Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

onny16

Новички+
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О onny16

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.05.1991

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    проц Cour 2 duo 3.0 ГГц ОЗУ 2,23 ГБ Gforce 8800 gts 640 mb

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Россия, Карелия
  • Интересы
    Stalker, Inet
  1. Command & Conquer: Red Alert 3 \ Uprising

    На счёт Бета теста игры... Как вы знаете, при покупки лицензионого C&C:Kane's Wrath можно получить ключ доступа к Бета тесту RA3... Ну дак вот, мой друган купил лицензию и у него есть этот самый ключ. Лежал в коробке с игрой. Полный текст. Ссори за опечатки и за сокращения слов. (печатал вручную) ЯЕD ДLEЯT - не опечатка, так и написано.
  2. GTA 4 может не увидеть свет. На PC.

    Ага, а на Neogame продаётся с 30.08.2007 на PC c системками "P4-2.8, 512 MB RAM, 128MB 3D Card". Это всё слухи и бред!!!
  3. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    ST GT Не хочу никого обижать, но прочитай статью внимательнее!!! Там написано: Взял отсюда _hXXp://assassinscreed.ucoz.ru/forum/4-247-1
  4. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    Эти "фишки" дают возможность разрабам перематывать память, наказывать игрока, если он совершил действие против братства и устава. Да вообще, не будь этих "фишек" у игры не было бы нормального сюжета. Я лично после первого убийства знал, чем дело кончится. А с "фишками" ещё остаётся интрига на счет будущегого ГГ. Для продолжения к тому же остаётся "больше места".
  5. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    На вкус и цвет, как говорится, нет... Графа, NPC, площадь, анимация ГГ и т.д. Всё на вышем уровне, отсюда и требования Хотя с однообразеем и нелинейностью сюжета <_< , весь этот ажур воообще не нужен никому
  6. Книга жалоб (Том 2)

    Доброе утро!!! Я опять же на счёт рекламы!!! Нет, она меня не задолбала, я понимаю, зачем она нужна. ;) Но на одной из страниц форума (hччp://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=3032&st=760%EF%BF%BDentry16453) есть баннер "Зимние шины..." который вообще не выключается. Жмёшь на выключалку-ноль внимания. Переходишь по ссылки, тоже самое. Только сегодня такое вижу. Раньше сам баннер видел, но он не глючил. А сейчас то, что не так? Висит по середине экрана, моргает!!! Как будто издевается!!! Хотя проблема решается очень просто. (Перейти на другую страницу форума, а затем вернуться назад и баннер поменяется) Но это лишь устранение симптома болезни!!!
  7. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    Люди, кто-нибудь окрыл доп.восп? Что там вообще такое? Этот вопрос уже поднимался в теме (см. страница 32), но никто так и не ответил (вопрос поднимал не я). Я думаю, что это доп. опции игры. Типа коды. Как ещё объяснить доп.восп. в меню паузы?! Может кто сохранялки слить, где уже отрыл?
  8. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    CoreyTaylor Легче всего постояно двигаться, и находиться по дальше от тамлиеров, по ближе к Роберу и мутузить только его. Чем дальше ты от тамплиеров тем больше шансов успеть "отразить". Если закончилась синхр-ия просто побегай по кругу вокруг вражин (они как идиоты будут бегать за тобой так же по кругу ). В спойлере маленький сюрприз о продолжении сюжетной линии. Если не хочешь портить впечатление не читай, всё равно узнаешь!!!
  9. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    Люди помогите!!! Срочно нужно узнать где лежать Save файлы игры в XP. Я облазил все известные мне места, нигде нет!!!
  10. action Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy

    Я прошёл около 12 раз. Предпочитаю 1 меч. Игра супер!!! Особенно радует выбор сороны силы. У меня не полная версия на двух CD. Пожалуйста помогите!!! Не могу настроить мультиплеер по локальной сети. Пишет "Вставте Диск 1" Я пихал ему оба диска, даже образы делал. Ничего не помогло!!!
  11. Lost: The Video Game

    Мне показалось, что игра немного туповата, могли бы сделать и получше!!! RPG какую-нибудь!!! Чтобы события из сериала не проходили мимо, а чтобы ты был их участником.
  12. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    Идея очень интересная!!! Если змеи и огонь ( у факиров) не будут подчинатся искуственному интелекту, а будут просто иметь 2-3 движения повторяющихся безконечное кол-во раз, то в принципе на оптимизацию это бы не влияло. Хотя можно было бы уменьшить кол-во NPC в толпе около такого фокусника (представте картину идешь по пустой улице в Акре, не втыкаешь в чём прикол, и тут видишь толпу 10-15 человек рукоплискающую факиру) таким образом на улице будут находится намного меньше людей, чем обычно, и при этом есть вполне реальное "атмосферное" объяснение этому явлению. Хотя вполне возможно, что эту мою "мечту" не потянет не один комп, смотря какие руки это будут реализовывать. Мои (руки) точно кривоваты для этого!!! :D
  13. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    Лично у меня никаких нареканий к игре нет. Ни вылетов, ни глюков. Правда, не было русской озвучки, но, спасибо Zone of games, она уже есть. Игра супер!!! Немного не хватает "ночных миссий" и подкрадывания, но это мелочи.
  14. А вы записались в воры?

    Ответил 2... т.к. пиратку взял у друга, и использую её как демо версию. Бегаю по городам "тренеруюсь". Не хочу портить ощущения от сюжета.
  15. Just Cause возвращается

    Ура!!! Наконец-то!!! Облазил все магазины города, ни где не могу найти первую часть. А сейчас выйдет вторая!!!! Вот уж она, точно появится у нас!!! Игра будет супер!!! Я уверен!!! Правда системки у неё тоже будут супер=(((. ps те кто в Петрозаводске живёт в личку киньте, если у вас есть в магазинах первая часть. Лично съежу куплю. Зарание спасибо!!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×