Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Sokrat

Новички+
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Sokrat

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.06.1983

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Core 2 duo 6600@3.7 Ghz/4Gb 800mhz/asus p5w dh deluxe/275 gtx/greative fatal1ty champion/logitech momo racing/580w hyper

Посетители профиля

1 571 просмотр профиля
  1. Batman: Arkham Asylum / City / Knight

    где ты видишь что она вышла? демка вроде с русским языком была.
  2. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    кстати интересно как 1с будет это обходить или так и оставит, из колонок такое порой доносится... что сам сидишь и и товарищи, если я пропустил ответ то ткните, а если нет, то задам вопрос ещё раз. на первой странице написано что текста 2,7мб, а в СанАндреасе 770кб. в Гта4 настолько больше текста? откуда? к телевизору возможны субтитры?
  3. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    скажиет откуда такая разнциа? там на столько больше субтитров (речи) и всякого такого что дублируется субтитрами нежели чем в СА?
  4. Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

    а где её отключать? что-то не припомню её в настройках. подскажи.
  5. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    очень интересный вопрос! присоеденяюсь к нему. и хочу выразить огромнейшую благодарность переводчикам. жду с нетерпением и молча.
  6. Обожди, дружище! 12го будут проводовать в спец магазинах 1С, они сами писали. а теперь опять продажа народного нарктика перенесена на 19ое? источник есть?
  7. Проблемный запуск GTA 4

    Это догадка или подтвержденная информация?
  8. Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

    1 единственная реальаня причина купить лицензию ГТА4 это мультиплеер и её достаточно что бы купить лицензию.
  9. GTA 4 задержится

    Сцуко! пиндосы! чё за нафиг? весь в эмоциях! надеюсь это блеф!
  10. Pure

    игра супер! А продажа демки... так при покупке целой полной версии игры скидка 100р. а сколько демка стоит? + в демке это демка и брелок который в комплекте. Игра супер! вот только кто-нибудь с управлением справился. вот допустим если по дефолту управление. перебиндил только вверх вниз корпус на w и s, а газ и тормоз на стрелки. так вот. зажимаю 1 и потом нажимаю w. делает трюк такой-то и в комбинации 1(2,3) и направления корпуса делает трюки, а как их комбинировать? и как спешл трюки делать?
  11. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Я начал играть тоже не читая Сапковского, потом забросил игру и перешел на книги и теперь засев заново понимаю саму атмосферу гораздо лучше, это как бы тот самый ведьмак которого читал. та сама Визима. ну в общем больше погружаешся в игру и больше понимаешь суть происходящего и откуда такие реплики-выборы действий. в общем книга пока ни чем не превзойденное мастерсво. ни фильмы, ни игры пока не могут с книгой тягатся. Хотя из Игр я бы отметил ФАренгейт, а из фильмов Звездные войны. но это уже совсем другая история...
  12. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    однозначно стоит! Это лучшая рпг со времён фоллаута 2 (ну может Обливиона). А если не читал книги Анджея Сапковского про Ведьмака, то лучше начать с них. читаются в лёт, очень интересно и есть над чем задуматся и их всего немного. Вот они по порядку. Последнее желание -> Меч предназначения -> Кровь эльфов -> Час презрения -> Крещение Огнем -> Башня ласточки -> Владычица озера -> Дорога без возврата Рассказы могут быть объеденены по два в одну книгу. А игра супер, только из-за игры в кости я её полюбил, не говоря уже про алхимию. в общем это маст-хев. тем более за какие-то 420р (я за столкьо взял на совке) там есть аткая вещь как рассказ (!) от Сапковского "Ведьмак" и Карта! Карта красивая. на стенку повесил :)
  13. Windows Vista Service Pack 1

    Писали что после СП1 на висте возникают проблемы с дровами видюх, звуковух и т.п. Правда ли? :) Кто-нибудь ставил пак имея саунд бластер X-fi чампион серии? с дровами нормуль? ну и Нвидивсские дрова 174,** не бета не слетают. Сних экранов смерти не появляется? на 3дньюс инфа проходила и ещё на каком-то похожем сайте.
  14. SimCity Societies

    не подскажешь где чего подправить? :) нашел :)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×