Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Dark Souls 3

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai Games

Издатель в России:

Дата выхода: апрель 2016 года

 

Spoiler

MINIMUM:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® A8 3870 3,6 Ghz or Intel® Core ™ i3 2100 3.1Ghz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce GTX 465 / ATI Radeon TM HD 6870

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

RECOMMENDED:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® FX 8150 3.6 GHz or Intel® Core™ i7 2600 3.4 GHz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 750, ATI Radeon™ HD 7850

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы есть десятки произведений которые из прошлых частей только одну из концовок принимают за канон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы есть десятки произведений которые из прошлых частей только одну из концовок принимают за канон.

Все варианты концовок первой и второй дс каноничны тем не менее.

А деду морозу рекомендую мочкануть бабку, например и послушать, что она ему скажет, дабы напомнить что вообще в этом мире происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отключить :D Но сначала достань кольцо за разрушаемой стеной.

что за кольцо?

стоит идти обратно включать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите мне такой нюанс. Анор Лондо, поднимаясь от костра по лестнице наверх прямо идет центральный вход, по левую строну вход, через который я открыл этот центральный проход. А вот по правую сторону закрытые ворота. Как их открыть? Где я что то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра стала намного сложнее для тех, кто предпочитает играть с не самым быстрым оружием. Бегаю с клаймором, пытаюсь убить Безымянного Короля. У меня просто времени на удар не хватает. И так со всем боссами. Если бегать с маленькими и быстрыми мечами\рапирами, то можно сделать 2 удара и увернуться не получив дамага. Тут - просто невозможно. Он 100% нанесет тебе удар. И это не правильно. Сейчас у меня стоит выбор: призывать фантомов себе на помощь, либо респекаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра стала намного сложнее для тех, кто предпочитает играть с не самым быстрым оружием. Бегаю с клаймором, пытаюсь убить Безымянного Короля. У меня просто времени на удар не хватает. И так со всем боссами. Если бегать с маленькими и быстрыми мечами\рапирами, то можно сделать 2 удара и увернуться не получив дамага. Тут - просто невозможно. Он 100% нанесет тебе удар. И это не правильно. Сейчас у меня стоит выбор: призывать фантомов себе на помощь, либо респекаться.

Да там весь баланс в жопе.

К слову, poise тоже не работает, лол :D Ни кольцо волка, ни от брони, ни от статов.

Вот как будет, если его включить.

А пацанчик за свои модификации в файлах получил софт бан :rolleyes: И с реддита его тему тоже почистили, типа читерство. Ну что за идиоты вокруг >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему это не чит, по вашему?

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему этоине чит, по вашему?

Потому что это обычное копание в ресурсах и моддинг, а обсуждение закрыли типа способы читерства. Потом включат, в дс2 пойз тоже сломанный по началу был. Главное чтоб это сделали патчем, а не "починили" в очередном школяре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы есть десятки произведений которые из прошлых частей только одну из концовок принимают за канон.

Только вот к концовкам 1-ой части Гвиндолин не относится. Это так... побочная, необязательная ветка с опциональным либо боссом, либо NPC. Его многие могли и пропустить, т.к. он (как и ковенант, где он является лидером) скрыт. Если не знать, что делать, его можно и не найти. Так что я здесь настаиваю, если уж разработчики берут что-либо из оригинала, где возможны различные интерпретации, извольте дать игрокам тогда и всевозможные варианты, а не так, как это сделано здесь.

Очень, если честно, отдаёт ленью или навязанной ностальгией, но это не делает авторам чести, т.к. повторений в триквеле хоть отбавляй, начиная от "клонированных" предметов, заканчивая персонажами и локациями. Иногда ситуации происходят один в один. Это, например, касается Лоскутика или Сигварда. Их мотивация, поведение и разговоры — копия 1-ой части, но тогда возникает резонный вопрос, зачем они здесь (а точнее, где были сценаристы), если я могу запустить оригинал и увидеть всё то же самое. Даже Пэйт из 2-ой части, который "косплеил" Лоскутика, получился более фактурным и другим, чем оригинальное повторение здесь. И это печалит, т.к. всегда должна быть новизна, которая в DS3 не всегда, к сожалению, присутствует и/или видна.

А подскажите мне такой нюанс. Анор Лондо, поднимаясь от костра по лестнице наверх прямо идет центральный вход, по левую строну вход, через который я открыл этот центральный проход. А вот по правую сторону закрытые ворота. Как их открыть? Где я что то пропустил?

А разве они должны открываться? Часть декорации. Мы же здесь получили только кусочек прошлой локации из 1-ой части, а не весь Анор Лондо. Там даже проход справа завален, что уже намекает. Если в игре, подходя к чему-либо, не появляется кнопка для взаимодействия, то эта вещь неактивна априори.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в том и прикол, что кнопка взаимодействия есть, и в ответ получаю кажется "открывается механизмом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так в том и прикол, что кнопка взаимодействия есть, и в ответ получаю кажется "открывается механизмом".

Хотелось бы уточнить: вы горите про место, где слева находится труп великана-кузнеца, а сам зал ведёт к боссу Олдрику? Тогда (где надпись про механизм) — это и есть центральные ворота, а дверь справа — уже часть декорации. Ворота открываются так же, как и в 1-ой части: с обратной стороны есть рычаг (около дверей, слева, у стены).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ты прав, сейчас перепроверил, нет там активной кнопки.

Пик Древних Драконов АХРЕНИТЕЛЬНО красив, прям завораживает неимоверно. Я прям не ожидал такой красоты от вроде бы обычной локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пик Древних Драконов АХРЕНИТЕЛЬНО красив, прям завораживает неимоверно.

У "From Software" всегда скрытые локации были самыми красивыми. Для данного разработчика это уже стало правилом. Можно вспомнить "Нарисованный мир Ариамиса" из 1-ой части. Дух захватывало! Другие студии подобные карты поставили в самое начало игры и не скрывали бы их, а они сделали секретными, которые вполне можно и пропустить. Интересный подход. Во 2-ой части лучшими локациями я бы назвал контент из DLC — "Мглистая Башня" и "Ледяная Элеум Лойс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня вопрос. Я не давно убил Гиганта Йорм, но до этого посмотрел гайд Сигмайер-та. Я помог ему убить огненного демона, вернуть доспех, открыть калитку на локе с Боссов, в итоге мне он фиг помогал убить босса, хотя сам бормотал о своем долге. Либо это баг, либо я фиг знает, что нужно сделать этому д*****, что бы он помогал мне убить босса?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×