Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Dark Souls 3

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai Games

Издатель в России:

Дата выхода: апрель 2016 года

 

Spoiler

MINIMUM:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® A8 3870 3,6 Ghz or Intel® Core ™ i3 2100 3.1Ghz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce GTX 465 / ATI Radeon TM HD 6870

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

RECOMMENDED:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® FX 8150 3.6 GHz or Intel® Core™ i7 2600 3.4 GHz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 750, ATI Radeon™ HD 7850

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот у меня вопрос. Я не давно убил Гиганта Йорм, но до этого посмотрел гайд Сигмайер-та. Я помог ему убить огненного демона, вернуть доспех, открыть калитку на локе с Боссов, в итоге мне он фиг помогал убить босса, хотя сам бормотал о своем долге. Либо это баг, либо я фиг знает, что нужно сделать этому д*****, что бы он помогал мне убить босса?!

Да все вроде правильно, убить демона, вернуть броню, по жрать супа из естуса в подвале и вызволить из клетки, у меня после этого пришел на помощь.

Изменено пользователем LiFLiP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так он на кухне с ним не побухал.

У меня небыло с ним опций взаимодействия. Толи я что то не так сделал (не юзал гайды поэтому незнаю как там правильно надо было проходить), либо глюк, но когда к нему подходил, не было сообщения что можно с ним поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так он на кухне с ним не побухал.

Фишка в том, что когда я туда прибежал его уже там не было. Скорее это из-за того, что я с начало пошел в подземелье Иритилла все там зачищать, и только потом я вернулся туда где он должен по сути сидеть. Это один из тех моментов которые меня в игре раздрожает, ибо без гайдов и правильной последовательности, их вообще не реально выполнить эти квестовые цепочки, не объяснения где и как их искать? Где они появляются и так далее. Чисто случайным везением ты на их натыкаешься. Так я же я сюжетную линию Сирис запорол, помог ей в Иритилл Холодной долине, но до этого убив Проклятое дерево в поселений Нежите, где внизу стоял раньше чувак, закрывающий цепочку квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фишка в том, что когда я туда прибежал его уже там не было. Скорее это из-за того, что я с начало пошел в подземелье Иритилла все там зачищать, и только потом я вернулся туда где он должен по сути сидеть.

Вообще входить нельзя к костру. Надо сначала к Сингвару на кухню. Вроде патчем эти условия упростили.

Это один из тех моментов которые меня в игре раздрожает, ибо без гайдов и правильной последовательности, их вообще не реально выполнить эти квестовые цепочки, не объяснения где и как их искать? Где они появляются и так далее. Чисто случайным везением ты на их натыкаешься.

Не тебя одного. От этого давно пора избавиться.

Так я же я сюжетную линию Сирис запорол, помог ей в Иритилл Холодной долине, но до этого убив Проклятое дерево в поселений Нежите, где внизу стоял раньше чувак, закрывающий цепочку квеста.

Дерево можно убивать. В ее мире он будет жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не тебя одного. От этого давно пора избавиться.

+1

Я вообще кроме боя с демоном его не видел. Еще из-за этой линейки вор мой ласты склеил в канализации.

Смысл от квестов, которые делать надо строго по гайдам <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дерево можно убивать. В ее мире он будет жив.

Странно, но у меня надпись призыва так и не появилась там.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ещё кто то незнает с вороной в Храме огня можно торговать ( сам узнал после 115 ч. игры :) ) - нужно соответстуйщий предмет кинуть ей в гнездо на крыше храма.

Вот гайд http://darksouls3.wiki.fextralife.com/Pick...Pump-a-Rum+Crow

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это во всех частях можно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки прошел данную игру.

Влияние ББ очень сильно чувствуется. Прям сильно. И это плохо. Очень большая проблема игры в том, что игроки с тяжелыми щитами и большими мечами просто сосут, другого слова не подобрать. Комбинации боссов таковы, что они полностью обнуляют твою полоску стамины, после чего наносят 1-2 удара. Единственное, чем я убивал последних 4х боссов - перекаты, ибо другого варианта нету.

Очень много боссов либо друфазные, либо у них есть некая поддержка.

Интересно взглянуть на прохождение людей, которые играют с загруженностью в 120%. Игра очень сильно дисбаланса в сторону агильных героев.

Засунуть бы Маннуса или Арториуса в правила 3й части и вуля, их не пройти.

Изначально игра просто нереально нравилась, внутренний садист ликовал и ставил игре 9.5 баллов, но чем дальше - тем печальнее. Баланса становилось все меньше, а комбо боссов - длиннее.

Первое прохождение ДС ~100 смертей, ДС2 - 70, ДС3 - 147 (из них 35-40 на Нмлес Найте, зато в соло :) и на перекатах :(). Игра легче? Для тех, кто играет на перекатах - да, для меня - нет. Хотя и потратил на прохождение 45 часов.

Очень много минусов у игры в плане механики.

Про отличный дизайн, музыку и историю говорить не буду, а то уже и так много раз про это сказали :)

В общем с изначальных 9.5 снизил до 8. Печально.

Изменено пользователем atlas_astro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как освободить бабу в тюрьме, ключ найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как освободить бабу в тюрьме, ключ найти не могу.

Если ты про ту, что ведьма учит темной пиромантий. То ключ ты найдешь дальше по локе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты про ту, что ведьма учит темной пиромантий. То ключ ты найдешь дальше по локе.

да я уже чуть дальше танцовщицы ушел, сейчас просто локи исследую плотно, этот ключ найти не могуXD

перед оцелотом 2 рыцаря это ппц какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не слышно, когда там длц выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень много минусов у игры в плане механики.

Не сказал бы, т.к. механика ни на йоту не изменилась по меркам прошлых частей. Без преувеличения можно сказать — один в один! В этом плане никаких серьёзных изменений я не увидел. И говорю это не для красного словца, т.к. месяца два тому назад перепрошёл ещё раз две первые DS. Если только мана, но я, играя воином, ею почти и не пользовался, смысла в ней для "милишника" почти не увидел, как и синим эстусом.

Уж если я буду критиковать игру, то однозначно за слитые концовки (4 шт. — ни о чём!), да и сюжет особо интересным назвать сложно. Самое, наверно, главное разочарование в игре! Опять повторение пройдённого. Однообразно (мало интриги), а местами и скучно. Только геймплей и держал у экрана. Не знаю, но локальная история Нашандры и Вендрика во 2-ой части мне нравилась намного больше, как и завязка всей эпопеи в DS1. Да и прошлые концовки (при всей своей лаконичности) хорошо вписывались и многое объясняли, чем непонятные потуги здесь.

Про сложность я уже говорил не раз (да и не я один!). Как по мне, 3-ья часть значительно легче первых двух. Почти все боссы убиваются на раз-два. Третий же гвоздь в крышку гроба DS3 — тотальная вторичность многих игровых элементов. Перевешивает это всё только хороший саундтрек, дизайн и стиль. Ещё понравилось, как были организованы побочные квесты: пусть они и сложно выполнимые иногда, но вот в этом хотя бы угадывается развитие франшизы.

Плохой игру язык не поворачивается назвать, но поставлю ей только 8,5. Уж если разработчики будут делать ещё souls-игры или DS4, концепцию нужно кардинально менять, т.к. за 5-ть проектов многое уже приелось и надоело. Не скажу, что играл с зевотой (да и DLC обязательно пройду), но уже чувствуется, что придуманная некогда идея начинает сильно буксовать. В следующий раз меня может и не хватить.

Очень большая проблема игры в том, что игроки с тяжелыми щитами и большими мечами просто сосут, другого слова не подобрать. Комбинации боссов таковы, что они полностью обнуляют твою полоску стамины, после чего наносят 1-2 удара. Единственное, чем я убивал последних 4х боссов - перекаты, ибо другого варианта нету.

С чего бы это? Уж про тяжёлые щиты в этой теме не раз вопрос поднимался. Тот же "читерный" Большой щит Драконоборца. Я с ним в основном боссов и валил, но без перекатов, т.к. щит лёгким не назвать. И чтобы не быть голословным, т.к. щит даётся где-то в середине игры, слегка побегал сейчас с ним и на NG+. Работает на ура. Никакой проблемы с полоской выносливости я не заметил. Если хорошо её прокачать и умело пользоваться оружием, всё решаемо. У каждого противника в DS-играх есть "слепая зона", где он тебя не достаёт, и "окно", где он не проводит по тебе атаки. Если знать и изучить повадки и тактику (с "таймингами"), и выносливость у тебя никто не снесёт до нуля, и удары ты проводить всегда сможешь.

Засунуть бы Маннуса или Арториуса в правила 3й части и вуля, их не пройти.

Не знаю. Я этих боссов сложными никогда не считал, т.к. Мануса убил с 1-ого раза, а Арториаса — со второго.

Влияние ББ очень сильно чувствуется.

Если только меню статистики и (местами) в дизайне замков, в остальном же — старый добрый DS.

а как освободить бабу в тюрьме, ключ найти не могу.

Карлу? Вам нужны ключи тюремщика. Идите к темнице Сигварда (вам нужно пройти ядовитое болото и забраться на крышу здания). Далее идёте в коридор, где есть два невидимых мага, которые клеймами высасывают жизнь. В тупике и лежит заветный ключ. Там ещё есть проход к бесконечно появляющимся крысам (там ещё решётка, через которую можно со Сигвардом поговорить).

перед оцелотом 2 рыцаря это ппц какой то

Можно схитрить. При входе в локацию с правой стороны есть ещё один лифт. Если спрыгнуть при подъёме на нём, можно прийти на балкончик, где стоит маг. Если рыцари показались вам сложными, их можно легко стрелами оттуда забить, т.к. они к вам не поднимутся.

не слышно, когда там длц выйдет?

Осенью (1-ое).

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • такое чувство что собран из каких-то готовых блоков. какая-то не целостная картинка выходит. в 0.23 зачем так сделали с этим световым пятном?
    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×