Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Dark Souls 3

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai Games

Издатель в России:

Дата выхода: апрель 2016 года

 

Spoiler

MINIMUM:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® A8 3870 3,6 Ghz or Intel® Core ™ i3 2100 3.1Ghz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce GTX 465 / ATI Radeon TM HD 6870

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

RECOMMENDED:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® FX 8150 3.6 GHz or Intel® Core™ i7 2600 3.4 GHz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 750, ATI Radeon™ HD 7850

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не спорю, но просто при таком большом количестве оружия, которое генерирует каждая DS-часть, хотелось бы, чтобы ЭФФЕКТИВНОГО было бы больше, а то всё сводится к тому, что либо для коллекции заполняешь инвентарь, либо продаёшь торговцам, но не используешь многое в бою из-за спорных характеристик. Уж к 3-ей части можно было часть старого (да и нового) оружия пересобрать и/или сбалансировать, а не вводить в игру в виде хлама или банальной эстетической вещи (для красоты). Я не критикую, мне мечей в каждой частей хватало, но всегда хотелось чего-то большего. И не по количеству, а в первую очередь по качеству (характеристик).

Урон практически одинаков, почти у всего свои фишки. Там разве что эстетика или мувсет может не нравиться. Я даж с кирками бегал.

Все критичные отличия начинаются в пвп и сложностях выше нг+. До этого все одинакого эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После легиона фарона куда лучше идити в храм глубин или в катакомбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После легиона фарона куда лучше идити в храм глубин или в катакомбы?

Куда угодно, по настроению. Но в храм вернуться придется обязательно. И несколько квестовых линеек стартуют/продолжаются в храме, если они тебе важны - иди туда сначала.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первое прохождение ловкачем прошел с доранскими копьями как только нашел

второе прохождение переквалифицировался за мага и взял рапиру ледяную из душ боссов

по мне так новое оружие есть и оно интересное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда угодно, по настроению. Но в храм вернуться придется обязательно. И несколько квестовых линеек стартуют/продолжаются в храме, если они тебе важны - иди туда сначала.

Тут вопрос по где легче? Я пукан оберегаю, мне его уроды с деревьями, которые кастуют красные черепа, изрядно его подистиепали, да в принципе все это сраное болото выбесило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут вопрос по где легче? Я пукан оберегаю, мне его уроды с деревьями, которые кастуют красные черепа, изрядно его подистиепали, да в принципе все это сраное болото выбесило

В храм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по мне так новое оружие есть и оно интересное

Если говорить про "оружие из душ боссов", то я могу выделить только Большой щит драконоборца, о котором выше Lamurchik уже говорил. Единственная, наверно, вещь (из "уникальных"), которую можно приобрести у Курляндского и улучшить полностью у кузнеца. О потраченных ресурсах не пожалел, т.к. щит реально универсальный (подходит, как против стандартных противников, так и против боссов). Если умело им пользоваться, враги тебе урона никогда не нанесут. Единственное нарекание — вес, но и с ним вполне можно совладать. В рамках текущей (пониженной) сложности игры, правда, данный щит выглядит слегка "читерным" (хорошо, хоть даётся ближе к концу игры), но это уже другой разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если говорить про "оружие из душ боссов", то я могу выделить только Большой щит драконоборца, о котором выше Lamurchik уже говорил. Единственная, наверно, вещь (из "уникальных"), которую можно приобрести у Курляндского и улучшить полностью у кузнеца. О потраченных ресурсах не пожалел, т.к. щит реально универсальный (подходит, как против стандартных противников, так и против боссов). Если умело им пользоваться, враги тебе урона никогда не нанесут. Единственное нарекание — вес, но и с ним вполне можно совладать. В рамках текущей (пониженной) сложности игры, правда, данный щит выглядит слегка "читерным" (хорошо, хоть даётся ближе к концу игры), но это уже другой разговор.

Мечи танцовщицы ваншотят в пвп за комбу. На нг0-1 хорошо в пве.

Рапира кристального знатока маст хев при фарме (в левую руку), плюс у магов там дикий урон и бесконечный стаггер в пвп.

Меч фаррона хорош в пве на нг0-1. В пвп нубов тоже прикольно разрывает. Можно брать, такого оружия в соулсах не было

Канделябр клерика - кастует чудеса и бьет. Удобно. Урон сносный. На нг0-1 пойдет.

Лунный меч без комментариев. Жжет во всех соулсах в нужном билде.

Кривой штормовой меч в пве на нг0-1.

Копье драконоборца жжет и в пве и в пвп. Ваншоты.

Щиты драконоборца/йорма оба норм.

Мачете Йорма жжет с диким уроном.

Может че забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мечи танцовщицы ваншотят в пвп за комбу. На нг0-1 хорошо в пве.

Рапира кристального знатока маст хев при фарме (в левую руку), плюс у магов там дикий урон и бесконечный стаггер в пвп.

Меч фаррона хорош в пве на нг0-1. В пвп нубов тоже прикольно разрывает. Можно брать, такого оружия в соулсах не было

Канделябр клерика - кастует чудеса и бьет. Удобно. Урон сносный. На нг0-1 пойдет.

Лунный меч без комментариев. Жжет во всех соулсах в нужном билде.

Кривой штормовой меч в пве на нг0-1.

Копье драконоборца жжет и в пве и в пвп. Ваншоты.

Щиты драконоборца/йорма оба норм.

Мачете Йорма жжет с диким уроном.

Может че забыл.

Где ты был раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где ты был раньше?

Достаточно было спросить или сморозить ерунду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где ты был раньше?

В PvE были проблемы? Я игру почти одним оружием прошёл. Играл за воина, где при стартовом классе мне выдали банальную секиру. Во 2-ой локации (Высокая стена Лотрика) из мимика выпала уже глубинная. Верьте или нет, но я прошёл с нею (даже не прокачав) до Иритилл Холодной долины. Позже, правда, довёл искомое оружие до +3, но не более (т.к. и титанитов было жалко, да и при всей общей лёгкости игры в этом особого смысла я не видел). Под конец, правда, сменил оружие на Меч Тьмы.

В PvP ситуация иная, это и понятно, на то там и живые игроки, но я всё равно придерживаюсь точки зрения, что ни в одной из souls-частей нет достаточно ЭФФЕКТИВНОГО оружия. Тонны выпадают (тестируешь, пересматриваешь), но в конечном итоге спокойно проходишь игру 1-2 образцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

А Большой молот Вордта как ? А то чет присматриваюсь к молотам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik

А Большой молот Вордта как ? А то чет присматриваюсь к молотам.

при полной прокачке урон хороший, и размах большой, но как мне показалось молоты чуть медленне другого тяжёлого оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при полной прокачке урон хороший, и размах большой, но как мне показалось молоты чуть медленне другого тяжёлого оружия

Ну я так понимаю молоты наносят хороший урон по стабильности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik

А Большой молот Вордта как ? А то чет присматриваюсь к молотам.

Вся ультра рулит, если уметь применять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×