Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Dark Souls 3

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai Games

Издатель в России:

Дата выхода: апрель 2016 года

 

Spoiler

MINIMUM:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® A8 3870 3,6 Ghz or Intel® Core ™ i3 2100 3.1Ghz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce GTX 465 / ATI Radeon TM HD 6870

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

RECOMMENDED:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® FX 8150 3.6 GHz or Intel® Core™ i7 2600 3.4 GHz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 750, ATI Radeon™ HD 7850

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не сказал бы, т.к. механика ни на йоту не изменилась по меркам прошлых частей. Без преувеличения можно сказать — один в один! В этом плане никаких серьёзных изменений я не увидел. И говорю это не для красного словца, т.к. месяца два тому назад перепрошёл ещё раз две первые DS. Если только мана, но я, играя воином, ею почти и не пользовался, смысла в ней для "милишника" почти не увидел, как и синим эстусом.

Слушай, ты такой знаток, что даже не заметил выключенный poise у шмоток и колец. О каких механиках тебе рассуждать после? Это была основа тяжелых и средних билдов. Сейчас ее пока тупо вырезали, а часть оружия взлетела в разряд имбы из-за этого. Тот же эсток и дарксворд.

Не знаю. Я этих боссов сложными никогда не считал, т.к. Мануса убил с 1-ого раза, а Арториаса — со второго.

И чтож тогда за сложные боссы вообще в дс мифические у тебя? Если арти и манус не у дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чтож тогда за сложные боссы вообще в дс мифические у тебя? Если арти и манус не у дел.

Дымный рыцарь, Сэр Алонн, Старый Демон из Плавильни и Преследователь. Вот этих 4-х я назвал бы самими непростыми в серии. Первые три вообще вышли из 2-ого DLC. Велика вероятность, что будущие дополнения к "Dark Souls 3" привнесут наконец-то прошлую сложность, о которой сейчас многие просят, но говорить об этом будем только тогда, когда подобный контент выйдет, мы его опробуем и сравним. Сейчас же DS3 по общей сложности "сливает" не только "Scholar of the First Sin", но и оригинальной "Dark Souls". Да, это ещё не приснопамятная лёгкость "Lords of the Fallen" (никто об этом и не говорит), но оправдание слабое.

Сложность большинства прошлых боссов заключалась в том, что ты долгое время не понимал, что с ним вообще нужно делать. Затем, после множества смертей, выучивал их тактики и "тайминги", но даже тогда умирал. Но в какой-то момент происходил переломный момент, когда-то ты неожиданно побеждал. В 3-ей части это всё "похерено на корню" по той простой причине, что ты многих боссов убиваешь с первого раза. Даже если со 2-3 попытки, ты уже изначально понимаешь, что с ними нужно здесь делать. Ещё не тупо "закликиваешь", как это было в основном в пресловутой LofF, но упрощение на лицо.

И я отдаю себе отчёт, что здесь может сказываться и мой прошлый опыт (я не новичок в серии), но это не оправдывает текущую ситуацию. Разработчики вполне могли бы уровни сложности ввести, специальные режимы для старожилов сделать и т.д. Я сейчас ковыряюсь слегка в NG+, но проблем с боссами также не наблюдаю. Как было просто при первом прохождении, так просто и сейчас. Сейчас смотрю "Ni-Oh". Исключительно по видео, но даже эта демка кажется во сто крат сложнее DS3, смотря, как пачками там люди умирают.

Слушай, ты такой знаток, что даже не заметил выключенный poise у шмоток и колец. О каких механиках тебе рассуждать после? Это была основа тяжелых и средних билдов. Сейчас ее пока тупо вырезали, а часть оружия взлетела в разряд имбы из-за этого. Тот же эсток и дарксворд.

Никто не утверждает, что в 3-ей части нет вообще никаких изменений. От серии к серии разработчики что-то убирают или вводят, но я хочу заметить, что нет кардинальных вещей, меняющих систему на 100%. Вот о чём разговор. Я сел за игру и моментально руки начали делать всё то, что и прежде, но проблем и сложностей не прибавилось. И это одно о многом говорит.

Да и играю я в DS-игры в основном всегда средним/тяжёлым build'ом, если уж на то пошло. Претензия точно не по адресу. И в свете того, что разработчики постоянно обновляют свои игры, некорректно говорить, что у них сейчас там что-то не так, т.к. они обновлениями вполне могут всё вернуть обратно, улучшить или ухудшить. Я уж не говорю про переиздание типа SofFS, если оно, конечно, здесь когда-либо будет. Но игра пройдена мною здесь и сейчас. Говорю, что есть на данный момент, а не будет завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синий ковенант он вообще работает? Или я что неправильно делаю... Вчера бегал часа три, сегодня бегаю второй час, хоть бы куда призвало. Он последний остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я часов 5 бегал, 1 раз призвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тут вопрос, сейчас глаза хранительнице отдал, а там тип мир без огня или отказ, а че выбирать то для хэпиэнда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так тут вопрос, сейчас глаза хранительнице отдал, а там тип мир без огня или отказ, а че выбирать то для хэпиэнда?

В этой франшизе "хороших" концовок принципиально не существует. Всё зависит от точки зрения. Если вы про концовку "Узурпация огня", то нужно с Тёмной Меткой (на 8-мь единиц) разжечь костёр. Глаза нужны для концовки "Конец огня" (для стандартного решения и альтернативного). Вместо костра используйте знак призыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этой франшизе "хороших" концовок принципиально не существует. Всё зависит от точки зрения. Если вы про концовку "Узурпация огня", то нужно с Тёмной Меткой (на 8-мь единиц) разжечь костёр. Глаза нужны для концовки "Конец огня" (для стандартного решения и альтернативного). Вместо костра используйте знак призыва.

я нажал отказ, она просит убить ее, когда ее надо убить?

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я нажал отказ, она просит убить ее, когда ее надо убить?

Всё нужно делать после убийства финального босса, что логично. Вы до него дошли? Сейчас же, если вы ей дали глаза, выбор ни на что не влияет, как я понял. Их даже можно взять обратно, убив её в Храме, но тогда в финале знака призыва не будет. Вам нужно в последней локации сделать следующее:

• Базовая концовка: разжечь огонь.

• "Узурпация огня": разжечь костёр с Темной Меткой, полностью прокаченной до 8-ми.

• "Конец огня": использовать знак призыва около костра.

• "Конец огня" (альтернативный путь): что и выше, но после ролика убить призываемого NPC (у вас будет секунд 5-ть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я часов 5 бегал, 1 раз призвали.

Мда, с тех рыцарей, с которых предмет ковенанта должен выпасть, тоже ни хрена не падает.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я нажал отказ, она просит убить ее, когда ее надо убить?

Да прям сразу и убей, если эта ничего не значащая фраза для тебя имеет вес. Она при другом варианте так же предлагает убить ее и тогда "она вернется прежней хранительницей, которую ты знал". В любом случае это никак не влияет на концовки.

Мда, с тех рыцарей, с которых предмет ковенанта должен выпасть, тоже ни хрена не падает.

3-4 часа нон стоп фарма при почти капе итемфайнда. Там уже предлагали игре жанр ммо добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда после близнецов идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а куда после близнецов идти?

К этому моменту вы уже должны были получить все Пеплы Повелителей: от Хранителей Бездны, Йорма, Олдрика и Близнецов. Если ещё не посещали секретную локацию Пик Древних Драконов, идите туда, но вам, по сути, нужно в Храм Огня. Осталось только установить Пеплы 4-х Повелителей на троны и поговорить с Хранительницей Огня. Перед вами откроется локация Печь Первого пламени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К этому моменту вы уже должны были получить все Пеплы Повелителей: от Хранителей Бездны, Йорма, Олдрика и Близнецов. Если ещё не посещали секретную локацию Пик Древних Драконов, идите туда, но вам, по сути, нужно в Храм Огня. Осталось только установить Пеплы 4-х Повелителей на троны и поговорить с Хранительницей Огня. Перед вами откроется локация Печь Первого пламени.

 

Spoiler

тут только 3 пепла смог на троны закинуть, с хранительницей нет новых реплик, что не так?

e6d03da64f4b.jpg

А все там повелителя не мог поставить, презашел и поставил, игра+ в ней что меняется?

Сегодня взял 2 вторую часть душ, как нибудь можно там управление под себя на клаве сделать, а то в 3 все так удобно было.

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волчий ковенант вообще работает? 4 часа - ни одного призыва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волчий ковенант вообще работает? 4 часа - ни одного призыва

Работает, но не очень. Проще нафармить на мобах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×