Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Dark Souls 3

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai Games

Издатель в России:

Дата выхода: апрель 2016 года

 

Spoiler

MINIMUM:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® A8 3870 3,6 Ghz or Intel® Core ™ i3 2100 3.1Ghz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce GTX 465 / ATI Radeon TM HD 6870

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

RECOMMENDED:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® FX 8150 3.6 GHz or Intel® Core™ i7 2600 3.4 GHz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 750, ATI Radeon™ HD 7850

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работает, но не очень. Проще нафармить на мобах.

А у меня быстро призыв случился, я думал с ботом дрался а оказывается у меня в pvp счет 1-0. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня быстро призыв случился, я думал с ботом дрался а оказывается у меня в pvp счет 1-0. ))

Там 30 побед надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос

 

Spoiler

Есть ковенант Пальцы Розарии и есть квест Сиррис. Если вступить в ковенант и прокачать хоть один уровень, Сиррис становится враждебной, и соответственно ее квест провален. Вопрос. Если прокачать уровень ковенанта, и начать НГ+, то будет ли Сиррис враждебна к игроку, при условии что знак ковенанта Пальцы Розарии при разговоре снят, но уровень ковенанта поднят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос

 

Spoiler

Есть ковенант Пальцы Розарии и есть квест Сиррис. Если вступить в ковенант и прокачать хоть один уровень, Сиррис становится враждебной, и соответственно ее квест провален. Вопрос. Если прокачать уровень ковенанта, и начать НГ+, то будет ли Сиррис враждебна к игроку, при условии что знак ковенанта Пальцы Розарии при разговоре снят, но уровень ковенанта поднят?

Нет. На нг+ все отношения сбрасываются и так же просто не надо с ковеном взаимодействовать, пока не сделаешь кв. Так что если хочешь сменить билд или харю - делай это в нг. Заодно убей всех нпц, перед уходом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, есть ли смысл ограничивать себя в уровне, например не более 99? В пвп как то ранжируются противники, например как в ммо, где разница должна быть не более стольки то левелов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, есть ли смысл ограничивать себя в уровне, например не более 99? В пвп как то ранжируются противники, например как в ммо, где разница должна быть не более стольки то левелов?

Ранжируются. Если хочешь попвпшить после прохождения держи уровень 70 и имей набор оружия +7. У меня сейчас 80 и +10, и единственное удобное место для вторжения - архивы. Ранж -10 и +40 от твоего при вторжениях. Для коопа +-10/20.

На нг+ мета 125 уровень.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это загоны в купе с задротством, прошел игрушку на стоковой броне и оружии (рыцарь), прежде опыт ББ. Играл один, не вызывал НПЦ или иных игроков. 50 часов честного времени, хотя по факту игру стоит переводить в разряд ММО, без гринда все тлен.

100500 раз убиваем рыцаря тьмы, получаем души, прокачивем ТТХ, идем бить босса. Лично для меня игра превратилась в рутину. Каждый день получаем 3-4 уровня,на выходные бьем переростка босса. Каких-то приятный впечатлений игра не оставила, только есть Я и очередной гринд. Вряд-ли пару лет я вернусь в франшизу, не дай Бог. Обязаловка, задротство, гринд...вот что я почерпнул из данной серии. Все имхо.

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это загоны в купе с задротством, прошел игрушку на стоковой броне и оружии (рыцарь), прежде опыт ББ. Играл один, не вызывал НПЦ или иных игроков. 50 часов честного времени, хотя по факту игру стоит переводить в разряд ММО, без гринда все тлен.

100500 раз убиваем рыцаря тьмы, получаем души, прокачивем ТТХ, идем бить босса. Лично для меня игра превратилась в рутину. Каждый день получаем 3-4 уровня,на выходные бьем переростка босса. Каких-то приятный впечатлений игра не оставила, только есть Я и очередной гринд. Вряд-ли пару лет я вернусь в франшизу, не дай Бог. Обязаловка, задротство, гринд...вот что я почерпнул из данной серии. Все имхо.

Сам себе обрезал часть игровой механики и жалуешься на дисбаланс.

13574083493788.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это загоны в купе с задротством, прошел игрушку на стоковой броне и оружии (рыцарь), прежде опыт ББ. Играл один, не вызывал НПЦ или иных игроков. 50 часов честного времени, хотя по факту игру стоит переводить в разряд ММО, без гринда все тлен.

100500 раз убиваем рыцаря тьмы, получаем души, прокачивем ТТХ, идем бить босса. Лично для меня игра превратилась в рутину. Каждый день получаем 3-4 уровня,на выходные бьем переростка босса. Каких-то приятный впечатлений игра не оставила, только есть Я и очередной гринд. Вряд-ли пару лет я вернусь в франшизу, не дай Бог. Обязаловка, задротство, гринд...вот что я почерпнул из данной серии. Все имхо.

Насрал такой на кресло и сидит жалуется, что оно неудобное, лол :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это загоны в купе с задротством, прошел игрушку на стоковой броне и оружии (рыцарь), прежде опыт ББ. Играл один, не вызывал НПЦ или иных игроков. 50 часов честного времени, хотя по факту игру стоит переводить в разряд ММО, без гринда все тлен.

100500 раз убиваем рыцаря тьмы, получаем души, прокачивем ТТХ, идем бить босса. Лично для меня игра превратилась в рутину. Каждый день получаем 3-4 уровня,на выходные бьем переростка босса. Каких-то приятный впечатлений игра не оставила, только есть Я и очередной гринд. Вряд-ли пару лет я вернусь в франшизу, не дай Бог. Обязаловка, задротство, гринд...вот что я почерпнул из данной серии. Все имхо.

А разве в прошлых частях "фарма" и "гринда" не было? Существовали даже инструкции, где и как эффективно собирать души и титаниты ("Нарисованный мир Ариамиса" из DS1 тому наглядный пример). Другой вопрос, что никто не заставлял игрока всем этим заниматься. Любую DS-часть реально пройти без "задротства" и "обязаловки". Вы осилили DS3 за 50 часов, а некоторые журналисты (да и люди в этой теме) говорили про 30-ть. Так что Firas здесь прав.

И глупо было с рыцаря тьмы прокачиваться. Есть более быстрый и простой способ. Вам нужна секретная локация "Пик Древних Драконов". У 2-ого костра на верхнем этаже есть маг, который постоянно призывают врага. Убив его, вы получаете где-то в районе 4500 душ, а если нацепить Символ Алчности, серебряное кольцо жадного змея и посох Побирушки, то и все 6500 (а то и больше). Здесь же можно набрать и тонну титанита (кроме куска титанита). Эффективным место я бы назвал 3-ий костёр. Убивайте змеелюдей и каменных ящериц, и будет вам счастье, но не забывайте надеть опять Символ Алчности и уже золотое кольцо жадного змея.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И глупо было с рыцаря тьмы прокачиваться. Есть более быстрый и простой способ. Вам нужна секретная локация "Пик Древних Драконов". У 2-ого костра на верхнем этаже есть маг, который постоянно призывают врага. Убив его, вы получаете где-то в районе 4500 душ, а если нацепить Символ Алчности, серебряное кольцо жадного змея и посох Побирушки, то и все 6500 (а то и больше). Здесь же можно набрать и тонну титанита (кроме куска титанита). Эффективным место я бы назвал 3-ий костёр. Убивайте змеелюдей и каменных ящериц, и будет вам счастье, но не забывайте надеть опять Символ Алчности и уже золотое кольцо жадного змея.

Ты как всегда в ударе. Советовать место для фарма из финальной локации, когда перец таким способом изначально игру проходил. Да и в конце игры самый быстрый способ фарма - 3 ангела на крыше. 100к за пару минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты как всегда в ударе. Советовать место для фарма из финальной локации, когда перец таким способом изначально игру проходил. Да и в конце игры самый быстрый способ фарма - 3 ангела на крыше. 100к за пару минут.

И что с того, если и ваш пример находится не в начале игры? Я же не виноват, что эффективное место так далеко. Все вопросы к разработчику, т.к. у них и "Нарисованный мир Ариамиса", согласитесь, стоит не в начале игры. А что касается того, поздно или нет, то это всё тонкости. Я привёл только пример эффективной локации для сбора предметов, а пользовать ею или нет — решает каждый уж сам. Лично я в DS-серии "фармом" занимаюсь только тогда, когда заканчиваю сюжетку. Так что для меня все эти "сложности" не играют никогда никакой роли.

P.S.: По поводу "ангелов". Если я понял место, про которое вы говорите, то их ещё нужно убить, а затем добежать до костра, что весьма затратно по времени. Плюс надо ещё смотреть, сколько конкретно с них падает точно душ. Мой же пример более скоростной, т.к. костёр находится в паре шагов (который не особо и нужен здесь, т.к. призыв постоянный), а враг убивается моментально: встаёшь позади него (пока он появляется), проводишь удар в спину и добиваешь парочкой ударов. Секунд 10 на все про всё. Уж точно 100 тыс. набираются быстрее.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам себе обрезал часть игровой механики и жалуешься на дисбаланс.

13574083493788.jpg

А, что он там обрезал себе? Тут либо фармишь и в приемлемом зарубе убиваешь босса, либо вокруг босса на пукане паришь как "матерная фея" часами. При ровном прямом прохождении (без фарму) крупные монстры будут за пару тычков убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, что он там обрезал себе?

Какое здесь слово не подбери, суть всё равно остаётся прежней: человек зачем-то полез в "фарм", который, как я понял, в играх ему не особо и нравится, а теперь с чего-то жалуется. Странно! Хотя, если проходить локации внимательно, и всё собирать, то основных титанитов и душ вполне хватит на прокачку вашего основного оружия. Я и сам чутка "фармом" занимался, но не из-за сложности прокачки, а т.к. хотел, чтобы к NG+ у меня сформировался более интересный build. Хотя в основном у меня почти всё уже было прокачано. Докачивал только что-то второстепенное.

прежде опыт ББ

И? Хотите сказать, что в BB "фарма" не было? Что ж я натыкаюсь тогда на инструкции, как это делать? Разработчик один и тот же. Основная механика в его играх и не меняется уж какой год, как их не назови.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.: По поводу "ангелов". Если я понял место, про которое вы говорите, то их ещё нужно убить, а затем добежать до костра, что весьма затратно по времени. Плюс надо ещё смотреть, сколько конкретно с них падает точно душ. Мой же пример более скоростной, т.к. костёр находится в паре шагов (который не особо и нужен здесь, т.к. призыв постоянный), а враг убивается моментально: встаёшь позади него (пока он появляется), проводишь удар в спину и добиваешь парочкой ударов. Секунд 10 на все про всё. Уж точно 100 тыс. набираются быстрее.

Косточка стоит 500 душ или вообще берется бесконечная в могилах. Если тебе делать нечего, то можешь сам посчитать эффективность.

А, что он там обрезал себе? Тут либо фармишь и в приемлемом зарубе убиваешь босса, либо вокруг босса на пукане паришь как "матерная фея" часами. При ровном прямом прохождении (без фарму) крупные монстры будут за пару тычков убивать.

Да не будут. Без фарма один фиг перекач к финалу. Тут скорее ограничивать себя надо, чтобы действительно челлендж серьезный появился.

И? Хотите сказать, что в BB "фарма" не было? Что ж я натыкаюсь тогда на инструкции, как это делать? Разработчик один и тот же. Основная механика в его играх и не меняется уж какой год, как их не назови.

Еще как был. Кончились банки - дуй фармить. Эстусы там на кострах не восстанавливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×