Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

А в чем минусы текущего перевода?

а это нормально что теперь есть люди без лиц ? (там где должна быть голова нету текстуры)

Edited by senya2294

а это нормально что теперь есть люди без лиц ? (там где должна быть голова нету текстуры)

Типо вот этого? :happy:

13994634.jpg

да, у меня точно такой же монах есть ))

Вот собственно и минус! =)

У монахов нет головы. Не разбирался почему, ибо баг не критичный. Можно зайти к цирюльнику и прикрутить голову, если смущает ;)

это всадник без головы!

Эх... жаль лишь что лошадей в игре нет ;)

Ну какбэ сказано, что не переведены события и контракты. В этой игре если и можно где-то запопасть без знания буржуйского, так только в заданиях и контрактах. Типа нарваться на отряд нежити вместо возможности избежать боя, получить враждебный город вместо дружественного за 1 неверный клик (навскидку припоминаю аж джва таких ивента), принести в жертву лучшего бойца или вообще объявить войну Благородному дому из-за тысячи монет. Ну и лор раскрывается именно в таких вот моментах. Короче русик в текущем состоянии - бледая тень настоящего перевода, "Роллтон" для ждунов.

Я с ангельским тоже далеко не на "ты" но русификацию в текущем виде ставить,разумеется, не буду. Да и разрабы, похоже, по-тихому выходят из спячки (то есть вполне возможно грядёт очередной полуминорный патч).

Edited by Zhuzhik

Без контрактов и событий, то есть без большей части перевода... пичаль

Плюс, еще в названии Черного Отряда сбилась кодировка, и выглядит оно теперь длинной строкой кракозябр.

Это же первая Бета перевода.68.gif Скидывайте все косяки сюда53.gif и наверняка товарищи переводчики поправят всё в следующей версии.74.gif

Наглядный пример проще обнаружить.

_7b9c870e4d169a084be3d302b76f1f23.jpeg

p.s. Прогресс перевода бы поправить в шапке на 33%... Как то реальность не совпадает с изложенным 10.gif

Edited by Kotoko

(1/3 часть переведена)

Что тормозит Перевод?

(1/3 часть переведена)

Что тормозит Перевод?

Думаю сложность с технической стороны. В любом случае переводчики молодцы, огромное им спасибо за труд.

Человек из события:

7ec31c85bee41053812bbdd75133137b.jpeg

Данный русификатор это- перевод меню и настроек. Квесты на английском, зачем такой сырой русификатор выпускать? Я так обрадовался, когда открыл письмо от Zone of Games Forum, и там это- в разделе переводов состоялись релизы Battle Brothers. Вообщем нет слов, обманули как ребенка! "Спасибо вам за перевод".

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Loki44444
      Вот ссылка на steam версию игры: https://store.steampowered.com/app/1508260/Tortured_H.. Это старомодная, хардкорная CRPG с пошаговыми боями и примерно 200-часовым игровым временем, минимум. 
      История основана на глубоком сценарии и охватывает 185 областей с потенциальными 8 напарниками. Сотни NPC и множество содержательных разговоров ждут вас. Ваше поведение и ответы в разговоре приведут к длительным последствиям в игре, влияя на доступных вам напарников и ваши отношения с ними, доступные квесты, а также результаты квестов и конечный результат.

• Featured

• Последние сообщения

• Ну очевидно что забомбили игру — в первые часы сразу-же куча отзывов и 28% — сейчас, через день, уже 45%. Кажется, что пока выглядит как обычная игра, но с бомбами по-поводу оптимизации и денувы. Мне на оба эти пункта пох — главное чтоб игра была норм, потому жду две недели отзывов, не играю — если поигравший народ нормально об игре именно как об игре будет отзываться — возвращать не буду)  
    • Очередной, всравшийся дарк соулс, но с опенворлдом и очередной убогий эксклюзив от сони, слепленный всё по тем же лекалам, что и предыдущий десяток игр от всё тех же Сони. Лига говна какая-то.
    • Предлагаю на перевод эту игру вот ссылка на steam https://store.steampowered.com/app/1139280/The_Big_Con/
      Спешите и мошенничайте по Америке 90-х в роли подростка-мошенника в
      приключенческом дорожном приключении. 
      Играйте за Али, любопытного и саркастичного старшеклассника, который бросает лагерь группы, чтобы отправиться в путешествие по пересеченной местности. Но это не увеселительная прогулка! Эли выполняет важнейшую миссию по спасению своего семейного видеомагазина от противных ростовщиков, пытающихся закрыть их магазин. 

Обманывайте незнакомцев, воров-карманников и жуликов-простолюдинов в сумасшедшей Америке 90-х. И, само собой разумеется, солги своей маме обо всем этом. Выберите, кто заслуживает быть обманутым и кому может понадобиться рука помощи. Мир — твоя устрица (и жемчуг дорогого стоит!). Один мошенник не обманет всех Con люди ваш путь! Маскируйтесь, крадитесь, подслушивайте разговоры и учитесь приближаться к каждой метке. Может быть, вы думаете, что можете сделать достаточно чеддера, просто воруя карманы. Или ищите более сложные аферы, которые включают в себя взлом и проникновение, гладкие разговоры и многое другое. Вам предстоит перехитрить всех и взломать все, что стоит между вами и спасением видеомагазина вашей мамы. Комедия о совершеннолетии Если и есть один верный способ открыть себя, так это отправиться в приключение. К счастью для вас, у вас есть опытный мошенник, который научит вас неуловимому искусству очарования. Но преступная жизнь — это не шутки! Нет, если только вы не включите трек смеха и не сделаете это криминально смешным ситкомом. Приготовьтесь прокладывать себе путь к сделкам, сердцам и неприятностям. И не забывайте время от времени звонить домой, чтобы связаться с мамой. Конечно, вы можете иногда с ней спорить (большую часть времени?), но вы подросток - такая у вас работа! Странные и дурацкие 1990-е, какими вы их помните Независимо от того, были ли вы ребенком 90-х или нет, эта игра пропитана ностальгией. Он предлагает вам прекрасную возможность пережить собственные неловкие школьные годы или, если вы, к сожалению, пропустили 90-е, наконец-то посмотреть все классические фильмы для подростков, которые кажутся такими старыми и устаревшими. Плед, телефоны-автоматы, видеокассеты и торговые центры — в THE BIG CON есть все возмутительные причуды, которые вы помните (а некоторые хотите забыть) из 1990-х. 

Но самое главное — кататься на Гормипилларе можно сколько угодно!
    • А я прям жду.  Надеюсь будет что то на уровне “Жизнь и страдание господина Бранте, в эпоху падения блаженной империи Аркнов”
    • Скорее всего да , только не в одной бесплатности , а в совокупности с хорошим качеством самого проекта , если победит , пусть другие берут себе на заметку 
    • Только собрался пройти все части, начиная с REACH, а тут такое…  Причём русики пытался установить ещё до того, как прочитал новости с несовместимостью текущих версий перевода со Sream-версией… Что ж, остаётся ждать новостей.
    • Вообще, я уже начал сюжетку, и это скрины с катсцен, но да, докинул с геймплеем.
    • Если автопереводчиком переводить, то хорошим надо. Полагаю DeepL самый лучший вариант. 
    • Сижу на 2060 и даже необходимости не испытываю менять на что-то более мощное. На этой-то раз в год играю А я думаю чё у тебя за пятно фиолетовое на лысине аватара. А это оказывается отражение половины локации на минималках
    • Не знаю кто там чё  “подтвердил”, но мне игра очень нравится, я её даже стараюсь по чуть-чуть проходить, чтобы на дольше растянуть. Пока что 4ч наиграл, и кроме “оптимизона” и акценте на ближний бой, это то чего я и ожидал. “Эта игра дрянь” - так могут говорить люди, которые действительно говноигр не видели, или кому DS не зашёл.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.