Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / Horror / Sci-Fi / 3D
Платформы: PC XBOX360 PS3
Разработчик: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «СофтКлаб»
Дата выхода: 25 января 2011 года

Spoiler
Spoiler

В Dead Space™ 2 вам вновь предстоит взять роль инженера Айзека Кларка из оригинального Dead Space. Айзек просыпается в неизвестном месте через три года после ужасных событий на USG Ишимуре, космическом корабле класса "Планетарный потрошитель", где впервые и встретились с ожившими мертвецами - "Некроморфами". После того как Айзек уничтожил Обелиск - таинственный артефакт, оживляющий мёртвых, он оказывается на Титане, спутнике Сатурна. Айзек не помнит что произошло с ним за последние три года, он страдает серьезным психическим расстройством и постоянно видит свою погибшую девушку Николь. По неизвестным причинам люди вновь стали превращаться в ужасных некроморфов. Айзеку придётся пережить этот кошмар во второй раз и найти ответы на свои многочисленные вопросы.

 

РУССКАЯ ОЗВУЧКА ОТ ТВОРЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ CGINFO

Полностью некоммерческий проект, будет распространяться бесплатно.

ГРУППА В VK

 

Полный состав участников:

Руководители проекта: ID-Daemon и ARiS

Работа со звуком: ID-Daemon, Григорий «New Source» Федотов, а также: Joss и Михаил Шорыгин

Роли озвучивали: Андрей Астров, Татьяна Манетина, Михаил Суслов, Алёна Андронова, Екатерина Дмитрова, Александ Старков, Екатерина Муравицкая, Илья Демьянов, Пётр Волков, Евгений Курочкин, Михаил Шорыгин, Константин Федосеев, Дмитрий Савин, Олег Игнатьев, Мила Мирелли, Дмитрий Лунёв, Елена Чирицкая, ARiS, ID-Daemon, Zack, Shadeborn, Paulina, Streckaza, Леонид Макаров, Дмитрий Савкин, Евгений Сардаров, Евгений Недокушев

Исправление русского шрифта: StiGMaT

 

Изменено пользователем ruswon
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и с Биошоком, проект делается на энтузиазме и пожертвования не принимаются. Проект полностью бесплатный. Доброго слова в качестве оплаты хватит.

Изменено пользователем ruswon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ваш труд, очень приятно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побуду попрошайкой. Может кто-нибудь подарить лично мне копию Dead Space 2 для Steam или Origin? Будет использована для тестирования.

Напомню, что я не участник ТО, а просто помогаю им. "Мотоцикл не мой, я только разместил объявления".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть время, приобрету 6 марта, как раз мою карту пришлют с Москвы(на замене,срок действия закончился). Если есть возможность добавляйся в друзья в стиме. Spidersib либо Dronik1986 (смотря что найдешь). Обещаю приобрести в знак благодарности работы переводчиков.

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предупреждаю, версия из Origin какая-то поломанная. То есть запускается, но без роликов и с некоторыми багами. Там версия другая.

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ruswon

Первую и третью - могу. Второй нету )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончена озвучка Дейны. Таким образом, на сегодняшний день озвучено примерно 35% всех фраз (не считая мультиплеера, с которым пока неясно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(не считая мультиплеера, с которым пока неясно).

Там сервера живые хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. По вечерам народ даже играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос не вы-ли взялись озвучивать Call of Juarez Gunslinger?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Все проекты анонсируются на сайте ТО. Кто-то начал прикрываться именем CGInfo?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, просто появилась информация о озвучке игры "Call of Juarez Gunslinger" Человек сказал что озвучка будет но раз люди которые занимаются озвучкой сами не признались что делают озвучку то типа и я не буду их называть. Можете вот тут прочесть. (последняя страница) https://vk.com/topic-67176702_30093086?offset=100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего внутренний релиз Механиков будет. Но озвучивает не CGInfo это точно. Они не скрывают проекты.

Изменено пользователем ruswon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого круто! Знал бы не проходил игру ))) Хотя я 3-й еще не проходил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень положительная тенденция появляется. Bioshock infinite, Castlevania: lords of shadow, Condemned: Criminal Origins. Все больше хороших игр "учатся" говорить по-русски =). Вот и Dead space 2 скоро заговорит на "могучем"... Спасибо таким людям. Всяческих успехов в ваших начинаниях. И мир вашему дому =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Segnetofaza

      Сказать мне спасибо
      Описание от разработчиков: Skydance's BEHEMOTH - это оригинальная история, действие которой происходит в Заброшенных Землях, павшем королевстве, преследуемом трагедией. Сыграйте за отважного воина, отправившись в опасное путешествие, чтобы спасти себя и свою деревню. Ваша единственная надежда - убить бессмертное чудовище.   Готовность: 20%. Завершён машинный перевод игры. Интегрированы кириллические шрифты и игра корректно обрабатывает русский текст.   Известные проблемы: Текст переведён машинным способом. Требуется укладка и вычитка.   Благодарности: Sergei [Zer0K] Alferov за помощь с перепаковкой ресурсов, myForber за финансовую поддержку нашей команды.
        Как установить перевод? Распаковать архив в папку с игрой\BHM\Content\Paks (Например С:\SteamLibrary\steamapps\common\Skydance's BEHEMOTH\BHM\Content\Paks)   Перевод совместим с лицензией? Да, на 100%   Перевод совместим с пираткой? Да, на 100%   О неприятном… У нас нет свободных людей для вычитки текста. Сам текст я могу предоставить (или развернуть на ноте). С упаковкой в игру проблем быть не должно. Раньше января мы вычитку начать не сможем.   Скачать https://drive.google.com/file/d/1h8KiaO8bPMeS_paYs4GVx_qIbEDqQW8e/view?usp=sharing   Скачать для автономной версии https://drive.google.com/file/d/1zYH7VIQLCOJGukPfI6zPDN_kI-JkKjbW/view?usp=sharing
    • Автор: SamhainGhost

      Steam / GoG
      Отправляйтесь в эпическое, полное экшена приключение в Trident’s Tale, где вы станете Океаном, смелым молодым капитаном, который отправится на поиски легендарного Storm Trident — мифического артефакта, который дарует власть над морями.
      Но будьте осторожны, океан огромен, коварен и кишит опасностями на каждом шагу! Так что приготовьте пушки, поднимите паруса и погрузитесь в захватывающую историю, полную эксцентричных персонажей, хитрых подземелий и захватывающих сражений. Вам нужно будет овладеть своей магией и принять свой лихой дух, чтобы стать правителем морей!
       
      Русификатор v.1.0.2 (от 09.06.2025)
      гугл диск / boosty
       
        В этот раз под нож попала Trident's Tale - приключенческий пиратский экшен про рыжую пиратку Оушен. Игра вышла 22 мая 2025 года без русского языка.   Изменения в переводе: 1.0.1 - исправление найденных ошибок 1.0 - переведено с польского и английского языков - текст прошел полное редактирование - подобраны приемлемые шрифты, в оригинальных не было поддержки кириллицы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×