Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Uuuups

Пользователи
  • Публикации

    509
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

1 подписчик

О Uuuups

  • Звание
    Начинающий Магистр
  1. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    И зачем этот хлам, после прочтения, державть в инвентаре? Хоть деньгу срубить можно...
  2. Что это меняет? Хотя о чем я спрашиваю, 404.
  3. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Сет Темерской брони. Там и латы, сумки и т.д. DLC бесплатное.
  4. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Ради чего? Вселенный (несмотря на мнение некоторых) представляется мне вполне подкованным и интересным собеседником. Лично мне приятно его читать (как и ДедМороза)... Просто предвзятое мнение не является истиной в последней инстанции, имхо.
  5. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Твои (Ваши) "аргументы" тянутся попоболью на "n" -страниц. Кому это интересно? А ля "А вот трава была зеленее...а вон там солнце ярче светило"...Зевать охото. Ты (Вы) знаешь(те), быть может найдешь(те) другой объект "обожания"? Ведь там проблем ни счесть и да....в интеренетиках кто-то "не прав", а-ту их гадов. Ты (Вы) прекрасно подкован(ы) теоретически, ведешь (те) диспут даже с майданутыми (лично я брезгую)...Прекрасно знаешь (те) историю. Как бЕ направь(те) энергию в нужное русло. А так а ля антипод BKMZ. Моя ИМХА, я прошу прощения если обидел.
  6. Конечно, и что К-141 это просто моделька из игры, спасибо просветили.
  7. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Wselenniy а может просто играть? Нет? Что-то затрахало твое "авторитетное" мнение....
  8. Я проживаю в Воронеже и лично знаю семью у кого погиб сын в данном происшествии. Эта трагедия для меня не прошла бесследно...это немного офтоп. Но мое имхо, данный бот не русский, думаю украинец. У них как раз данные "телодвижения" приветствуются, а уж "на***рать в суп клятым маскалям - дело существования незалежного, так и самой окраины". Я даже не удивлен) PS Курск мой родной город, я учился там, получал лейтенанта, да и просто знаю чем "дышит город", как чтят память моряков погибших. А то что всплывает на форумах-это перхоть, гавно...по сути можно не обращать внимание, но фиг его знает быть может с адекватом аудиенция.
  9. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Фиг его знает, качаешь игру - пишет (к примеру) 5 гигов, в загрузке 1.5 Гб, папка после скачки-5гигов. Причем будь то обновление, патч и т.д., у меня получается в 2-4 раза меньше нежели на других платформах. Тот же смертельный космос в стиме на скачке весил занчительно меньше, чем в ориджин. Я живу в частном доме, у меня инет 4 мБит\с, для меня это существенно)
  10. Ясно, диагноз вам ставить поздно. Хотя в реалиях форума, убогое трололо, не знаю что вы там в реале представляете. Но зато ведь как легко на мертвых делать свой профит? Скушайте гамбургер, это по вашему. Курск для вас слишком высоко.
  11. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Последнее время стим сжимает файлы при скачке
  12. А давайте сиграем в симулятор концлагеря? Я конечно не знаю, быть может вы человек поколения пепси, где моральные границы и принципы размыты или вообще уничтожены, но немного надо думать своей гловой ...или нет?
  13. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Что-то я не пойму, чего у Вселенного так бомбит? :D Ну не нравится, столько негатива и соплей - не играй. В чем проблема? Лично я получаю удовольствие от игры, 10 часов отиграл на ПС 4, перешел на ПК-версию после последнего патча-красота. _________ Кстати наследство х-ящика-яркая и сочная гамма по сравнению с PS4 версией. С одной стороны выглядит приятнее, с другой - более мультяшной. PS Может я и побояню, но вдруг кто не знает про бонусы за предзаказ стим версии. По пути "X":\steam\steamapps\common\The Witcher 3 в папках ARTBOOK-артбук на 500 метров ARTWORK - арты WALLPAPERS - обои SOUNDTRACK -саундтрек. MAP-карта мира
  14. [Рецензия] Life is Strange: Episode 3 — Chaos Theory (PC)

    И на это еще и рецензии пишут)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×