Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Я так и не получил ответа на свой вопрос. Что там с переводом Hyperdimension Neptunia Re;Birth3 V Generation, насколько % он завершон?

Изменено пользователем CODEX229

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и не получил ответа на свой вопрос. Что там с переводом Hyperdimension Neptunia Re;Birth3 V Generation, насколько % он завершон?

Хочу спросить тоже самое. Ведь кто-то там брался за перевод или он уже заглох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже интересно, как там дела обстоят? А то ни слуху ни духу вовсе :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждую неделю проверяю, но похоже тема погрузилась в анабиоз, из предыдущих постов: Автор предыдущих двух переводов за перевод 3й части браться не планирует из-за большого объема и недостатка времени, а таинственный незнакомец посеял интригу в духе имиджбордовского БЛ "Ждать осталось недолго" и исчез, скорее всего судьба тех кто хочет Непко 3 это ̶и̶д̶т̶и̶ ̶м̶е̶ш̶к̶и̶ ̶с̶ ̶с̶а̶х̶а̶р̶о̶м̶ ̶т̶а̶с̶к̶а̶т̶ь̶ довольствоваться инглиш версией, кто хочет Непку на русском "Вскрываемся".

Очень интересует что там с переводом слешера по Непко, хотелось бы знать Гейбу уже можно деньги отправлять?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня планов переводить слешер и стратегию, которая скоро выйдет нету. Ресурсы совсем другие, особого желания ковырять их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отгримела непко((( :censored: будем плакать и племяшка разочаровалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня планов переводить слешер и стратегию, которая скоро выйдет нету. Ресурсы совсем другие, особого желания ковырять их нет.

Я надеюсь это не касается Hyperdimension Neptunia Re;Birth3 V Generation и вы будете ее переводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждую неделю проверяю, но похоже тема погрузилась в анабиоз, из предыдущих постов: Автор предыдущих двух переводов за перевод 3й части браться не планирует из-за большого объема и недостатка времени, а таинственный незнакомец посеял интригу в духе имиджбордовского БЛ "Ждать осталось недолго" и исчез, скорее всего судьба тех кто хочет Непко 3 это ̶и̶д̶т̶и̶ ̶м̶е̶ш̶к̶и̶ ̶с̶ ̶с̶а̶х̶а̶р̶о̶м̶ ̶т̶а̶с̶к̶а̶т̶ь̶ довольствоваться инглиш версией, кто хочет Непку на русском "Вскрываемся".

Очень интересует что там с переводом слешера по Непко, хотелось бы знать Гейбу уже можно деньги отправлять?)

Я сюда вкатился только для того, чтобы подать признаки жизни и сообщить, что кем-то что-то делается, а отчитываться каждый n-ный промежуток времени нужным не считаю. Все до ужаса банально и как обычно: текста до черта, в отличии от времени, поэтому очень, очень и очень медленно что-то там переводится. Думаю сейчас есть этак 1/7 от общего объема, еще и не особо вычитанная. Чтобы запилить полный перевод за прошедший месяц мне нужно было больше вообще ничем другим не заниматься, а в текущем темпе я бы не ждал ничего раньше середины лета.

Вот такие вот дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят вышла Hyperdevotion Noire: Goddess Black Heart, есть смысл надеяться на перевод?

Изменено пользователем stonethinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сюда вкатился только для того, чтобы подать признаки жизни и сообщить, что кем-то что-то делается, а отчитываться каждый n-ный промежуток времени нужным не считаю. Все до ужаса банально и как обычно: текста до черта, в отличии от времени, поэтому очень, очень и очень медленно что-то там переводится. Думаю сейчас есть этак 1/7 от общего объема, еще и не особо вычитанная. Чтобы запилить полный перевод за прошедший месяц мне нужно было больше вообще ничем другим не заниматься, а в текущем темпе я бы не ждал ничего раньше середины лета.

Вот такие вот дела.

Никто и не просит вас отчитываться каждый n-ный промежуток времени и знайте что многие вам благодарны (и я в том числе) за то что вы взялись за перевод данной игры. Просто иногда появляйтесь на сайте и подавайте признаки жизни, а то ведь люди всякое могут подумать, ведь не один раз уже что-то подобное случалось когда люди забрасывали проект толком его не начиная. А если вам не хватает времени на перевод то я могу помочь найти людей которые помогут вам в этом. Я более чем уверен что найдутся такие, ведь всегда найдутся люди готовые помочь в хорошем начинании особенно тогда когда результат стоит того. Если вам нужна помощь то просто отпишите суда кого и сколько вам надо и я попытаюсь найти кого-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сюда вкатился только для того, чтобы подать признаки жизни и сообщить, что кем-то что-то делается, а отчитываться каждый n-ный промежуток времени нужным не считаю. Все до ужаса банально и как обычно: текста до черта, в отличии от времени, поэтому очень, очень и очень медленно что-то там переводится. Думаю сейчас есть этак 1/7 от общего объема, еще и не особо вычитанная. Чтобы запилить полный перевод за прошедший месяц мне нужно было больше вообще ничем другим не заниматься, а в текущем темпе я бы не ждал ничего раньше середины лета.

Вот такие вот дела.

Благодарю! Как выше уже отписались нам и "признаков жизни" за глаза достаточно:) Кто-то делает и хорошо, пусть хоть к концу лета хоть к концу года, проект жив и это не может не радовать :happy:

Есть ли информация по поводу Hyperdimension Neptunia U - Action Unleashed, кто-то брался за перевод? Я надеюсь вопрос будет уместным в этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа, Megadimension Neptunia VII таки появится в Steam, и ждать осталось не так долго, всего лишь до лета.

Пруф, она же ссылка на бета-тестирование: http://ideafintl.com/beta.php

Изменено пользователем AlexNineteen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамы и господа, Megadimension Neptunia VII таки появится в Steam, и ждать осталось не так долго, всего лишь до лета.

Пруф, она же ссылка на бета-тестирование: http://ideafintl.com/beta.php

Да, осталось не долго ждать, тем кто знает английский и тп, мимо нас же, тех кто не знает, пройдет просто мимо. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, осталось не долго ждать, тем кто знает английский и тп, мимо нас же, тех кто не знает, пройдет просто мимо. :russian_roulette:

стимул подучиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стимул подучиться)

Как будто это так просто, не на пару дней, и не на пару месяцев даже, если не знать английский совсем, я вот к примеру в школе немецкий учил. -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: Evil_Finalist

      Tales Of Rebirth
      Сказания Перерождения
      テイルズ オブ リバース ДАТА ВЫХОДА: 16 декабря 2004 (япония)                 ЖАНР: jRPG
      ИГРОВЫЕ ПЛАТФОРМЫ: PlayStation 2                             ИЗДАТЕЛЬ: Namco
      ЯЗЫК ПЕРЕВОДА: Русский                                               РАЗРАБОТЧИК: Namco Tales Studio
      ЯЗЫК ОЗВУЧКИ: Японский                                              БОЕВАЯ СИСТЕМА: 3-Line Linear Motion Battle System
      (1) Технический план:                         (2) Текстовый план:
      100% Разбор ресурсов                      100% Сюжет
      090% Текстуры                                    075% НИП’ы и надписи
      100% Видеоролики                             090% Сценки
      060% Вставка контента                     090% Квесты
      050% Редактирование                       100% Синопсис
      050% Тестирование                         095% Меню и интерфейс
                                                                100% Глоссарий
        УЧАСТНИКИ ПЕРЕВОДА: Evil Finalist (Вадим Стрежов): руководство проекта, разбор ресурсов, вставка контента, работа с текстурами, глоссарий, переводчик (меню)
      Coronel Karol (Каролина Лебедева): редактирование, переводчик
      Shiro: переводчик (сюжет, сценки, синопсис, квесты, НИП’ы и меню), глоссарий
      Polka (Динара Овчинникова): художница, текст опенинга
      RangerRus: хакинг, разбор ресурсов
      УЧАСТНИКИ ТЕСТИРОВАНИЯ v0.075:
      Maksim (Максим Гребенщиков): тестирование на эмуляторе PCSX2
      Allegretto (Евгений Овчинников): тестирование на PS2 (FAT)
      Lost Dreamer (Сергей Аненко): тестирование на эмуляторе AetherSX2 (для Аndroid)
      Alex Amachi (Дмитрий Колий): тестирование на эмуляторе PCSX2
      Kagiri-To (Павел Хезин): тестирование на эмуляторе PCSX2
      Evil Finalist (Вадим Стрежов): тестирование на эмуляторе PCSX2
      Также свой вклад в развитие проекта внесли:
      StorMyu, Riku_KH3, TTEMMA, SymphoniaLauren, Stewie, X-Zero, Kai Kiske
                  Начало проекта: 19.08.2014
      Пауза: середина 2015 — конец 2020
      Демо перевод v0.005: 30.12.2020
      Демо перевод v0.012: 26.07.2021
      Демо перевод v0.040: 26.06.2022
      Демо перевод v0.075: 08.07.2023
      Демо перевод v0.099: 10.02.2024
      Завершение проекта: ???
      Дата релиза: ???     ССЫЛКИ НА РУСИФИКАТОРЫ:

      Демо перевод v0.005: http://temple-tales.ru/translations/tor_ps2_ru_patch_v0.005.zip
      Демо перевод v0.012: http://temple-tales.ru/translations/tor_ps2_ru_patch_v0.012.zip
      Демо перевод v0.040: http://temple-tales.ru/translations/tor_ps2_ru_patch_v0.040.zip
      Демо перевод v0.075: https://www.zoneofgames.ru/games/tales_of_rebirth/files/7667.html
      Демо перевод v0.099: Доступен для подписчиков в VK Donut, Boosty и тех, кто вкладывался в сбор средств на оплату переводчика
      Полный перевод v1.000: Ожидается в конце 2024 или начале 2025 Страница перевода на сайте: http://temple-tales.ru/translations_torps2.html
      Группа в ВК: ВК https://vk.com/temple_of_tales_translations
      Канал Ютуба: https://www.youtube.com/channel/UCJfDLKD1ClnKgLBdf7eblNA
      Обсуждение перевода на форуме сайта: http://temple-tales.ru/forum/index.php?showtopic=262
       
      -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Текущий сбор средств на оплату переводчика Tales Of Rebirth:
      Собрано: 177 951,58 / 200 000
      последнее обновление от 24.04.2024
      Карта СберБанка: 5469 9802 0654 4716
      ЮMoney/Яндекс кошелёк: 410011235819402

      Перевод планируется выпускать: БЕСПЛАТНО
      (только после сбора денег на оплату переводчика с японского языка)
      -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×