Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Nameless_Body

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

1 подписчик

О Nameless_Body

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

440 просмотров профиля
  1. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    Я сюда вкатился только для того, чтобы подать признаки жизни и сообщить, что кем-то что-то делается, а отчитываться каждый n-ный промежуток времени нужным не считаю. Все до ужаса банально и как обычно: текста до черта, в отличии от времени, поэтому очень, очень и очень медленно что-то там переводится. Думаю сейчас есть этак 1/7 от общего объема, еще и не особо вычитанная. Чтобы запилить полный перевод за прошедший месяц мне нужно было больше вообще ничем другим не заниматься, а в текущем темпе я бы не ждал ничего раньше середины лета. Вот такие вот дела.
  2. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    Хах, нет, конечно я не буду переводить столько же, сколько делали БЛ, но сейчас "ждать осталось недолго" пожалуй лучше всего описывает любые возможные сроки окончания этого дела.
  3. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    Понятия не имею. Мне нечего делать, а люди вон хотят перевода третьей части, поэтому я решил этим заняться. Касательно неофициального патча: как я могу судить, он не настолько радикально изменяет смысл большей части текста, чтобы при не дословном переводе получалась бы какая-либо сильно значимая разница с тем, что может получится из официального. Но это лично мое мнение.
  4. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    jk232431, можешь , пожалуйста, по поводу самого шрифта объяснить? Хотел взяться за третью часть, посмотрел на перевод второй части, увидел что кириллица кодируется там байтами с 0xA1 до 0xDB плюс некоторые буквы двумя байтами. Насколько я понял в игру она была засунута путем некоторых манипуляций с файлами sysfont.ffu и advfont.ffu, вот только не очень ясно каких. Буду очень благодарен, если расскажешь что-нибудь по этому поводу.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×