Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Пока ничего переводить не надо. Я с работы когда вернусь, добавлю файл и напишу, что переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

6f74eb219f8539a8d6d4fe4a96f863ac.png

Изменено пользователем makc_ar
Прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво пост на вторую часть сделайте, я его в шапку добавлю потом.

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто горевал, что вторую часть по скидке взять не успел? Вот буквально сейчас, на начавшейся летней распродаже её можно взять по скидке в 50% (как и тогда, собсно). Вместе с длк.

Изменено пользователем DerpX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока ничего переводить не надо. Я с работы когда вернусь, добавлю файл и напишу, что переводить.

напишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в теме перевода есть блог, я туда все пишу, что переводить и как. Там сверху (над картинкой) закладки - оглавление/переводчики/блог/анонсы, заходи в блог и там тема флудилка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все еще нужна помощь с переводом то с удовольствием помог бы. Честно говоря опыта в этом деле нету, т.к. попросту не брали в команды переводчиков, однако с английским дружу.

Изменено пользователем StevePapers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имеется текст, а также текстуры, которые находятся прямиком в экзешнике. Если есть знающие люди, которые могут извлечь файлы из экзешника, просьба откликнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имеется текст, а также текстуры, которые находятся прямиком в экзешнике. Если есть знающие люди, которые могут извлечь файлы из экзешника, просьба откликнуться.

Извлечь файлы можно элементарно программой 7-zip. А вот как запаковать обратно я не знаю.

Изменено пользователем Fear56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имеется текст, а также текстуры, которые находятся прямиком в экзешнике. Если есть знающие люди, которые могут извлечь файлы из экзешника, просьба откликнуться.

Resource Hacker, ВОЗМОЖНО, поможет в этом деле.

И если не секрет, то что за текстуры и текст там могут храниться? Просто когда я вскрывал .pac файлы, то там были все текстуры и текст, которые есть в игре (могу ошибаться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без удлинения строки можно и хексэдитором (пробовал, работает). Но в любом случае я не буду трогать экзешник, так как это может плохо сказаться на совместимости со стимом и ачивками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать со второй частью у меня полный облом... хотел кинуть бабло на стим (так как сегодня последний день со скидкой), но вариантов нет. У меня в городе два терминала, которые могут пополнять на стим, и оба крякнули. У одного PayNet банк навернулся - он вообще не работает, у второго Qiwi проблемы с законодательством, в чем именно, фиг знает. Чтобы карточку делать, нужно время, которого у меня нет. Жизнь - боль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×