Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Версия игры пишет - 2.13. После переноса файлов в папку, где лежит сама игра в steam (steam\common и т.д.) игра запустилась на русском, но не отображается меню. Придётся качать репак. Печаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, у меня вроде получилось запустить нормально. Помогло переименование рус. экзешника в просто grimrock2 и замена им оригинального (всё кинул в родную папку в стиме). Вроде все надписи пока отображаются корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзешник нужно переименовать и заменить им оригинальный. Тогда меню будет на русском, как и все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да если хотите запускать через стримом копировать отдельно не надо а екзе заменить и переименовать

Изменено пользователем OlegDX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во первых огромное спасибо авторам русификатора.

Во вторых вопрос. Так можно как-то запустить русификатор на нормальной стимовской версии игры, чтобы ачивки работали и т.д. и т.п.? Собственно, если нет, то планируется ли это сделать? Просто без ачивок актуальность данного русификатора для меня сильно уменьшается т.к. я не осилю ещё раза 3 проходить игру....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну во первых огромное спасибо авторам русификатора.

Во вторых вопрос. Так можно как-то запустить русификатор на нормальной стимовской версии игры, чтобы ачивки работали и т.д. и т.п.? Собственно, если нет, то планируется ли это сделать? Просто без ачивок актуальность данного русификатора для меня сильно уменьшается т.к. я не осилю ещё раза 3 проходить игру....

Насчет ачивок не уверен (по идее, должны работать), но на последней стимовской версии точно идет без проблем. Просто экзешник нужно переименовать и заменить им оригинальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что как процесс, у скольких уже получилось ?

Я поправил способ использования русификатора если что поправьте нюансы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выполнил ачивку (Swordsman) с русификатором. Стоял бил по воздуху миллион раз. :D

Единственная проблема - последние сэйвы (видимо те, что были с деланы в более новой версии игры) слетели.

Изменено пользователем Nerevar47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для чего вообще exe файле название отличное от оригинального давать, что бы у людей проблем больше было? Пиратам все равно как у них он называется, а у игроков с лиц. версией работать без правки не будет, в инструкции об этом тоже ничего не сказано.

После переименования на стим версии все работает хорошо кажется, спасибо за перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят,подскажите где скачать нужную версию, чтобы русификатор пошел,то у меня возникают проблемы с моей версией. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл чутка, полёт отличный (версия не стим).

Ещё раз, Огромная Благодарность: «OlegDX», Тимур «SonyLover» Фасхутдинов, Леонид «DarkSquall» Алексеев, Леонид «Reisen Abe» Игоревич , Ffrostroge.

ребят,подскажите где скачать нужную версию, чтобы русификатор пошел,то у меня возникают проблемы с моей версией. :sorry:

Личку посмотрите, кинул ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл чутка, полёт отличный (версия не стим).

Ещё раз, Огромная Благодарность: «OlegDX», Тимур «SonyLover» Фасхутдинов, Леонид «DarkSquall» Алексеев, Леонид «Reisen Abe» Игоревич , Ffrostroge.

дак поправлено процесс использования под стим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под стимом запустил, посмотрел меню. Завтра тестить остальное буду. Но в главном меню шрифт конечно вырвиглазный. Либо так и есть, либо что-то где-то не контачит, как должно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×