Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

emptily

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О emptily

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    core e 4600 8800 gts 2 gb ram
  1. [Рецензия] Soma (PC)

    Машину свиней за что ругали? Правильно, за то что игра перестала быть хоррором и геймплея большей части лишилась. Тут выходит Сома, из которой убрали инвентарь, порезали пазлы и которая почти не пугает и ее все хвалят. Странные игроки с игрожурами на пару, такие странные. Я лично рад, что перед покупкой демку пощупал и не купил.
  2. Legend of Grimrock 2

    А для чего вообще exe файле название отличное от оригинального давать, что бы у людей проблем больше было? Пиратам все равно как у них он называется, а у игроков с лиц. версией работать без правки не будет, в инструкции об этом тоже ничего не сказано. После переименования на стим версии все работает хорошо кажется, спасибо за перевод.
  3. Legend of Grimrock 2

    Но для чего переводить то, что в переводу не нуждается? Серию все знают под английским названием еще с первой части и всех оно устраивает. Ребят зачем уподобляться снг`ным переводчикам переводчикам фильмов для которых очень важно перевести название кино и при этом его испохабить?
  4. Silent Hill: Homecoming

    Вы конечно извините, спасибо за перевод, но, боюсь кгда он все таки выйдет, все кому игра интересна её давно уже пройдут, я например не дождался.. а те, кто захотят качественного перевода подождут локализации. Какой тогда смысл?
  5. Silent Hill: Homecoming

    Странно, а у меня все отлично..
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×