Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

А есть ещё альтер.ссылки на этот русик? Просто беда в том, что у меня ин-нет не стабильно работает, примерно через каждые 25-30 минут срывается, а по данным ссылкам скорость очень маленькая и я ни как не успеваю скачать русик. У меня к вам большая просьба перезалейте на какой-нибудь другой ФО, буду вам весьма благодарен!

Попробуй скачивать каким нибудь даунлоадером, типа Download manager он поддерживает докачку при разрыве соединения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуй скачивать каким нибудь даунлоадером, типа Download manager он поддерживает докачку при разрыве соединения.

На рутрекере так же имеется, так что и туда заглянуть можно и скачать с торрента. :happy::smile:

Изменено пользователем Reisen_Abe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Варвара почему то с повышением уровня не прибавляется теперь +1 к силе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Варвара почему то с повышением уровня не прибавляется теперь +1 к силе

Прежде чем написать, гляньте пару страниц. Эту ошибку уже описали, подробно расписали и выслали материал мне на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут не переведена надпись Фото карты, Фото таблички

Тут так же, хотя и понятно все, но все же Фото карты, Фото таблички

Фото карты и самой таблички не обязательно. А вот англоязычный непереведенный текст с этих табличек был бы очень кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, прошу дать информацию по сравнению возможностей боевого мага и чародея, если у кого есть. Казалось бы, боевой маг имеет более неплохие начальные бонусы, но что-то гложат меня сомнения, что при дальнейшей прокачке именно чародей будет более сильным кастером, а боевой маг - эдаким посредственным универсалом...

Не хотелось бы ошибиться в выборе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коллеги, прошу дать информацию по сравнению возможностей боевого мага и чародея, если у кого есть. Казалось бы, боевой маг имеет более неплохие начальные бонусы, но что-то гложат меня сомнения, что при дальнейшей прокачке именно чародей будет более сильным кастером, а боевой маг - эдаким посредственным универсалом...

Не хотелось бы ошибиться в выборе :)

Прошел игру на нормали такой пати: Спереди варвар-минотавр и боевой маг-таракан, сзади рог с двумя мечами и алхимик-метатель. Игралось более чем комфортно.

По поводу боевого мага: в начале у него мало маны и при этом даже со всеми бонусами в защиту он все равно быстро погибает без магического щита, который забирает практически одну пятую маны (в начале игры), поэтому приходится в начале или танковать, или бить магией, что накладывает некоторые трудности. Ближе к середине игры таки трудности исчезают, одел мага в тяжелую броню, на заклинание щита тратится уже не так много маны, круто. Маны в целом хватало благодаря зельям - обычно у мага валяется в сумке зелий 10, а под конец игры у алхимика синих трав около 40 было и я при этом не задротил.

До этого на английской версии половину игры прошел с обычным магом, следовательно впереди стоял файтер, которого били все, кому не лень и он постоянно умирал.

Единственной проблемой за все прохождение (помимо самого финального босса) стал предфинальный босс, который вазвал 2 огненных каменюк и кучу огненных элементалов, а у меня больше всего урона в пати наносили варвар и маг, но у варвара огненное оружие было, а магу я тоже только огонь качал.

Возможно на харде будет все иначе, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не понял. А переведены только меню и описания оружия? Все таблички в игре и свитки по прежнему на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sidneyshow74, спасибо, однако начальные трудности меня не сильно беспокоят - на то оно и начало. Мне больше интересно как происходит развитие боевого мага и чародея? Оба ли они овладевают вершинами колдовства или же только один чародей, а боевой маг останавливается где-то на полпути, будучи всё же универсалом? Вот что мне больше интересно )

Жаль, нету таблицы развития навыков для всех классов (я не нашёл, по крайней мере)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, ребята. Спасибо всем, кто переводил эту игру. Вы очень постарались это сделать качественно и быстро. И, видит Бог, я очень ждал вашего перевода. Однако именно то, что не давало мне пройти дальше (три лица в храме с алтарем и они что-то говорят игроку, т.е. печатается текст в окошечке), так и не было переведено. В итоге я остался на старом месте. Нет надежды на перевод оставшейся части? Надеюсь вы поняли мой посыл, ато может быть я запутано объяснил. Спасибо.

Изменено пользователем Emrys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного не понял. А переведены только меню и описания оружия? Все таблички в игре и свитки по прежнему на английском.

Все на русском. Просто нужно начать новую игру, а не играть со старого сохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там на счёт того, что варвар не получает +1 к силе при переходе на новый уровень. Как решить проблему?

И раньше я писал, что у меня вылетает игра, если я использую кристалл, который восстанавливает всё магическое оружие.

Сейв прилагаю. Он красного цвета. Находится в ящике у минотавра. Вы появляетесь в комнате где я складирую все предметы, которые только нахожу.

http://rghost.ru/59926988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однако именно то, что не давало мне пройти дальше (три лица в храме с алтарем и они что-то говорят игроку, т.е. печатается текст в окошечке), так и не было переведено.

Вроде переведено вполне. Они говорят, что из 4-х кристаллов силы надо собрать руну огня, если я не ошибаюсь...

Что там на счёт того, что варвар не получает +1 к силе при переходе на новый уровень. Как решить проблему?

Аналогичная фигня! Видимо, должно бы решиться патчем 2.1.17, но у меня он не хочет вставать на русифицированную 2.1.13 (((

Изменено пользователем Jetrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде переведено вполне. Они говорят, что из 4-х кристаллов силы надо собрать руну огня, если я не ошибаюсь...

Аналогичная фигня! Видимо, должно бы решиться патчем 2.1.17, но у меня он не хочет вставать на русифицированную 2.1.13 (((

Потому что нужно русифицировать нормально, а не так выпустили русификацию на конкртную версию и забили. Если уж взялись за благотворительную работу по переводу игр, то нужно это делать для каждого патча и версии. А то бросили как собаки кость лишь бы отвязались. Ведь есть люди типа меня которые и покупают игры, а не пользуются пиратками с одной и той же неизменной версией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×