Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Да все верно, кириллица присутствует. Достаньте мне утилиту и я "охлажу траханье", хоть как-то но поиграть будет возможно))

Шрифт:

 

Spoiler

cba45593aa6968d04a581360427ba076.jpg

Изменено пользователем AcTiViSioN911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего так? Объясни

Мадам (которая грозится кинуть репорт и попросить написать запрет чтобы Блэк не имел права использовать перевод :russian_roulette: ) обиделась за то что он назвал переводчиков - лентяями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да все верно, кириллица присутствует. Достаньте мне утилиту и я "охлажу траханье", хоть как-то но поиграть будет возможно))

Шрифт:

 

Spoiler

cba45593aa6968d04a581360427ba076.jpg

Пробовал уже в игре на кириллические символы менять текст? Есть подозрение, что пробелы между символами будут по три сантиметра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробовал уже в игре на кириллические символы менять текст? Есть подозрение, что пробелы между символами будут по три сантиметра.

Нет, в лоб пока ничего не менял. Тут ребята подогнали некий код:

 

Spoiler

 

get EXT extensionif EXT == "pck"    get DUMMY long    get FILES long    for i = 0 < FILES        get DUMMY long        get OFFSET long        get SIZE long        log "" OFFSET SIZE    next ielif EXT == "gmd"    idstring "GMD\0"    get DUMMY long    get DUMMY long    get DUMMY long    get DUMMY long    get DUMMY long    get STRINGS long    get DUMMY long    get SIZE long    get NAMESZ long    getdstring NAME NAMESZ    get NAME basename    string NAME + ".txt"    for i = 0 < STRINGS        slog NAME -1 -1    next iendif

 

 

который поможет в декомпиляции игровых файлов. Тогда и париться будет не нужно. Думаю на днях уже что-нибудь сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль, что такие как ты подписаны на Артура. Только репутацию ему портишь, школьник.

А по теме, игра довольна интересная, судя по тому что увидел на стриме. Желаю удачи в русификации игры :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу не согласиться с человеком выше. Нормальные люди услышали и проглотили. Но всегда есть те кто перейдёт на оскорбление. Артур сделал именно так. А то пошли здесь нести "правосудие" и по пути оскорбляют всех подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу не согласиться с человеком выше. Нормальные люди услышали и проглотили. Но всегда есть те кто перейдёт на оскорбление. Артур сделал именно так. А то пошли здесь нести "правосудие" и по пути оскорбляют всех подряд.

Что сделал Артур? Я до сих пор не понимаю.

"Очень ленивые жопы" кто то посчитал оскорблением? Остановите, я сойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что сделал Артур? Я до сих пор не понимаю.

"Очень ленивые жопы" кто то посчитал оскорблением? Остановите, я сойду.

Ну от человека, который ведет паразитирующий образ жизни, довольно оскорбительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделал репорт о нелицензионной версии игры ;)

удачи стриммеру. пусть не будет лентяем и заработает на лицензию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего вы взяли, что у него пиратка?) Им же игры по большей части сами издатели и раздают, они же тоже пресса, своеобразная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда странно, что человек, покупающий пк за 250 рублев, не может позволить себе лицензию))

Да не, он норм в плане покупки игр, покупал несколько лиц. дисков с этой игрой на консолях, но у него с ними запара вышла. А тут на PС игра вышла, вот он и решил потестить из пиратской бухты.

Ну хоть один вслух правду сказал[/post]. Так что, переводчики этой и др. игр, не будьте бестактными.

 

Spoiler

d26d1b003c8e0c93c31144c3d69efc73.jpg

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда странно, что человек, покупающий пк за 250 рублёв, не может позволить себе лицензию))

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну от человека, который ведет паразитирующий образ жизни, довольно оскорбительно.

Вы тоже ведете паразитирующий образ жизни.

сделал репорт о нелицензионной версии игры ;)

удачи стриммеру. пусть не будет лентяем и заработает на лицензию

Выздоравливайте.

OMG. Он ограничил доступ к видео на YouTube, в котором сам об этом сказал.

Артур, плз, верните доступ, и не переживайте, мы шутили (как Вы про "ленивых" переводчиков). Любим Вас и смотрим.

Да не, он норм в плане покупки игр, покупал несколько лиц. дисков с этой игрой на консолях, но у него с ними запара вышла. А тут на ПС игра вышла, вот он и решил потестить из пиратской бухты.

Зачем оставлять видео об анонсе стрима когда он уже закончен часа как два назад? Вы тоже выздоравливайте.

y2y9Q2W.png

А тут на ПС игра вышла

На "ПС" игра вышла в 2013 году. Учимся правильно называть компьютер сокращенно.

y2y9Q2W.png

Ну тогда странно, что человек, покупающий пк за 250 рублёв, не может позволить себе лицензию))

Он сказал, что купит игру как только доделают русификатор. Пока - нет смысла.

И это правда, я ее вернул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×