Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Что-то я не понимаю, искал абы какой русификатор для этой замечательной игры, и наткнулся вот на что

http://notabenoid.com/book/32574

Игра полностью переведена? А почему никто не вшивает? Как могли забросить и забыть такой огромный проект? Тоже самое что перевести амалур и забить, втф?

Можно узнать поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лора, как такового нет. Мир, такой большой при первом взгляде оказывается довольно таки мелким, однообразным, кишечно-корридорным. Пройдя локацию, возвращаешься неохотно. Нечего там делать. Квесты вытягивают ситуевину, но не долго. Истории интересной нет, интриги нет. Загадок нет. Боевка скоро надоедает, повтор и еще раз повтор. Ждем перевод... Хоть узнаю наконец для чего нужна еще одна бесполезная 100500-тная травка в инвентаре, хотя сомневаюсь.... Перевести описание можно, я только разницу не совсем улавливаю. Крафт бесполезный и нудный. Ушедшие в никуда потраченные очки опыта при смене специализации, я уже не говорю о дебильной привязке шмоток к специализации, они тоже на выкид. Ждем перевод....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игру как бы уже перевели

Да?? Я до этого думал, что 100% - это "перевели"... а тут всего 34% с копейками... Может я не туда гляжу..???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя активность с переводом на ноте 2 месяца назад. Почему заброшен перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последняя активность с переводом на ноте 2 месяца назад. Почему заброшен перевод?

Ни кто из зубров данного ресурса не хочет взять шефство над новичками. Другими словами - тыкать их мордой в нужные сообщения, которые они по своей , гммм, неопытности (слепошарости), мягко выражаясь в упор не хотят видеть... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни кто из зубров данного ресурса не хочет взять шефство над новичками. Другими словами - тыкать их мордой в нужные сообщения, которые они по своей , гммм, неопытности (слепошарости), мягко выражаясь в упор не хотят видеть... ?

Да кому оно надо? :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кому оно надо? :russian_roulette:

Надо тем, кто хочет сыграть в эту игру с переводом. Кто не заинтересован в данном переводе, пусть проходит мимо! А серьезно почему забросили? Какую-то игру времен денди например какую-то дешевую "Underlate" почему-то хотят переводить все. Хотя вот там должно не хватать переводчиков а не здесь. Игра с плойки к нам перекочевала на ПК. Надо ценить такие вещи, а не забивать на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mercury32244, процент готовности данного перевода не отражается процентами перевода на ноте.

Товарищ Oxygene в ответ товарищу председатель верно подкинул ссылку со статистикой перевода. Вывод: не надо смотреть в данном случае на ноту.

Ой, точнее, лучше судить по ссылке RangerRus тут

Изменено пользователем parabashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, шапку подправить, указав всю актуальную на данный момент инфу. Глядишь, часть подобных вопросов отпадет

Изменено пользователем Oxygene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А серьезно почему забросили?

mercury32244, Батенька, Вы, простите, тупой? Или тролите так бездарно... ?

Изменено пользователем Leshui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, шапку подправить, указав всю актуальную на данный момент инфу. Глядишь, часть подобных вопросов отпадет

Уже предлагал в первом сообщение вывести ссылку на ветку форума перевода, на родном сайте:

http://alliancetm.net/forum/viewtopic.php?...mp;p=2799#p2799

Оставьте просто ссылку туда и все какие надо новости я могу там обновлять, в т.ч. текущий статус тестирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mercury32244, процент готовности данного перевода не отражается процентами перевода на ноте.

Товарищ Oxygene в ответ товарищу председатель верно подкинул ссылку со статистикой перевода. Вывод: не надо смотреть в данном случае на ноту.

Ой, точнее, лучше судить по ссылке RangerRus тут

Это понятно. Я это все написал на комментарий "А кому оно надо?" а так то ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это понятно. Я это все написал на комментарий "А кому оно надо?" а так то ясно

Если вам ясно, зачем спрашивать про "забросили" еще раз?

А про "кому оно надо" это я про слепых "новичков", сколько их носом не тыкай, все равно будут глупые вопросы задавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mercury32244, Батенька, Вы, простите, тупой? Или тролите так бездарно... ?

Батенька тупым тролем являетесь вы, а я просто интересуюсь и не более того. Другие люди на мой вопрос дали ответ как нормальные люди, ну это видимо не про вас, так что проехали)

mercury32244, Батенька, Вы, простите, тупой? Или тролите так бездарно... ?

Батенька тупым тролем являетесь вы, поверьте мне на слово) а я просто интересуюсь и не более того. Другие люди дали адекватный ответ на мой вопрос, ну это видимо не про вас, так что проехали)

Изменено пользователем mercury32244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Батенька тупым тролем являетесь вы, а я просто интересуюсь и не более того. Другие люди на мой вопрос дали ответ как нормальные люди, ну это видимо не про вас, так что проехали)

Батенька тупым тролем являетесь вы, поверьте мне на слово) а я просто интересуюсь и не более того. Другие люди дали адекватный ответ на мой вопрос, ну это видимо не про вас, так что проехали)

напиши 3й раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Bravo
      При установке http://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/213 на лиц. копию вместо пунктов меню (кнопки) вылазит какаято кракозябра, думаю может шрифта не хватает. Кто что думает ?
      Подписи к пунктам миню отображаются нормально.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×