Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Hannibal

Пользователи
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Нейтральная

О Hannibal

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 216 просмотров профиля
  1. Blade Runner Enhanced Edition

    Отличные новости! Подскажи, твой перевод встанет на классическую версию, которую можно запустить в рамках EE?
  2. Alan Wake 2 (озвучка GamesVoice)

    Голоса у Алана и Кейси — довольно удачно получились, а вот у Саги — отвратительно. Какая-то она слишком звонкая и жизнерадостная. (Но в любом случае пока персонажи говорят такими всратыми интонациями и проглатывают концовки реплик это неиграбельно)
  3. Cool-Games анонсировала озвучку Disco Elisyum

    Да ну? Ну давай, найди мне прохождение Final Cut на ютубе, где озвучена речь главного героя. Я имею ввиду именно речь, а не личности в его голове. Держу пари что не сможешь. Вот тебе пример, с таймкодом: Диалог с садовницей. Где-то слышишь здесь речь главного героя? (т.е озвученные реплики которые прожимает игрок?)
  4. Cool-Games анонсировала озвучку Disco Elisyum

    Я проходил игру дважды (до патча с озвучкой и после). И могу уверенно заявить — речь главного героя не озвучена (за исключением песни, конечно же)
  5. Cool-Games анонсировала озвучку Disco Elisyum

    Это довольно забавный комментарий, учитывая что речь главного героя в игре не озвучена в принципе.
  6. Cyberpunk 2077 (+ Phantom Liberty)

    Разумеется технически им ничего не мешает писать две озвучки одновременно. Дело тут в другом, GV — фанаты Вейка, и немного хейтеры Киберпанка. Алан им очень интересен, они не раз об этом писали и озвучивают каждый трейлер который выходит. И я напомню, после анонса Phantom Liberty они вообще писали что не хотят его озвучивать, потому что “киберпанк провальная игра” а “алан вейк для них более интересный релиз”. Поэтому ставлю что следующий сбор именно на него. К тому же, Remedy обещают что это будет самая длинная их игра, поэтому рискну предположить что и сборы будут немаленькие.
  7. Cyberpunk 2077 (+ Phantom Liberty)

    Это конечно здорово, но вы действительно готовы ждать год (а то и больше) ради озвучки? И это я даже не беру в расчет вторую часть Алана Вейка, которую GV скорее всего будут озвучивать в первую очередь (и собирать средства разумеется тоже). Сегодня уже появилась первая рецензия на это “лишь ДОПОЛНЕНИЕ”, где выяснилось что автор проходил его 30 часов. Оно весит 33 гб на ps5 (для сравнения, оригинальная игра весит 57гб, то бишь по объемам, DLC как минимум больше половины оригинальной игры). Ну а теперь думайте сколько там текста, с учётом того что появится новый район города с кучей новый реплик местных NPC.
  8. Blade Runner Enhanced Edition

    Которую можно запустить в рамках EE
  9. Blade Runner Enhanced Edition

    Скажи пж, твой перевод встанет на классическую версию?
  10. Dead Space Remake (озвучка R.G. MVO / GV)

    @spider91 Дмитрий, без негатива, но тебе не надоело каждому на зоге и вк доказывать что-то? Каждая твоя простыня про Артема пропитана такой желчью и обидой, что вообще не красит ни тебя, ни твою студию.
  11. The Case of the Golden Idol

    @xlebok Разработчики писали что не стали переводить игру на другие языки из-за того что головоломки часто завязаны именно на английском языке, получится ли их удачно адаптировать? Если да, то планируется ли перевод длс, которое вышло неделю назад?
  12. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    Один вопрос, зачем? Озвучка от FreedomHellVOICE — это дубляж. В дубляже текст лопатят так, чтобы попадать в липсинк, и соблюдать нужные тайминги, отсюда и выходит что перевод отличается от первоисточника. Я сейчас послушал этот дубляж со старой версией ваших субтитров — они значительно разнятся. А теперь давайте представим ситуацию, я решил поиграть с оригинальной озвучкой, и вашими новыми субтитрами. И что я вижу? Например, в старой версии перевода было “Здесь был враждебный местный житель”, теперь изменили под дубляж “На меня напал местный”, то есть потерялись детали, что для дубляжа уместно, а для субтитров — непростительно.
  13. Blade Runner Enhanced Edition

    Подскажите, русификатор от Сибериан, это тот самый, в котором вторую половину игры через промт прогнали?
  14. The Banner Saga

    @adrianna отправил в личку)
  15. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    @dr_shtopor тоже замечал, что текст словно через переводчик прогнали, особо не заморачиваясь. Это если что фраза “Au! Easy, whoever you are”. Правда давненько проходил, может правили.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×