Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Timplay

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Timplay

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.10.1987

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

1 235 просмотров профиля
  1. [Рецензия] Starfield (PC)

    Вот абсолютно похожая ситуация, я до конца не прошёл ни Морровинд, ни Скайрим, ни Обливион и уж теперь точно пройду мимо Старфилда. Удивляет в интернете частое мнение “допилят модами”, но разве это показатель качества игры? Я считаю, что это на оборот говорит о том, что Беседка, так и не научилась делать по настоящему увлекательные игры.
  2. Darkest Dungeon

    Спасибо за перевод! Но чёт после установки озвучки и текста, игра не запускается. :o "Прекращена работы darknes.exe" пичалька
  3. Надеюсь не шутка! Поздравляю ZoG!
  4. Dragon’s Dogma

    Вопрос, лор игры обязательно знать для перевода? :D
  5. Guilty Gear Xrd -Sign-

    Вычитал в стиме: Может и не нужен гик по вселенной ГГ, возможно в самом сюжете будут всё разжёвывать? :)
  6. Mad Max

    Ну что за сарказм... Бензин кончается - действительно. Лом - нужен, ибо открываются очень интересные фишки, без него трудно. Патроны - в игре с ними проблемы, и часто думаешь, всадить пулю в живот или оставить на более нужный случай. Реликвии - особо не нужны, но очень нужны для понимания мира, грубо говоря. Это не Скайрим, эта игра безумные скачки, с передышками.
  7. Mad Max

    Выбирал между МГС5 и Максом, выбор пал на Макса, ибо в МГС серию в обще не играл, хоть и люблю стелс-экшены. По началу сюжет вызвал интерес, но потом немного утомился собирая лом и в обще подумал, что-то скучно как-то, но после двух часов игры, нарвался на конвой и понеслась...Это просто что-то с чем-то, такого детского восторга давно не получал, повесил первый череп на свой "шедевр" и тут проснулся манчикин, надо прокачать тачку! нужно больше лома! надо Максу костеты покруче и тд... :D Надеюсь игрулька и дальше будет радовать, пока очень всё нравится.
  8. Darkest Dungeon

    Мне тоже киньте инвайт плз, в свободное время буду помогать. Игруха заинтересовала. :) timplay@mail.ru
  9. Valkyria Chronicles

    Мммм, ну я же купил игру. :) Зачем им ещё? :)
  10. Valkyria Chronicles

    Купил лицензию, что бы поддержать...Кому ещё денег за кинуть на русификатор?:) Альянсам платить не буду, ибо как суки себя выставили.
  11. [Рецензия] Wasteland 2 (PC)

    Я бы всё-таки дал бы оценку повыше, наверно из-за того, что играю, и не могу оторваться, видимо изголодался по "тем" денькам. :D Не ждал от игры "нового" Фаллаута, ждал просто новый игры от Брайяна, он не подвел. Турмент будет ещё лучше, надеюсь. ;)
  12. Shadowrun Returns + Dragonfall + Hong Kong

    Спасибо за перевод! Но обычный русифактор для оригинальной игры, так и не встаёт. Ошибку выкидывает. :(
  13. rpg Divinity: Original Sin

    Эх, а мы с другом так хотели в ко-оп зашпилить. ^_^ Ну рад, что отзывы хорошие, можно и подождать русификацию. Кто уже зашпилил, как вы можете оценить главный/побочные квесты? :)
  14. Shadowrun Returns + Dragonfall + Hong Kong

    Вот засада, купил игру, чтобы поиграть с вашим переводом, а тут такая попа. Ну, будем ждать. :) Большое спасибо за перевод!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×