Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DEFmon

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О DEFmon

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.12.1990

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Егорьевск
  1. State of Decay

    Вы заметили, что с 7-ым апдейтом игра стала жестче??? больше зомби, они сильнее, замечают теперь с большего расстояния...жуть
  2. State of Decay

    Такой мод уже есть, под 6-ой апдейт, на пару страниц выше по моему даже ссылку давали Будет ли русик к 7-му апдейту?
  3. State of Decay

    -Исправлен баг который некорректно показывал репутацию жирными символами. -Выполняется сброс локализации -В меню дома можно тыкать мышкой. -В некоторых ситуациях при спавне игрока камера камера будет центрирована в направлении взгляда. -Небольшие улучшения запуска через виндовс. -Исправлено когда феррал не умирал от огня, если лежал на земле от сильного удара. -Эффекты убийств от режущего оружия будут в 2 раза чаще -Обновлена возможность сделать Двойное убийство на крикунах, так как теперь есть соответствующая анимация. -Цена на домашние обезболивающие снижена до 2 очков влияния. -При попытке переключиться/позвать выжившего по радио, те похоже будут отвечать, что они заняты или на миссии. -Переадресованы модели колючей проволоки на базе Аламо. (Т.е. наверно исправлено когда игрок пролезал сквозь колючку) -Взрыв бочки с пропаном теперь "накрывает" большую территорию. -Исправлена утечка памяти при выходе из игры. -Улучшена модель гравитации на ПК для большего сходства с Xbox версией. (По техническим причинам ПК и иксбокс версии имеют некоторые различия в гравитации. Теперь они схожи в этом насколько это возможно.) -По некоторым причинам нам не нравилось ставить левые и правые кавычки в тексте. Теперь нравится. -Оптимизация производительности. -Обновлен пользовательский интерфейс. - V2 мышь клавиатура. <<<--------НЕ трогали??? Будет ли обновлен русификатор под 7-ой апдейт?
  4. State of Decay

    Установил апдейт 4 потом апдейт 5, (в обоих случаях выбирал N в конце установки) после чего установил русик (у меня пиратка), игра работает стабильно, нет искривлений как в меню, так и в самой игре (минут 10 побегал багов не нашел) но есть одна проблема, кнопка Esc не работает, нажимаешь, звук открытия меню слышишь но само меню игры не включается, в остальном работа патча 5 + русик 0,9 вместе возможна.
  5. State of Decay

    Мишень-это точность два полукруга-это звук выстрела (его громкость, дальность слышимости выстрела) пистолет со стрелочкой снизу-это скорость перезарядки значек звука (динамик) перечеркнутый-это возможность поставить на оружие глушитель значек перекрестия (прицела) это (ИМХО) возможность ставить на оружие оптический прицел (ни разу в игре не встречал) Значек гаечного ключа, это не показатель прочности (ИМХО) а как раз показатель огневой мощи (силы удара) оружия Ну вроде как то так ))) Ну и вот я кстати в игре огнестрелами практически не пользуюсь, с оружием ближнего боя интереснее, да и целиться что на мыши, что на геймпаде, на мой взгляд не оч удобно) ибо консольки у мя нет, научиться прицельно стрелять с геймпада просто возможности не было, геймпад по большему счету использовался для каких нибудь побегушек в стиле Chrono Cross (кто знает тот понял)
  6. State of Decay

    Да ввести зомби то не сложно, сложнее их потом вывести )) Ну а если серьезно, то хотелось бы услышать от Метеора (если конечно это возможно) о продвижении в нарисовке шрифтов, игру конечно на английском уже прошел, но все же русик бы не помешал
  7. State of Decay

    Смотрю споры то утихают, медленно но верно ))) с последнего сообщения прошло 3 часа) либо народ понял, что беты им не дождаться, либо просто завтра в школу, и многие ушли спать (сразу извиняюсь, обидеть никого не хотел)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×