Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Я возьмусь за перевод в любом случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, помню в игромании смотрел, для файтинга сюжет ништяк, если перевод будет, то пока просто пусть стим скачает, а потом уже поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь понятно чего перевод стоит =)

Текст в упакованных Coalesced.*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы вставить свои 5 копеек, но мне кажется перевод абсолютно всего, портит атмосферу, перевод таких надписей как Finish Him!, Fatality, а так же названия ударов и комбо, абсолютно неуместен (даже "меню", но это совсем придирки). Кто-то может не согласится, решать переводчикам. В любом случае с нетерпением жду перевода сюжета, реплик и описания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ну с текстом все более менее понятно. Распаковать и упаковать думаю можно. Все относительно легко. Если сами не справитесь, займусь этим завтра, а щас спать пора =)

Поищите пока шрифты в игре, где лежат =)

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а щас спать пора =)

тру переводчики не спят,

а работают в поте лица

на благо отечества

и днем и ночью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам парни за переводы и ваши труды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адаптировал любительскую озвучку с PS3 под PC версию.

Озвучены режим истории и концовки персонажей(20 бойцов)

Озвучка Story mode - BOPOH & Tauriel

Озвучка Ending'ов - RussianONIZUKA

Адаптация под PS3 - invaider zim (не уверен)

Адаптация под PC - я любимый

Установка:

-распаковать архив в папку с игрой(там где находится MKKE.exe.На лицензии - папка DiscContentPC)

-Открыть MK9_rus.rlst с помощью radbatch.exe (или просто перетянуть MK9_rus.rlst на radbatch.exe) и нажать Start

P.S.Нет деинсталлятора и бекапа.

Почти не тестировал(Только 1ю главу за Джони)

Все претензии по поводу перевода оставьте при себе.

Скачать: http://yadi.sk/d/tceo-xvg6TP57

Изменено пользователем _siroja_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Установка:

-распаковать архив в папку с игрой(там где находится MKKE.exe.На лицензии -папка DiscContentPC)

-запустить MK9_rus.rlst и нажать Start

Через что запускать MK9_rus.rlst ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через что запускать MK9_rus.rlst ?

Опа,накосячил :o !Открой с помощью radbatch.exe (или просто перетяни MK9_rus.rlst на radbatch.exe) ,а ща мне на работу скакать надо :rolleyes:

Изменено пользователем _siroja_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опа,накосячил(! Без RADTools наверное не пашит! Если что ,скачть тут http://www.radgametools.com/bnkdown.htm ,ща на работу скакать надо :rolleyes:

да, после установки RADTools, все запускается.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы вставить свои 5 копеек, но мне кажется перевод абсолютно всего, портит атмосферу, перевод таких надписей как Finish Him!, Fatality, а так же названия ударов и комбо, абсолютно неуместен (даже "меню", но это совсем придирки). Кто-то может не согласится, решать переводчикам. В любом случае с нетерпением жду перевода сюжета, реплик и описания.

Так и не надо переводить именно эти надписи. Мы действительно к ним уже давно привыкли со времён сеги/денди. А вот сюжетный текст перевести самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы вставить свои 5 копеек, но мне кажется перевод абсолютно всего, портит атмосферу, перевод таких надписей как Finish Him!, Fatality, а так же названия ударов и комбо, абсолютно неуместен (даже "меню", но это совсем придирки). Кто-то может не согласится, решать переводчикам. В любом случае с нетерпением жду перевода сюжета, реплик и описания.

Нет перевод комбо в плане туториала надо. Вот вчера вечером начал играть и решил туториал пройти, а там объясняется как удар делать и так далее. тем самым я застрял на одном месте не понимая что от меня хотят. Перевод самих комба название действительно нет смысла, ну а фаталити и финиш хим это вообще испортит всю атмосферу того сеговского времени.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×