Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain (+ Ground Zeroes)

Рекомендованные сообщения

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и Metal Gear Solid: Ground Zeroes

Жанр: Action (Shooter) / Stealth / 3rd Person / 3D

Платформы: X360 PS3 XONE PS4

Разработчик: Kojima Productions

Издатель: Konami

Глава Kojima Productions, Хидео Кодзима подтвердил разработку Metal Gear Solid 5 в двадцатом номере (июнь-июль) французского журнала IG.

"Metal Gear Solid 5 будет на новом движке FOX Engine", - подтвердил Кодзима. "Но всё что мы показывали не было геймплеем или чем-то подобным. Это была только демонстрация наших внутренних наработок и выпустили мы её, потому что освещение и взаимодействие с окружением должно было обвести всех вокруг пальца."

"О Metal Gear Solid 5, я могу вам сказать две вещи. Там будет много моментов со скрытым проникновением в тыл противника, шпионажем и убеждением людей, которые будут полезны вам в игре. Мне понравилась идея социальных взаимодействий в Deus Ex: Human Revolution, но мы еще посмотрим что да как. И если я скажу больше, женщина-ниндзя, служащая отдела информации, которая стоит за дверью, разрежет меня на части. Так что лучше, если мы встретимся для того, чтобы поговорить о Metal Gear Solid 5, когда придет время."

"Metal Gear Rising: Revengeance никогда не соотносился с серией Metal Gear Solid. Это не тайтл про нашего любимого Солида Снейка, а спинофф, который попытается показать что-то совершенно другое. Мы еще не покончили с Солидом Снейком, несмотря на то, что я хотел убить его в концовке Guns of the Patriots."

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интерсно, а Курт получал отчисления за каждый образ который с него сплагиатил Кодзима?^_^

Кодзима и отчисления? Крайне сомневаюсь. Есть даже теория, что и Фукушима копейки получал за свои старания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Актёр Трой Бэйкер, исполнивший роль Оцелота в #MGSV #TPP, рассказал в недавнем интервью о том, насколько эта игра огромна.

"Мне не терпится увидеть реакцию людей на новый Metal Gear, потому что она совсем другая. Она превосходно сочетается с остальными играми франчайза и я думаю, она будет очень хорошей, но мне не терпится узнать, что думают люди."

"Возможно это самая большая игра из всех, что я видел. По отношению к тому, что в ней можно делать. Skyrim по сравнению с #MGS5 выглядит как детская песочница. Игра огромна, абсолютно массивна если говорить о возможностях."

В том же интервью Трой также прокомментировал решение Кодзимы о замене Дэвида Хейтера на Кифера Сазерланда, сказав, что людям нужно сначала поиграть в игру полностью, а уже потом судить и решить понравился ли им Сазерланд или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, есть ли на русском подробный разбор сюжета граунд зирос? Очень интересны пара моментов:

1) как песня связана с Паз? Почему она так важна, что она раскрывает?

2)В чём смысл разговора после титров? Там где говориться про убийство зеро. Кто там говорил, о чём, к чему - очень нужны пояснения к этому моменту.

 

Spoiler

Это говорил череп с Паз? Если да, то разговор какой-то милый был для последующих пыток. И если это всё-таки череп говорил и он хотел найти основателя "шифра" то зачем он тогда разбомбил базу? О каком спасении Снейка была речь?

Может есть какая статья или видео, где были бы раскрыты эти моменты. Очень хочется прояснить эти моменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу в конце февраля оно не выйдет. раз до сих пор аннонса нету((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была же намедни новость, что точная дата релиза будет скорее всего объявлена 31 января, на игровой выставке Taipei Game Show 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Кодзима уже отпяласал в майке с датой 2015/06/16 или около того. Ждите летом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Послезавтра (4 марта) в 17:00 по Московскому времени состоится анонс, связанный с Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Об этом гласит таймер, запущенный на официальном сайте игры. Скорее всего наконец-таки будет оглашена дата релиза игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально: Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выходит 1 сентября.

2xlWsIbBtpc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt

Не совсем официально. Просто IGN видос слили раньше времени )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtemArt

Не совсем официально. Просто IGN видос слили раньше времени )

UPD: Хидео Кодзима подтвердил дату релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt

Интересно, что тогда завтра на сайте анонсируют =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtemArt

Интересно, что тогда завтра на сайте анонсируют =)

Тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А школьникам дневник заполнять а не МГС ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×