Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain (+ Ground Zeroes)

Рекомендованные сообщения

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и Metal Gear Solid: Ground Zeroes

Жанр: Action (Shooter) / Stealth / 3rd Person / 3D

Платформы: X360 PS3 XONE PS4

Разработчик: Kojima Productions

Издатель: Konami

Глава Kojima Productions, Хидео Кодзима подтвердил разработку Metal Gear Solid 5 в двадцатом номере (июнь-июль) французского журнала IG.

"Metal Gear Solid 5 будет на новом движке FOX Engine", - подтвердил Кодзима. "Но всё что мы показывали не было геймплеем или чем-то подобным. Это была только демонстрация наших внутренних наработок и выпустили мы её, потому что освещение и взаимодействие с окружением должно было обвести всех вокруг пальца."

"О Metal Gear Solid 5, я могу вам сказать две вещи. Там будет много моментов со скрытым проникновением в тыл противника, шпионажем и убеждением людей, которые будут полезны вам в игре. Мне понравилась идея социальных взаимодействий в Deus Ex: Human Revolution, но мы еще посмотрим что да как. И если я скажу больше, женщина-ниндзя, служащая отдела информации, которая стоит за дверью, разрежет меня на части. Так что лучше, если мы встретимся для того, чтобы поговорить о Metal Gear Solid 5, когда придет время."

"Metal Gear Rising: Revengeance никогда не соотносился с серией Metal Gear Solid. Это не тайтл про нашего любимого Солида Снейка, а спинофф, который попытается показать что-то совершенно другое. Мы еще не покончили с Солидом Снейком, несмотря на то, что я хотел убить его в концовке Guns of the Patriots."

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Серажанта в Воре последнем 60 часов :ninja:

Может карточки для стима набивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он его, кажется, два раза проходил. Сам писал в обсуждении игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы не знали, игру можно свернуть на весь день, а тупой стим естественно будет учитывать это время как "игровое".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы не знали, игру можно свернуть на весь день, а тупой стим естественно будет учитывать это время как "игровое".

Мне казалось человек творческой профессии ответит как-то поинтересней, а не вы все говно я дартаньян, поддержав вброс "умственно отсталого незадрота" ©

Фоллалчи, деусексы и тд тоже меньше чем за 20 часов прошел, выбив все дросткие ачивы, набив в афк остальные 40?

Даже у меня вот такой на такой набор ачивок ушло больше.

759d2600d3ca9acfc6142f6d654aa690.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне казалось человек творческой профессии ответит как-то поинтересней

Я вообще-то системный администратор. Игры - хобби.

Фоллалчи, деусексы и тд тоже меньше чем за 20 часов прошел, выбив все дросткие ачивы, набив в афк остальные 40?

DX - исключение, хотя 64 часа там я точно не проводил. Ну и 64 часа - это вообще ни о чем для задротов доты с их тысячами часов, потраченными на единственную игру, в которой только и надо, что задрачивать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще-то системный администратор. Игры - хобби.

А рецензии кто за тебя пишет/писал?

DX - исключение, хотя 64 часа там я точно не проводил.

Так ты поддерживаешь тезис нашего местного дурачка про 20 часов или нет, я не пойму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут не камень, тут метеоритом в сторону рпг игр и их фанов :D

В сторону РПГ и Дарк Солуса (не смешивать). А вспомнил я именно Дарк Соулс, так как именно в ней нужно делать наиболее задротскую вещь - проходить одни и те же места снова и снова. Он же это считает ненормальным, но игру любит. Парадокс, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ней нужно делать наиболее задротскую вещь

это не задротская вещь, а реиграбельность, она же вариативность прохождения. нихрена вы тут не понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел слушок, что сама игра выходит 24 февраля.

это не задротская вещь, а реиграбельность, она же вариативность прохождения. нихрена вы тут не понимаете.

Вертел я такую реиграбельность на одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошел слушок, что сама игра выходит 24 февраля.

И не просто слушок, уже несколько магазинов сменило дату выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не просто слушок, уже несколько магазинов сменило дату выхода.

И даже сайт майков http://www.microsoftstore.com/store/msusa/...ed_PriceGrabber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не просто слушок, уже несколько магазинов сменило дату выхода.

короче снова интрига с выходом и возможностью предзаказа. Гадаем на кофейной гуще и ждем февраль :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новая информация о Metal Gear Online:

- Релиз MGO может состоятся слегка позднее Metal Gear Solid V The Phantom Pain. То есть, если вы купите The Phantom Pain, то вы получите доступ к мультипеерной части не сразу, а позднее. Но разработчики будут стараться выпустить и одиночную, и мультиплеерную часть игры в один день;

- Количество игроков в онлайне пока известно лишь примерно, от 12 до 16 человек;

- Система SOP, известная игрокам по четвертой части, будет заменена на новую систему: когда вы помечаете врага, информация о нем будет передаваться всем союзникам;

- В онлайне не будет открытой карты как одиночной компании. Карты будут автономные;

- Игрокам перед началом матча будут предоставлять выбор времени суток;

- Погода на картах будет динамичная;

- Конечно, будет присутствовать много режимов: от самых простых до каких-нибудь оригинальных;

- Селфи, которое можно было наблюдать во время демонстрации мультиплеера, также планируют добавить;

- Если вы совсем нуб, не отчаивайтесь, у вас будет возможность помечать врагов через бинокль для товарищей.

- Игрокам не придется играть в The Phantom Pain, чтобы развиваться в MGO, и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро будет патчик ^^

Hello,

The team has made some recent fixes to Metal Gear Solid V: Ground Zeroes including the following:

- When the Camera Y Axis is set to Reverse, the camera movement with the mouse will reflect the change

- Under some conditions, there was a "Low Memory" error a few minutes after launching the game. This issue has been fixed.

- When some USB devices were connected the game didn't launch. This issue has been fixed.

I hope this addresses issues that have faced many of you. The team is launching a Beta version of the game with these fixes in place at the end of the month.

I will readdress this thread again soon when I hear that the Beta version is prepared to go live for each of you to test and re-contribute to this thread.

-KJPDev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная игра, только очень простая, даже на хардкоре нет никакого челенджа.

И вопрос знатокам серии. Какое отношение к сюжету игры имеет песенка Джоан Баез

Она про казненных американских революционеров.

Изменено пользователем dima2324354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×