Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain (+ Ground Zeroes)

Рекомендованные сообщения

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и Metal Gear Solid: Ground Zeroes

Жанр: Action (Shooter) / Stealth / 3rd Person / 3D

Платформы: X360 PS3 XONE PS4

Разработчик: Kojima Productions

Издатель: Konami

Глава Kojima Productions, Хидео Кодзима подтвердил разработку Metal Gear Solid 5 в двадцатом номере (июнь-июль) французского журнала IG.

"Metal Gear Solid 5 будет на новом движке FOX Engine", - подтвердил Кодзима. "Но всё что мы показывали не было геймплеем или чем-то подобным. Это была только демонстрация наших внутренних наработок и выпустили мы её, потому что освещение и взаимодействие с окружением должно было обвести всех вокруг пальца."

"О Metal Gear Solid 5, я могу вам сказать две вещи. Там будет много моментов со скрытым проникновением в тыл противника, шпионажем и убеждением людей, которые будут полезны вам в игре. Мне понравилась идея социальных взаимодействий в Deus Ex: Human Revolution, но мы еще посмотрим что да как. И если я скажу больше, женщина-ниндзя, служащая отдела информации, которая стоит за дверью, разрежет меня на части. Так что лучше, если мы встретимся для того, чтобы поговорить о Metal Gear Solid 5, когда придет время."

"Metal Gear Rising: Revengeance никогда не соотносился с серией Metal Gear Solid. Это не тайтл про нашего любимого Солида Снейка, а спинофф, который попытается показать что-то совершенно другое. Мы еще не покончили с Солидом Снейком, несмотря на то, что я хотел убить его в концовке Guns of the Patriots."

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

27:08 : О втф, а, стойте, игра же японская, точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто в Ground Zero на ПК играл, как там с оптимизацией ? А то после бэтмана опасения есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, кто в Ground Zero на ПК играл, как там с оптимизацией ? А то после бэтмана опасения есть )

летает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, кто в Ground Zero на ПК играл, как там с оптимизацией ? А то после бэтмана опасения есть )

Уж там поверь, все нормально. За оптимизацию не беспокойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цирк какой-то, а не игра про супер агента.

какие-то коробки, напарница-червь, джетпаки для трупаков, осталось башкой монетки выбивать из хрени какой-нибудь и игра удалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цирк какой-то, а не игра про супер агента.

какие-то коробки, напарница-червь, джетпаки для трупаков, осталось башкой монетки выбивать из хрени какой-нибудь и игра удалась.

И в правду, на кой черт они вкладывают столько сил и денег в ИГРЫ!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Все же это Кодзима, консольщики уже привыкли к его юмору. Вряд ли это как-то помешает игре. До этого тоже были подобные приколы.

MaDSailoOR, в каком месте вы увидели напарницу-червя и джетпаки? Фултоном просто отправляешь противников на свою базу, тем самым пополняя ряды своей армии. А Квайет... Хрен знает кто такая, но точно не червь.

А коробки - это вообще классика и чуть ли не олицетворение серии. Без них MGS не был бы MGS.

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну... Все же это Кодзима, консольщики уже привыкли к его юмору.

Не надо обобщать. Я, например, не устаю фейспалмы ловить от всего этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в каком месте вы увидели напарницу-червя и джетпаки?

в группе зога вк, видео выкладывали, ну так вот, она там как червь проваливается сквозь текстуры и со скоростью света по всей карте прыгает. бррр

джетпаки... когда на труп он вешает мешок, тот его в небеса выпендюливает.

А коробки - это вообще классика и чуть ли не олицетворение серии. Без них MGS не был бы MGS.

не знаю классика не классика, ну смотришь как на шоу бени хила. еще соответствующую музыку на задний план, и вообще потеха.

может там вообще суперспособность надо было дать главному герою? раздевается догола, пробегается перед толпами врагов, а те со смеху по земле кататься начинают, ну а что, вполне бы вписалось в концепцию игры, так сказать вишенка на торте.

Я, например, не устаю фейспалмы ловить от всего этого.

если бы только фейспалмы, вообще даже играть желание пропадает, когда серьезная картинка сменяется каким-то шапито.

Изменено пользователем MaDSailoOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну... Все же это Кодзима, консольщики уже привыкли к его юмору. Вряд ли это как-то помешает игре. До этого тоже были подобные приколы.

А коробки - это вообще классика и чуть ли не олицетворение серии. Без них MGS не был бы MGS.

Это с какой стороны посмотреть. Я к этой коробке не мог привыкнуть ещё со времён "Metal Gear Solid", а с релиза прошло 17-ть лет! Если перед нами всё же символ серии, то к 5-ой части его уж можно было запрятать хорошо и далеко. Этакий easter egg — пусть ищут преданные фанаты, для которых этот элемент важен, а я лично даже его к игровой условности отнести не могу, насколько он выбивается из всего стиля проекта. Здесь главная проблема, что эта коробка (как и отвлекающая картонка с обнажённой бабой) рушит всю атмосферу. Так и хочется спросить господина Кодзиму с сотоварищами, делают ли они всё же реалистичный stealth или пародию аля Бенни Хилл? Или, почему враги такие [censored]ы?

Такая двойственность всегда мешала MG-серии, как бы к ней не относились люди. Пусть перед нами и мелочь, но в мелочах и закрыта суть. Но главный вопрос, который хочется задать "The Phantom Pain", поменяется ли что-то со времён "демки"? К "Ground Zeroes" у меня масса претензий накопилась; назвать тот проект идеальным я никак не могу. Спорных (и однозначно плохих) элементов там было предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чеcтное слово, ну, не пользуйтесь вы этими коробками, забудьте о них и будет вам счастье. В игре ни к чему не принуждают.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понабежали хомячки, которые в принципе не знакомы с серией и начали пованивать... Коробка это лицо серии, которую вы в принципе можете не использовать. Причем надо отдать должное, разрабы не поленились добавить новых возможностей ее использования. Другой дегродант не может отличить джетпак от фултона, это вообще диагноз, особенно после того как ему пояснили что он не прав. Ну писец же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×