Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain (+ Ground Zeroes)

Рекомендованные сообщения

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и Metal Gear Solid: Ground Zeroes

Жанр: Action (Shooter) / Stealth / 3rd Person / 3D

Платформы: X360 PS3 XONE PS4

Разработчик: Kojima Productions

Издатель: Konami

Глава Kojima Productions, Хидео Кодзима подтвердил разработку Metal Gear Solid 5 в двадцатом номере (июнь-июль) французского журнала IG.

"Metal Gear Solid 5 будет на новом движке FOX Engine", - подтвердил Кодзима. "Но всё что мы показывали не было геймплеем или чем-то подобным. Это была только демонстрация наших внутренних наработок и выпустили мы её, потому что освещение и взаимодействие с окружением должно было обвести всех вокруг пальца."

"О Metal Gear Solid 5, я могу вам сказать две вещи. Там будет много моментов со скрытым проникновением в тыл противника, шпионажем и убеждением людей, которые будут полезны вам в игре. Мне понравилась идея социальных взаимодействий в Deus Ex: Human Revolution, но мы еще посмотрим что да как. И если я скажу больше, женщина-ниндзя, служащая отдела информации, которая стоит за дверью, разрежет меня на части. Так что лучше, если мы встретимся для того, чтобы поговорить о Metal Gear Solid 5, когда придет время."

"Metal Gear Rising: Revengeance никогда не соотносился с серией Metal Gear Solid. Это не тайтл про нашего любимого Солида Снейка, а спинофф, который попытается показать что-то совершенно другое. Мы еще не покончили с Солидом Снейком, несмотря на то, что я хотел убить его в концовке Guns of the Patriots."

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DedMoroz

Реиграбельность это возможность проходить одно и тоже десятками путей

Это вариативность прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на чем по твоему реиграбельность строится? Без вариативности реиграбельности не бывает. В хорошие атмосферу и сюжет переигрывать повторно уже скучно, когда нету ни каких изменений в процессе. Да, мы порой проходим некоторые игры по 5-10 раз, но это скорее вкусовщина, чем реиграбельность, ибо смотреть один и тот же фильм 10 раз подряд может только человек которому нечем себя занять, а не которому это правда интересно, ну или ребенок лет 10. А вот когда ты можешь пройти игру 10 рез и каждый раз открывать для себя новые фишки и даже удивляться этим фишкам, это может себе позволить ОЧЕНЬ малое количество игр, это и есть настоящая реиграбельность.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью с вами согласен, поэтому считаю людей играющих больше 20 часов в одну игру крайне умственно отсталыми задротами. Проще говоря всех тех кто любит РПГ жанр

Слишком громко сказано. Серия ФФ в коллекции имеется? Нет друзей которые любят жанр рпг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слишком громко сказано. Серия ФФ в коллекции имеется? Нет друзей которые любят жанр рпг?

В самый раз сказано, хоть и с излишним преувеличением для лучшей доходчивости сказанным;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слишком громко сказано. Серия ФФ в коллекции имеется? Нет друзей которые любят жанр рпг?

Да это шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В самый раз сказано, хоть и с излишним преувеличением для лучшей доходчивости сказанным;)

Почти во все игры наиграл более 20 часов. Стал задумываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью с вами согласен, поэтому считаю людей играющих больше 20 часов в одну игру крайне умственно отсталыми задротами. Проще говоря всех тех кто любит РПГ жанр;)

Мне ближе возможность пройти одно и тоже задание десятками и десятками способов используя разного рода оружие, гаджеты и умения. Сего скажем SC дать практически не может (вся серий в целом), а MGS всегда позволял ввиду огромного изобилия разномастных гаджетов и открытых локаций. Это без упоминаниятого, что ИИ из MGS всегда было "подкалывать" на различных его слабостях к журнальчиками.

То есть проходить РПГ несколько раз разным классом персонажа (получив разный геймплей) это отсталость, а миссию в МГС с пистолетом, с ножом, и с заходом на базу с другой дырки в заборе это верх развитости?

Ты такой кодзима фапер, шо .....ц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть проходить РПГ несколько раз разным классом персонажа (получив разный геймплей) это отсталость, а миссию в МГС с пистолетом, с ножом, и с заходом на базу с другой дырки в заборе это верх развитости?

Ты такой кодзима фапер, шо .....ц.

35365.jpg

Некоторые люди или не умеют или не хотят думать, читать, понимать... ты к каким относишься, к первым или ко вторым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть проходить РПГ несколько раз разным классом персонажа (получив разный геймплей) это отсталость, а миссию в МГС с пистолетом, с ножом, и с заходом на базу с другой дырки в заборе это верх развитости?

Ты такой кодзима фапер, шо .....ц.

Мда, логика у Кэпа такая, что ....в общем запущено все и очень сильно.

Я, вот, к примеру, Morrowind со всеми дополнениями (по ходу выпуска) проходил примерно год, пробуя разные классы и тактику игры. В фолауте 2 сидел пару месяцев, Готики и Обливион "вылизывал", при этом получая удовольствие именно от геймплея, а не выбивания ачивок (они там есть, не знаю...).

Не больше 20и часов на игру...или диагноз от Кэпа-это серьезно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, вот, к примеру, Morrowind со всеми дополнениями (по ходу выпуска) проходил примерно год, пробуя разные классы и тактику игры.

Играть в одиночную RPG год - это сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты просто еще не дорос до гениальности кадзимы. И я тоже :(

Я боюсь, что для понимания этой гениальности нужно было родиться...эммм... "особенным ребёнком". :rolleyes:

DedMoroz

Учи мат часть. Реиграбельность это возможность проходить одно и тоже десятками путей, а не десяток миссий в одной локации.

Умение развлекать себя самого на одном и том же куске игрового пространства - это не реиграбельность. Из-за таких как ты бещдушные, тупые и пустые игры типа Скайрима вдруг становятся эталоном. Фи.

Полностью с вами согласен, поэтому считаю людей играющих больше 20 часов в одну игру крайне умственно отсталыми задротами. Проще говоря всех тех кто любит РПГ жанр;)

Камень в сторону фанатов Дарк Соулса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играть в одиночную RPG год - это сильно.

...а что тут такого? У меня работа с прохождением игр ни как не связанна, и далеко не каждый день за компом именно играю, а если играю, то не целый день (бывают исключения, правда...).

С учетом размаха и всего и вся в Morrowind-нормальная тенденция.

Камень в сторону фанатов Дарк Соулса?

в Дарках сидел год в общей сложности :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35365.jpg

Некоторые люди или не умеют или не хотят думать, читать, понимать... ты к каким относишься, к первым или ко вторым?

Твой смайлик должен был превратить все в сарказм? О читающий и понимающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Камень в сторону фанатов Дарк Соулса?

Тут не камень, тут метеоритом в сторону рпг игр и их фанов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут не камень, тут метеоритом в сторону рпг игр и их фанов :D

У Серажанта в Воре последнем 60 часов :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×