Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

может быть, но, игра японская, и в скриншоте язык японский, про какой китайский вы говорите я не в курсах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто в редакторе посмотрел.

смахивает на разновидность LZSS. размер блока походу 8байт, размер окна с первого взгляда не определишь. 00 - не сжимается блок. иначе это <смещение, длина>.

если с китайцами не получится то могу позже попробовать разобрать формат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горизонтальноглазым вертикаль не мешает - что дает упрощение восприятия в 50%, вот и додумалиьс быстрее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может быть, но, игра японская, и в скриншоте язык японский, про какой китайский вы говорите я не в курсах)

RTFM

e7622787fe74t.jpg

А теперь внимательно посмотрите пост источник инфы о китайском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Известно ли, в каких именно файлах хранится текст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По всем признакам, данные сжаты одним из алгоритмов семейства LZ. Но их много, а алгоритм ещё и может быть модифицирован. Если не получится разобрать, то TexMod вам в помощь. Автолаунчер сделать для него не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тексмод с этой игрой работает криво. Так что не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

OrWin, щас проблема не с текстом, а со шрифтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OrWin, щас проблема не с текстом, а со шрифтами.

А проблема именно в извлечение шрифтов, или в сборки файла par с нужными шрифты.

Если второе то можно просто пересобрать файл а шрифты поместить в него в несжатом формате. то есть разжимать ничего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо у желтых попросить помочь, по крайней мере собрать русик, если не дадут прогу. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо у желтых попросить помочь, по крайней мере собрать русик, если не дадут прогу. )))

Попросил, второй день молчат :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь не на ломаном китайском?! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь не на ломаном китайском?! )))

На латыни :D

Кстати у них есть релиз там с якобы китайским переводом - так указано.

Если его скачать и ковырять, будет ли толк? Я начал тянуть, но бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылку дай, все равно пока халявный инет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На латыни :D

Кстати у них есть релиз там с якобы китайским переводом - так указано.

Если его скачать и ковырять, будет ли толк? Я начал тянуть, но бросил.

если они в инстал запихали распакованные ресурсы, а во время установки запаковывают ресурсы(то есть в самом истале есть упаковщик, то его можно вытянуть из инстала) то имеет смысл скачать,а если нет, то и смысла нет качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: tishaninov

      Описание игры:

      Название: Bendy and the Dark Revival
      Год выпуска: 2022
      Жанр: Хоррор, Экшен
      Разработчик: Joey Drew Studios
      Издатель: Joey Drew Studios
       
      Описание русификатора:

      Версия русификатора: 1.0
      Формат локализации: текст (интерфейс, субтитры, меню), текстуры, 3D-модели, шрифты и озвучка
      Год выпуска: 2025
      Ставится на версию: последняя на момент выхода локализации (1.0.4.0332 для Steam)
      Платформы: PC  
      Инструкция по установке:
      [STEAM]
      Внимание! Запуск установщика может занять некоторое время.
      Скачать установщик по ссылке ниже Запустить BATDR_RUS_Installer.exe Поэтапно переходить по разделам установщика (на второй странице нужно ПРОЧИТАТЬ и ПРИНЯТЬ условия лицензионного соглашения)
      ******В программе АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПУТИ ИГРЫ****** Дождаться окончания установки Наслаждаться локализацией [Примечание] Русификатор не тестировался на версии игры из Microsoft Store. На GOG-версии - не работает (планируемое время изучения вопроса и создания специальной сборки под неё - 2026 год)
      СКАЧАТЬ
      (УСТАНОВЩИК)
      - Google Диск
      - pCloud
    • Автор: 0wn3df1x
      Chill with You : Lo-Fi Story

      Метки: Казуальная игра, Расслабляющая, Атмосферная, Утилиты, Аниме Разработчик: Nestopi Inc. Издатель: Nestopi Inc. Дата выхода: 16.11.2025 Отзывы Steam: 4643 отзывов, 99% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • При чём тут я, если это исторические факты? Которые, к слову, не теряют актуальности и в наше время. Вот и говорю, переезжай к нам, у нас такого нет. Никто задалбывать не станет ими. Достаточно иметь при себе мед карточку, а также требуемые анализы с актуальной датой. Ну как бы критерии мужественности формировали сами мужики. Глядя на кого-то ты вполне без проблем можешь понять более ли он привлекательнее, чем ты. Оценочные факторы нужны для улучшения конкуретности и повышения собственных шансов в борьбе за противоположный пол. Так что оба пола также вполне могут понять привлекателен ли индивид в том числе и того же пола, что и этот индивид. Против природы умение это оценивать ни разу не идёт. Можем и не знать. Например, в своё время я учился на физмате, там студенток почти не водилось, а какие водились, те были своеобразны по степени привлекательности, на любителя в основном. Так что студенческая жизнь, полная романтики не всем доставалась в этой жизни. Хмм, то есть пора звонить в милицию и сдавать тебя за то, что ты, будучи пожилым человеком (с твоих слов) пристаёшь к незнакомым молоденьким студенткам, втираешься к ним в доверие, что те рассказывают тебе цвет белья? Приму к сведению.
    • Есть и с московской пропиской) Королевские! Лучше сразу газ и поставить газовый генератор под нужды РС.
    • Фигня, сколько стоит проложить в квартиру 380в под новую серию карт?
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/4031810/The_Curse_We_Made/ «Наше проклятие» — это короткое путешествие в проклятый город. Вы прибываете в Грейвбрук на поезде и попадаете в место, покинутое временем и поглощенное тенями. На каждой улице, в каждом магазине и комнате скрываются головоломки ручной работы, ожидающие своего решения. В ходе исследования вам предстоит столкнуться со зловещими упырями, шепчущими монстрами и тревожными напоминаниями о прошлом города. С решением каждой головоломки мир возвращается к краскам, и история проклятия постепенно раскрывается. Игра The Curse We Made, отличающаяся нарисованной от руки графикой, атмосферным звуковым оформлением и уютно-готической атмосферой, представляет собой короткое, расслабляющее приключение-головоломку, предназначенное для прохождения в собственном темпе, и понравится поклонникам уютных, мрачных, сюжетно-ориентированных игр. Особенности и игровые моменты: ▪ 32 созданных вручную, несложных головоломки, действие которых разворачивается в жутковатых, нарисованных от руки локациях — от ресторанов с привидениями до церквей, освещенных свечами. ▪ Исследуйте город Грейвбрук, раскрывая секреты в каждом магазине, номере мотеля и склепе. ▪ Познакомьтесь с жителями города — преследуемыми призраками, полными сожалений или похожими на привидения — и соберите воедино их истории. ▪ Читайте дневники, записи и пересуды, чтобы постепенно понять, что на самом деле произошло. ▪ Следуйте за котом Песто, вашим саркастичным и на удивление полезным проводником сквозь мрак. ▪ Никаких таймеров, никакого давления — головоломки разработаны таким образом, чтобы быть интуитивно понятными и успокаивающими, позволяя вам сосредоточиться на сюжете и атмосфере. ▪ Разгадывайте загадки, чтобы исцелять — каждая разгаданная тайна возвращает в мир тепло, свет и краски. ▪ Погрузитесь в уютную готическую атмосферу с оригинальными звуковыми ландшапами и атмосферным искусством.
    • Китайская подделка поди. У настоящего Питона должна быть питерская прописка.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2892040/The_Shadowed_Rune/ The Shadowed Rune — это сложный экшен-рогалик, в котором вы можете создавать миллионы комбинаций заклинаний, чтобы пройти башню, наполненную опасностями, случайными уровнями и беспощадными боссами. Играйте в одиночку или в кооперативе и откройте истину, скрытую за тенями, полагаясь на силу рун. Эту историю рассказывают не победители Думаете, вы непобедимы? Представьте, что вы входите в заброшенную башню и теряете свои силы. Вы в ловушке, и единственная надежда — довериться древним артефактам, дарованным таинственным голосом. Присоединяйтесь к Майе, Бришену и Велду в наполненном магией приключении, поднимаясь по башне, не зная, что ожидает на вершине. Создавайте собственные комбинации заклинаний: миллионы возможностей Откройте для себя систему рун, основанную на семи элементах (вода, огонь, ветер, земля, молния, свет и тьма). Каждая экипированная руна создает синергию с другими, добавляя разрушительные эффекты вашим заклинаниям и позволяя создавать миллионы вариаций, открывать десятки уникальных арканических заклинаний и адаптировать стиль игры на ходу, не ставя действие на паузу. Комбинируя и меняя руны в бою, вы откроете новые элементы и сможете использовать дополнительные заклинания в зависимости от порядка их размещения. Хотите вылечиться? Призвать союзников? Создать вспомогательные турели? «На всякий случай» супербомбу? Всё возможно! Благодаря глубокой, но доступной системе заклинаний, вам не нужно ставить игру на паузу, чтобы адаптироваться к опасностям башни. Все найденные заклинания автоматически сохраняются в вашем Компендиуме. Доступный, но сложный roguelike-экшен В The Shadowed Rune вас ждут бои в стиле bullet hell / bullet heaven, наполненные врагами и снарядами. Сразитесь с гигантскими боссами, которые проверят ваше мастерство. Узнайте их слабости, изучите их паттерны и уничтожьте их силой стихий. Случайно генерируемые уровни при каждой попытке: вы никогда не пройдёте одну и ту же башню дважды. Взаимодействуйте с окружающей средой: те же самые руны, которыми вы атакуете, понадобятся для изменения уровней. Создавайте воду, активируйте летающие платформы, выращивайте корневые мосты и управляйте светом, чтобы открывать секретные комнаты и получать ценные награды. Играйте в одиночку или в локальном кооперативе (или онлайн через Remote Play Together) Всю историю можно пройти следующими способами: В одиночку, только в компании Нэку — кота, которого вы спасаете в башне и оживляете силой рун. Он будет сопровождать вас и позволит хранить дополнительную руну «на всякий случай». В локальном кооперативе для двух игроков, идеально подходит для игры с друзьями или семьёй. Выберите одного из трёх персонажей (семи в финальной версии) с различными элементальными способностями, чтобы преодолеть проклятую башню. Также доступен семейный режим, который смягчает некоторые элементы игры, делая её более доступной для неопытных игроков — идеально для кооператива без стресса. Совместимо со Steam Remote Play Together, что позволяет играть в кооператив онлайн. Для кооперативного режима требуется как минимум один подключенный контроллер. Исследуйте арканическую башню и восстановите лагерь Путешествуйте по семи этажам с уникальными биомами, полными врагов, ловушек и головоломок. Поднимаясь выше, вы откроете тайны, скрытые в башне, и великое зло, угрожающее не только её жителям, но и всему миру. По пути вы встретите выживших, захваченных силами башни. Если вы им поможете, они предложат различные услуги, которые позволят открыть новые возможности в лагере: Открывайте испытания и активности, доступные между забегами. Заботьтесь о саду, чтобы поднять мораль лагеря. Получайте косметические предметы (наряды для персонажей и питомца). Узнавайте предыстории персонажей и дружите с другими выжившими. Расширяйте лагерь и раскрывайте тайны древней империи Тиран. В лагере вы найдёте только косметические награды, мини-игры и активности — ничего, что упростило бы следующий забег. Победа зависит только от вашего мастерства. EARLY ACCESS — Контент, доступный с первого дня Три игровых персонажа (одного из них нужно разблокировать по ходу приключения). Десятки заклинаний и артефактов, которые можно найти во время забегов. Исследуйте три этажа башни, с финальной битвой, которая испытает ваши навыки. Лагерь для управления: спасайте выживших и помогайте им процветать, восстанавливая их магазины и службы. На этом этапе можно восстановить лагерь и открыть различные активности, мини-игры и магазины косметики. Система косметических предметов для ваших персонажей и питомца. Тексты на английском и испанском доступны с первого дня. Достижения. Регулярные обновления, следуя установленной дорожной карте и отзывам сообщества. Собирайте улики во время забегов, чтобы узнать, что на самом деле произошло в башне и кто стоит за злом, угрожающим миру. Редактор уровней, встроенный в сюжет Создавайте свои собственные испытания с помощью официального редактора уровней и делитесь ими с друзьями. Стройте комнаты, добавляйте врагов, создавайте головоломки и играйте в свои уровни в одиночку или в кооперативе. Связывайте уровни вместе (до 100) и проверяйте свои навыки. Редактор уровней доступен в бета-версии с первого дня, хотя его нужно разблокировать в ходе приключения (так как он является частью сюжета). Он позволит создавать уровни и играть в них в одиночку или в кооперативе. Также будет доступна вики, объясняющая, как делиться уровнями с другими игроками во время беты. (Для использования редактора необходима мышь.) ROADMAP Релиз Early Access — лишь первый шаг в рассказе истории “The Shadowed Rune”. Вкратце, до версии 1.0 мы планируем добавить: Большее разнообразие случайных уровней. Оставшиеся этажи башни (всего 7). Больше активностей в лагере. Три новых элемента с сотнями заклинаний и возможных комбинаций. Два финала. Систему эндгейма, которая порадует опытных игроков. Больше возможностей кастомизации персонажей. Улучшения редактора. Первую часть дорожной карты разработки The Shadowed Rune вы можете увидеть ниже.
    • Легендарно промахиваюсь несколько раз подряд по легендарной реакции улыбающегося смайлика, легендарно смеясь, пока наконец-таки легендарно не попадаю по ней. Эта битва с интерфейсом была, определённо, легендарной.
    • @allodernat @Chillstream  https://ibb.co/mrPmC7js
    • @Chillstream это уже мелочи жизни)
    • у меня почти перевод готов, ролики переведены(добавил субтитры), но не все текста захвачены, типо там аптечка будет по английски написана
  • Изменения статусов

    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×