Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

mahaleksmos

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

О mahaleksmos

  • Звание
    Новичок
  1. Заходит на страницу. И потом скачиваю. Скорость не быстрая. наверное высокая нагрузка на сервер.
  2. До чего дошел прогресс. Вобщем то на безрыбье и рак рыба. А тут еще и вкусная))) Кому донатить что бы делали такие озвучки ? Для балдура 3 можно ? Пс Про письмо конечно ржака полная. 1) актеры ориджинал что на русском заговорили — не думаю. 2) ну удачи им там с Польши подавать в наших судах. ..3) сами озвучку не сделали. Сделали им бесплатную работу. Радуйтесь.
  3. Ага.. Да только русские озвучки в фильмах и мультах. Это ушлёпный обрезок. Глянь битрейт западных с атмос и нашей. И смейся. Забугорные озвучки. Громче. Четче. Меньше косяков сжатия. Даже средненькой система это заметна разница. — Конечно лучше когда есть ру озвучка. Но и с сабами жить можно. Тут другой вопрос игры пошли такие… что сабы их не спасут). А в инди и озвучек часто нет).
  4. Пишите претензию. В супорт. Если оплачивали карту. Как и что поищите в интернете. Всё вернут. Так как местный офис сидеть не хочет в тюрме… Люди тут даже за подписку пс + возвращают. Но для тех кто оплачивал картой. А вобще надо играть на торнетах…. тут без вариантов. Подерживать того кто от вас отвернулся гиблое дело.
  5. Ребят 1) если вы думаете что останетесь без компуктеров не партесть. да будет компании прокладки и наценка 20% И меньшей гарантий срок. 2) амеры хитрые. Как раз видео карты вам та и микроволновки впаривать будут. (готовая продукция). А вот заказать изготовление нет. Как пример скажут чипы для эльбрусов нельзя. Или нельзя поставлять куда то ( например на военные заводы или там в банки) Но не переживайте. Как с газовым оборудованием. Добавляем бабки и вам это оборудование поставят без проблем. ( если кто не знал с 2014 года) Все технологии связанные с добычей под санкциями в рашке от шельфа до сланца. Но о чудо. Все работает и развивается. 3) вам может казаться что нет каких -то еще санкций. Н овы можете порытся и увидеть много чего под санкциями. Но это все есть. 4) Медицицу и хавчик под санкции не кидают ни когда. Мол типа ведь это для людей. А в чем люд виноват? даже в иран можно поставлять. Я не говорюб что санкции эти шляпа. Просто как все замечают мир стал глобальным от и да. И просто нельзя взять и что -то запретить. Просто вопрос цены. Даже в северной кореи много чего есть. Там другая проблема. Местный кем чин ин не хочет, чтоб в стране что -то было. А не страны не хотят туда что -то поставлять. Без обид если ты в америке поднимешь бунт. тебя застрелят. И всё.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×