Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MaxysT

Проблемы с компьютером (архив)

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
В этой теме можно получить помощь при проблемах с компьютером, не зависимо от того, что глючит - железо или софт. Формулируйте суть проблемы как можно точнее, т.к. это поможет Вам получить оперативный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты, знаеш, я незамарачиваю голову :victory: , где взять дешевле ибо у меня свой оптовый магазин и я равняюсь на их цены

поздравляю

А как насчёт нового автомобиля? Ты слушаеш как он стартует, или выявляеш недоделки в течении эксплуатации?

абсолютно верно. только не будем разгоняться про автомобили, это будет очень долгий спор...

ЗЫ Всё, флуд закончен.

Sapphir

Если есть какие-то вопросы по проблемам с компом - пости. Хочется поспорить - милости прошу в аську.

Phan1om

Предлагаю подчистить наши последние 2 поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите что то случилось с internet explolerom выдает ошибку!!Как можно удалить или переустановить его!!Пытаюсь установить 7 версии и не может пройти проверку на винду!!Че делать не хочу на опере сидеть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

болт, пользуйся Mozilla Firefox и будет тебе счастье. А глюк с IE исправить можно переустановив Windows, другого 100%-рабочего способа я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня аудиосистема 5.1

Подключил к компу...он её определил, открылось окно настоек и надпись типа неправильное соеденение и т.д. Пробовал подключать по разному и тестил звуком - одно и тоже - тыловые колонки не определяютя :no: во время прослушивания музыки из всех колонок одно и тоже!!!Кто-нить подскажет в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flaw

При прослушивании MP3 зук по-любому стерео, в крайнем случае можно разложить его на все 5.

А ось какая ХР или виста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХР ...расскажу поподробней при тесте системы есть схема подкулючения - 2.0, 4.0,5.1,7.1. При тесте на экране подсвечиваютя те колонки которые должны работать. Так вот у меня работают при тесте работают все колонки кроме тыловых.Т.е. они работают вместе с фронтальными одновременно, а должны раздельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет форумчане!

Я уже описывал свою проблему на 29-й странице, но думаю повториться, т.к. до сих пор не нашел решения: При копировании файлов, они теряют свою целосность. Так же и при записи - обнаруживаются битые. :(

харда 2: 80 SATA; 160 IDE

ОЗУ DDR 400 2х512 PATRIOT & 512 Kingston

мать : S939 EPOX 9HEAI VIA K8T890

ОС W-XP SP2

PS^ оперативку тестировал прогой DocMem80. Ошибок не обнаружил.

PPS^ По шрифтам: слетел шрифт надписи "Выключить компьютер". Теперь над тремя кнопками красуются квадраты. В названиях скачанных торрент-файлов русские буквы отображаются теми же квадратами. :( Установка дополнительных галок в "Язык и Региональные стандарты" не помогла.

Вобщем писец. Посоветуйте, пжлста, кто виноват и что делать? ...а я пока откат системы сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flaw

Значит неправильно подключил, раз все так, как рассказываешь. И не забудь еще кроме микшера (или где ты там выставляешь) зайти в панель управления - звуки и аудиоустройства - настройка динамиков - дополнительно, там еще 5.1 выставить.

Begemoth

Тут однозначно ничего не посоветуешь, много чего может быть. Память тестят мемтестом, без участия ос, загружаясь с диска. Скачай iso, запиши на rw, загрузись с этого диска и протестируй. Пусть часок покрутиться, станет ясно.

Удали дрова виашные, скачай новые, чтоб исключить с этой стороны. Если не помогает, смотри не просел ли БП, такое бывает. Но понять что именно бп непросто, подключи бп свой у друга на хорошем компе (или возьми у него БП). Если не то, значит плата или хард\ы. Опять же, идешь с хардами куда нить, подключаешь, копируешь, проверяешь на битость файлы. Находишь, короче, методом постепенных исключений.

Можно конечно посоветовать "проверять" какими то спецтулзами, но это слишком долго вьезжать и т.п., к другу сходить проще.

И на вирусы провериться для начала не помешает, тоже забывают (но не у себя, если подозрение на плохое железо).

Посмотрел на 29 стр., в принципе там правильно тебе все говорили. Попробуй установить зависимость от перегрева, т.е. выключи комп на полчаса, чтоб все остыло, быстро загрузись и скопируй пару архивов, пока не нагрелось. А потм понагружай комп и снова копируй те же самые, будут ли ошибки.

Изменено пользователем gofry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flaw, если советы gofry тебе не помогли - название акустики и звуковой карты в студию!

Begemoth, несколько вопросов:

  1. какой версией Victroria ты пользовался? (имеет смысл юзать только DOS'кую версию)
  2. проблема с обоими винчестерами, или только с одним?
  3. разогнанная система или нет? Если да - какие частоты шин установлены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста!Такая проблема:купил себе геймпад Genius MaxFire Blaze 2. Установил его как в инструкции,т.е. сначала дрова потом сам геймпад к компу, но проблема в том что он определяется в системе как устройство HID (Human Interface Devices).(так в дипетчере написано),а в играх он работает не стабильно например в Fifa 07 не работает вибрация, а Tony Hawks AW его вообще не видет. С оф. сайта скачала даже дрова новой версии все равно таже фигня.Поэтому одна надежда на вас помогит , а то поиграть охота нормально.Система Windows XP SP2

Изменено пользователем Dark-Delfin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема такая у меня ставлю 4тую гиговую планку показывает 3250 гига рам , в биосе кажет 4096 (норм) . В проге EVEREST показывает 3327 и в VISTA тож самое ктонить мож знает где причина ,планки менял местами и слоты проверял они в норме,планки абсолютно идентичны, короче такие дела ... :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark-Delfin

Попробуй у этого устройства, которые обозначается как HID обновить дрова вручную. Укажить путь к inf файлам - все установится. Перезагрузи комп. Проверь. А то я понял ты ставишь сначала дрова, а потом подключаешь устройство. Странно вообще-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откат шрифтам не помог, точнее система выдала, что не может восстановиться с указанных точкек. Из-за этого даже акронисом для восстановления системы не попользуешься.

gofry

docmem'ом (http://simmtester.com/) из под доса тестил около часа. Мемтестом тоже попробую.

Драйвера стоят VIA_HyperionPro_V512A

БП на 430 W, хотя вполне хватило бы 350 (врядли он, но чем черт..);

IDE диск в другом компе нормально копирует..

Вредоносных объектов, кроме хактулзов, нет

ai_enabled

1 Victoria 3.5 Russian. Загрузочная версия для FDD;

2 C обоими ;

3 240х9, у оперативки тайминги по-умолчанию (если надо могу посмотреть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wesel4ak, поиском пользовать не учили? Вопрос уже МЕГА[:]|||[:], к примеру, вот этот >>пост темы и ответы на него<<.

Begemoth, частота PCI-шины зафиксирована на 33МГц, или она увеличена пропорционально FSB? У меня есть стойкое ощущение, что у тебя именно так дела обстоят... сейчас контроллеры делают понадёжнее, с запасами, не то, что раньше - при небольшом превышении частоты PCI на какие-то 6-7МГц можно было спокойно убить файловую систему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юзаю сейчас Vista х64 и в принципе никаких резких падений производительности нет, все в принципе как и в 32-битной. А вот насчет,что 32-битная Виста поддерживает более 2 Гб не правда. У меня установлено 4 Гб, но сколько я бы с бубном не танцевал вокруг системника выделять больше 2Гб она не собиралась.

однако поддерживает у меня например при реальных 4 гигов показывает 3.25 гига но не боллее того

[ai_enabled] давайте больше не будем цитировать и отвечать на сообщения двух-трёх месячной давности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×