Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MaxysT

Проблемы с компьютером (архив)

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
В этой теме можно получить помощь при проблемах с компьютером, не зависимо от того, что глючит - железо или софт. Формулируйте суть проблемы как можно точнее, т.к. это поможет Вам получить оперативный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч новая оболочка не помогла. Зато теперь я могу точно указать ошибку, и так, вот её текст: Ошибка регистрации собственных методов Java.

Либо вы используете старый файл opera.jar, либо

не указан путь к нему в Opera Classpath. Приложения Java работать не будут.

Кто что может сказать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вообще предупреждение было о том что данная версия стоит уже и запрос на переустановку, только не помагло всё равно, разве что теперь лисёнок не закрывается а вижу вот это:

Speedtest.Ru tip: Не видите апплета? Включите поддержку Java.

но поддержка включена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люцифер, какая версия оперы? Переустанавливал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ может кто помочь с созданием "кастрированной" до не могу учётки? :)

В общем хочу братишке создать учётку из под которой он сможет только лазить по инету, в смысле только подрубатся к инету и запускать лисёнка.

лезу Пуск > Панель управления > Администрирование > Локальная политика безопасности, и что там ковырять хз. Если в "политиках ограниченного использования программ" ставлю "не разрешено" то сам лишаюсь возможности запускать софтину :sad:

Если кому не лень то объясните плиз пошагово как создать учётку с запретом на всё кроме доступа в инет (и если возможно то запретить доступ ко всем хардам кроме "С").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Axelpal

Оперу обновил конечно - щаз версия 9.24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×