Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Begemoth

Пользователи
  • Публикации

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Begemoth

  • Звание
    Активный участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    1.S939 EPOX 9HEAI VIA K8T890 (ATX, 4DDR, SB, LAN, PCI-E, SATA-RAID, U133, U2.0) (ret) 2.AMD ATHLON 64 3000+ (1800MHz, 512k, 200MHz) S939 BOX (ret) 3.PCI-E 128Mb SAPPHIRE RadeOn X700 Pro DDR TV-out DVI (ret) 4.DIMM 3X512Mb DDR SDRAM (PC3200, 400MHz) - PATRIOT(x2)+KINGSTON, все DoubleSide 5.БП "Power Man" 430W 6.80Gb Maxtor 7200rpm SATA + 160Gb Seagate ST3160812A 7.Creative "Audigy" SB0230, IEEE1394 (PCI)(oem)

Информация

  • Откуда
    Ярославль
  1. Race Driver: GRID

    Очень понравилась! Затягивает по полной. "Погружения" добавляет тряска камеры при столкновениях и т.п.. Просмотр заезда тоже впечатлил - ощущения словно фильм смотришь... о маньяке-автомобилисте из кармагедона. ) Дым, имхо, не хуже простритовского, коим они очень гордились. А уж о требованиях и говорить не буду.
  2. Ищу песню/саундтрек/клип/...

    CerebRUS спасибо огромное! Так давно ее искал! :) Stop, now, what's that sound Everybody look what's going down
  3. Ищу песню/саундтрек/клип/...

    Device_0 нет Скачал OST. Это песни там вообще нет! О_О
  4. Ищу песню/саундтрек/клип/...

    Саундтрек из к/ф "Оружейный Барон". Он идет в самом начале (когда показывается "жизненный путь" пули). Вспомните название, пжлста!
  5. In Flames

    Scher-Khan , спорить тут видимо бесполезно. Специалист по стилям детектед. Оо
  6. Cradle of Filth

    Scher-Khan, пиши ники тех к кому обращаешься, а то стороны на бред смахивает..
  7. Nightwish

    Ей бы клавишника найти достойного. Согласен, но некоторые слушатели отворачиваются полностью.
  8. Выбор видеокарты. Часть 1.

    Lag , поглядел по прайсам: даже Х1950pro стоит самая дешевая 4700р. (Ярик) А это уже на 1.5к дороже. XT, нарно, стоит вообще под 5.5 + 4-е шейдеры не держит. На тесты посмотрел (твою ссылку сравнивал с http://overclockers.ru/lab/26541.shtml) - 2600XT конечно отстает в большинстве, но и стоит почти в 2р. дешевле. Все= спасибо за информацию к рамышлению ;) + PS^ 2600-я серия "не любит" сглаживание, это начисто убивает производительность карт. Это подчеркнули и оверклокеры. Так что и к тестам следует относиться несколько иначе.
  9. Выбор видеокарты. Часть 1.

    Решил купить видюшку за 3к-4к дороже протсо не могу, а старая атишка уже морально устарела. Остановил выбор на radeON 256mb HD 2600 XT DDR3 с заводскими завышенными частотами (~3200р). Знаю, что не фонтан. Мб есть другое решение?
  10. Люмен

    Время от времени переслушиваю запомнившиеся треки. Сид и Ненси, Гореть, Одной Крови.. Смотрел прямой эфир с выступления.. энергетики, конечно, не передать, поэтому оценивал б-менее трезвым взглядом: молодая группа достаточно амбициозна, в текстах есть смысл, в зале есть слушатели.. |=> Флаг в руки, а вокалисту следует позаботиться о дыхалке. Вытягивал, но долго держать не получалось.
  11. Nightwish

    ППЦ! До конца надеялся что в новом альбоме будет оперный вокал :( А получилось ... да них*ра у них не получилось, кроме инструменталки! Послушал и забыл.
  12. Всё не могу — жжжжжжёт!

    Валялсось на просторах сети :) "Классификация студенческих богов" Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы. У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ. Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал. Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм. В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва. Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь. Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика". Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам.
  13. Проблемы с компьютером (архив)

    gofry Большое спасибо за статью! Буду пробовать их решения, т.к. биос перепрошивал и насчет вольтажей не уверен. Только вот при изъятии модулей памяти, o/система перестает грузиться. Со шрифтами разобрался после некоторых манипуляций с реестром.
  14. Проблемы с компьютером (архив)

    ai_enabled При разгоне она была зафиксирована именно на 33Mhz. Сейчас сбросил настройки биоса, посмотрел - стоит на auto. Грешу на мать =\ ps^ проверил IDE диск Викторией под досом ошибок нет. Из-под винды проверил оба - самое страшное встретилось только 5 красных секторов (с замедленным чтением вроде). Вспомнил еще к вопросу по шрифтам - перед появлением "квадратов", при открытии word 2007 вылезла ошибка о dll файле. Содержания не помню :(
  15. Проблемы с компьютером (архив)

    Откат шрифтам не помог, точнее система выдала, что не может восстановиться с указанных точкек. Из-за этого даже акронисом для восстановления системы не попользуешься. gofry docmem'ом (http://simmtester.com/) из под доса тестил около часа. Мемтестом тоже попробую. Драйвера стоят VIA_HyperionPro_V512A БП на 430 W, хотя вполне хватило бы 350 (врядли он, но чем черт..); IDE диск в другом компе нормально копирует.. Вредоносных объектов, кроме хактулзов, нет ai_enabled 1 Victoria 3.5 Russian. Загрузочная версия для FDD; 2 C обоими ; 3 240х9, у оперативки тайминги по-умолчанию (если надо могу посмотреть).
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×