Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

болт

Новички+
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О болт

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD 2800+ материнка GA-7N400 VIDEO ATI RADEON 9600 CATALYST 8.2 ОПЕРАТИВКА 1 ГБ WINDOWS XP БП 300 2 ЖЕСТКИХ ДИСКА 80 И 160
  1. UEFA Euro 2008

    на 100% уверен что как в playstation 2
  2. UEFA Euro 2008

    обидно!!но это может означать что скоро демо выйдет??
  3. Проблемы и вопросы по железу

    началось это после того как мы с тобой обсуждали АТИ 2600 про ажп !!эту карту я отдал поставил старую ати 9600 и началось ЭТО!!!
  4. Проблемы и вопросы по железу

    Помогите может кто сталкивался!!При включении компьютера вместо приветствия идет черный экран (слышу звук приветствия) выключаю монитор и секунды3 я могу увидеть рабочий стол а потом снова черный экран!!!приходиться нажимать на РЕСЕТ и так примерно 5 раз надо нажать на РЕСЕТ чтоюы я смог нормально увидеть изображение на мониторе!!!
  5. The Lost Crown

    Lost Crown:A Ghosthunting Adventure Студия Darkling Room анонсировала проект The Lost CrownКраткая информация об игре — хоррор-адвенчуру о современных охотниках за призраками. Возглавляет разработку Джонатан Боакс, известный по серии игр Dark FallКраткая информация об игре. Герой истории Найджел Денверс отправляется в мрачный прибрежный городок на восточном берегу Англии. Там его ждут древние тайны, необъяснимые убийства, сокровища, головоломки, тесно связанные с сюжетом, 30+ часов геймплея и классический "point-and-click" интерфейс. Авторы обещают ловлю духов в реальном времени и несколько концовок. Что то ни где про это игру не написано!!3 марта состоялся релиз но нигде найти не могу может кто то знает??
  6. FIFA 08

    ДРАЙВЕРА 7.9 CATALYST ATI
  7. FIFA 08

    при запуске игры выдает Для игры fifa 08 требуется аппаратное ускорение трехмерной графики!!
  8. Драйверы

    ок!!Процессор АМД 2.1ГЦ ПАМЯТЬ 1Гб блок питания 350 ватт 2 жестких 80+160 материнка GIGABYTE GA-7N400 Winda XP
  9. Драйверы

    не у от radeon!!щас запустил одну игру она выдала unable to initalise graphis display.Resolution and FSAA have been revected to default!!
  10. Драйверы

    а можешь по подробней вот правой кновкой нажимаю по раб столу там есть свойсва их выбираю!затем параметры-дополнительно!!значит там адаптер монитор общие иесть и есть ATI COntrol center!!я туда зашел??
  11. Драйверы

    сейчас стоят драйвера 7.10 фильмы воспроизводятся ....когда пытаюсь запустить фифа world cup то выдает ошибку но там написано на не понятном шрифте (не разобрать) затем запустил ZUMA полоска загрузки очень долго загружается и подлагивает!!!а когда ставил 8.10 плюс хотфикс фифа загружалась но тоже подлагивала и текстуры были испорчены!но при воспроизведении фильма был лишь зеленый экран со звуком!!
  12. Драйверы

    переустановил ввинду не помогло!!если ставить родные дрова 7.10 то все ок тока игры не запускаются а если ставить 8.1 то видео не воспроизводиться но в играх текстуры плохие!!!че делать у кого были проблемы с видюхой как у меня помогите!!
  13. Драйверы

    у меня просто agp !! а ты устанавливал дрова что с видюхой давали?? не нифига ниче не изменилось !!текстуры какие маслянистые и все тормозит!!помогите пожалуста!!
  14. Драйверы

    а у тебя тоже 2600 стоит ???или ты просто дал совет!!??
  15. Драйверы

    дай ссылки пожалуста!!на все то добро!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×