Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

E.Y.E.: Divine CybermancyРусификатор (текст)

Команда энтузиастов делает Русификатор E.Y.E: Divine Cybermancy.

Приглашаем желающих помочь и просто игроков в E.Y.E

Наша группа в Steam

E.Y.E.: Divine Cybermancy (RUS)

http://steamcommunity.com/groups/SecretaSecretorum

Нужен переводчик с французского, разрабы часть текста забыли перевести на английски.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что: проблема с переводом с французского на английский и далее -- осталась? Если -- да, то я, в таком случае, подкину эту проблемку знакомому французу: я ему помогаю переводить (некоторые трудные места: русский слэнг, ошибки правописания и т.д.) мод DMX для Сталкера с русского на английский, а он уже с английского переводит на французский..

...Не обнаружил текста по ссылке https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...hVT1E&hl=ru .. Он что, уже того? Адаптирован? Намедни зашел в игру -- еще много промтовой беЗсмыслицы присутствует... Может стОит обратно вернуться к адаптированию перевода? fd2ba3d52bb1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори за вопрос не совсем по теме.

Кто-нибудь в курсе, куда игра бросает сэйвы? Хотел винду переустановить и предварительно их сохранить, да что-то не нашёл.

Папка SAVE пуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую.

Ваша работа нужна, переводы нужны таким как я-не понимающим другие языки кроме Русского :umnik2:

Наверное глупый ща вопрос задам :rolleyes: А русик на звук будет?

Изменено пользователем Leshiy_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветствую.

Ваша работа нужна, переводы нужны таким как я-не понимающим другие языки кроме Русского :umnik2:

Наверное глупый ща вопрос задам :rolleyes: А русик на звук будет?

ТОЧНО нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у одного крашится игра на карте foggoten в совместных миссиях когда даются задания? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Terrorist495 разве кто-то над русиком продолжает работать? Я и Буслик - нет.

Обновить можешь сам, все файлы лежат в открытом виде и открываются блокнотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может в честь того, что вышло большое обновление, вы все же сделаете новую версию русификатора? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновите перевод для глобальной обновы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновите перевод для глобальной обновы.

Самим сделать религия не позволяет? Ресурсы в открытом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самим сделать религия не позволяет? Ресурсы в открытом виде.

Ну почему вы не можете просто сказать что вам лень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, такой популярный перевод (в топ-10 висит уже год почти), и никто его не обновляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру много раз обновляли, продавали по большим скидкам

а вы раз взялись так доведите до ума :moil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Segnetofaza

      Сказать мне спасибо
      Описание от разработчиков: Skydance's BEHEMOTH - это оригинальная история, действие которой происходит в Заброшенных Землях, павшем королевстве, преследуемом трагедией. Сыграйте за отважного воина, отправившись в опасное путешествие, чтобы спасти себя и свою деревню. Ваша единственная надежда - убить бессмертное чудовище.   Готовность: 20%. Завершён машинный перевод игры. Интегрированы кириллические шрифты и игра корректно обрабатывает русский текст.   Известные проблемы: Текст переведён машинным способом. Требуется укладка и вычитка.   Благодарности: Sergei [Zer0K] Alferov за помощь с перепаковкой ресурсов, myForber за финансовую поддержку нашей команды.
        Как установить перевод? Распаковать архив в папку с игрой\BHM\Content\Paks (Например С:\SteamLibrary\steamapps\common\Skydance's BEHEMOTH\BHM\Content\Paks)   Перевод совместим с лицензией? Да, на 100%   Перевод совместим с пираткой? Да, на 100%   О неприятном… У нас нет свободных людей для вычитки текста. Сам текст я могу предоставить (или развернуть на ноте). С упаковкой в игру проблем быть не должно. Раньше января мы вычитку начать не сможем.   Скачать https://drive.google.com/file/d/1h8KiaO8bPMeS_paYs4GVx_qIbEDqQW8e/view?usp=sharing   Скачать для автономной версии https://drive.google.com/file/d/1zYH7VIQLCOJGukPfI6zPDN_kI-JkKjbW/view?usp=sharing
    • Автор: SamhainGhost

      Steam / GoG
      Отправляйтесь в эпическое, полное экшена приключение в Trident’s Tale, где вы станете Океаном, смелым молодым капитаном, который отправится на поиски легендарного Storm Trident — мифического артефакта, который дарует власть над морями.
      Но будьте осторожны, океан огромен, коварен и кишит опасностями на каждом шагу! Так что приготовьте пушки, поднимите паруса и погрузитесь в захватывающую историю, полную эксцентричных персонажей, хитрых подземелий и захватывающих сражений. Вам нужно будет овладеть своей магией и принять свой лихой дух, чтобы стать правителем морей!
       
      Русификатор v.1.0.2 (от 09.06.2025)
      гугл диск / boosty
       
        В этот раз под нож попала Trident's Tale - приключенческий пиратский экшен про рыжую пиратку Оушен. Игра вышла 22 мая 2025 года без русского языка.   Изменения в переводе: 1.0.1 - исправление найденных ошибок 1.0 - переведено с польского и английского языков - текст прошел полное редактирование - подобраны приемлемые шрифты, в оригинальных не было поддержки кириллицы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×