Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

E.Y.E.: Divine CybermancyРусификатор (текст)

Команда энтузиастов делает Русификатор E.Y.E: Divine Cybermancy.

Приглашаем желающих помочь и просто игроков в E.Y.E

Наша группа в Steam

E.Y.E.: Divine Cybermancy (RUS)

http://steamcommunity.com/groups/SecretaSecretorum

Нужен переводчик с французского, разрабы часть текста забыли перевести на английски.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maxiomax

Пробовал и на пиратку и на англ.версию. В файлах все правильно прописывает, ...russian.txt становится третьим после анг.и фр., в самой игре русифицируется меню настроек и все. Старый русик с Zone с инсталятором становится без проблем на обе версии,только он корявый совсем. Пробовал распакованные файлы старого и нового менять-НИЧЕГО.Жаль-может кто в инсталятор завернет, как старый.

Изменено пользователем maxiomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все,разобрался.Если кому интересно-надо,чтобы стим в системе стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Очень долго ждал русификации, дождался, скачал, установил, неработает((( Установленна была пиратская версия игры, английская. Стим не устанавливал, последний пост навел на мысль что он всетаки нужен, так это или нет?

Да и еше, насколько понял в бэте перевода есть серьезный косяк, чтото с прокачкой ГГ, это еше не исправленно?

Изменено пользователем Erikeze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Очень долго ждал русификации, дождался, скачал, установил, неработает((( Установленна была пиратская версия игры, английская. Стим не устанавливал, последний пост навел на мысль что он всетаки нужен, так это или нет?

Да и еше, насколько понял в бэте перевода есть серьезный косяк, чтото с прокачкой ГГ, это еше не исправленно?

Да. Установи стим и тогда перевод станет. Я сам мучался 2 дня, думал пиратка кривая, даже скачал еще англ.лицку. А со стимом на любую версию идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Установи стим и тогда перевод станет. Я сам мучался 2 дня, думал пиратка кривая, даже скачал еще англ.лицку. А со стимом на любую версию идет.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, игру прошел. Перевод нормальный, но не без огрехов, к тому же историю и codex scientia надо допереводить + еще несколько мелких деталей. А вопрос мой вот в чем: игру прошел, прошел (сорри за тавтологию) через портал и оказался... в начале игры! WTF? Где-то на форумах почитал что для того чтобы открыть труЪ-концовку надо пройти игру как минимум 4 раза. Это правда?

 

Spoiler

В игре есть выбор на чью сторону вставать, против кого бороться. По сути эти выборы ведут к 4 под-концовкам. И если пройти каждую из этих так сказать сюжетных линий, откроется истинная концовка игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

В игре есть выбор на чью сторону вставать, против кого бороться. По сути эти выборы ведут к 4 под-концовкам. И если пройти каждую из этих так сказать сюжетных линий, откроется истинная концовка игры.

Спасибо! А какие конкретно концовки (см. спойлер)?

 

Spoiler

Я так понял, что есть варианты поддержать Римана, Ментора и Федерацию. Я прошел за Ментора, но его пришлось выпилить. А какая четвертая?

Изменено пользователем querendo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! А какие конкретно концовки (см. спойлер)?

 

Spoiler

Я так понял, что есть варианты поддержать Римана, Ментора и Федерацию. Я прошел за Ментора, но его пришлось выпилить. А какая четвертая?

Небольшая ошибочка вышла:

 

Spoiler

Концовок 3 как Вы и сказали. После каждой из них мы получаем одну из 3х скрытых сил. И кажется когда 4 раз начнется игра (и у нас будет уже все 3 силы) в туториале должно появится еще одно видео, которое якобы объяснит, что делать дальше (если я правильно перевел с английского то, что читал). На самом деле все очень замутно и, как мне показалось, даже на форуме стима к игре никто еще не получил истинную концовку. Если интересно, можете почитать их рассуждения и предположения: http://forums.steampowered.com/forums/show...2716&page=2[/post]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Thanks еще раз:)! Можете посоветовать - попробовать пройти еще два раза или это к чертям не надо?

Еще вопрос касаемо этой ссылки, т.е. форума (см. спойлер):

 

Spoiler

--BETRAY your Mentor @ Mars mission (& win the fight) --> next scene (@ HQ) talk to wearwolf = Gate spell

--SIDE WITH your Mentor @ Mars mission --> you will go to an additional scene in a town setting (Find Akamai here to get 'Meet the Ancient' achevement, you have to start the fire (in-scene side quest) to open the path to Akamai - one of the sewer? tunnels in the ground where you received that side quest will empty to expose a path to him) --> next scene (@ HQ) your Mentor forces you to kill him, but talking to him first = Gate Spell

--Join the Feds during Mars mission (as stated earlier in this thread) and at the end of few scenes ahead, talking to the looter Balthazar before extraction = Gate Spell

P.P.S. It seems that after I got all 3 gate spells - The next time I ended up at the beginning (in the cave), there was an additional exit/portal (where you first 'wake up' and your tutorial is automatically activated - off to the right, it's usually closed off by an engraved stone/door, and there is a red flare in front of it) - I believe this leads to the next step in the game. Unfortunately, the first time I passed through that portal - in the following scene I chose the wrong dialogue and I am now doing another 'Round of 3' to re-collect the gate spells and (attempt to) re-open that door.

Как я понял здесь говорится как раз о трех концовках. Когда я соберу концовки, то в пещере, где мы начинали и куда попадаем после каждого прохождения, идем направо и вместо стены с надписями (я ее помню) будет портал. Он-то и является порталом к правильной концовке. Вроде бы так.

Вот еще видео на ютубе

Там ГГ встречает Цирцею. Это оно?
Изменено пользователем querendo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Thanks еще раз:)! Можете посоветовать - попробовать пройти еще два раза или это к чертям не надо?

Еще вопрос касаемо этой ссылки, т.е. форума (см. спойлер)

В принципе да, но дальше по теме говорится, что важно:

Spoiler

именно получить три тайных силы. А это делается при выполнении определенных действий по ходу сюжета. Возможно конечно они даются в любом случае при прохождении каждой сюжетной линии, а возможно и нет, не знаю. Видео быстро пощелкал, не люблю много спойлеров, но в конце мы опять попадаеми в пещеру. Выходит игра бесконечна, как хождение по кругу. Ну ладно. В любом случае я буду проходить игру до полного "финала", все же игра надоедает не очень быстро. По крайней мере мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В принципе да, но дальше по теме говорится, что важно:
Spoiler

именно получить три тайных силы. А это делается при выполнении определенных действий по ходу сюжета. Возможно конечно они даются в любом случае при прохождении каждой сюжетной линии, а возможно и нет, не знаю. Видео быстро пощелкал, не люблю много спойлеров, но в конце мы опять попадаеми в пещеру. Выходит игра бесконечна, как хождение по кругу. Ну ладно. В любом случае я буду проходить игру до полного "финала", все же игра надоедает не очень быстро. По крайней мере мне.

 

Spoiler

Там вроде бы Цирцея говорит (работал над переводом как-никак) что есть два враианта: выйти из цикла или продолжить цикл. Хе-хе, в результате еще больше загадок и меньше ответов. Как так ГГ попал в это кольцо? PS А мне игра не очень-то надоедает, только одних и тех же монстров бегущих толпами выпиливать надоело. PPS А три тайные силы это не те ли силы пси, которые нельзя купить?

Изменено пользователем querendo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Там вроде бы Цирцея говорит (работал над переводом как-никак) что есть два враианта: выйти из цикла или продолжить цикл. Хе-хе, в результате еще больше загадок и меньше ответов. Как так ГГ попал в это кольцо? PS А мне игра не очень-то надоедает, только одних и тех же монстров бегущих толпами выпиливать надоело. PPS А три тайные силы это не те ли силы пси, которые нельзя купить?

 

Spoiler

Да я тоже по началу начал над ним работать, но потом перестал, т.к. хотелось раскрыть сюжет в игре, а не заранее, читая тексты.

На счет сил: да, Именно те, что купить нельзя. На счет монстров и прочего: дали б СДК, уже моды бы делали. А так.. Я вот хотел сделать из Деуса что-то типа босса, чтобы с ним было нелегко справится. И чтобы на последнем уровне сложности у врагов щиты были по-мощнее. А так в принципе все хорошо, интересно. Ачивок еще много, надо открывать))

Изменено пользователем WCyborg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один только вопрос

Spoiler

Что разрабы курили когда сюжет придумывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один только вопрос
Spoiler

Что разрабы курили когда сюжет придумывали?

Я думаю такой вопрос можно и не помещать под спойлер) Да черт их знает, главное, что необычно и оригинально. Хотя если честно: я бы не сильно удивился, увидев такой сюжет в японской игре, но от французов.. От французов такой сюжет - неожиданность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю такой вопрос можно и не помещать под спойлер) Да черт их знает, главное, что необычно и оригинально. Хотя если честно: я бы не сильно удивился, увидев такой сюжет в японской игре, но от французов.. От французов такой сюжет - неожиданность.

почитай книгу Филипа Дика "Видят ли во сне андройды элекртонных овец" или фильм по ней (Бегущий по лезвию) лучше книгу. поймёшь хоть в какие страницы они заворачивали дурь когда курили. И под какой фильм. (хотя фильм и шедевр но по книге он слабоват)

В игре кстати есть уровень "Электронные овцы"

Да и если почитать и пересмотреть всё откуда взяты цитаты при загрузке... ребята вообще очень сильно начитанные и даже гениальны что ли

Изменено пользователем SvinMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×