Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

E.Y.E.: Divine CybermancyРусификатор (текст)

Команда энтузиастов делает Русификатор E.Y.E: Divine Cybermancy.

Приглашаем желающих помочь и просто игроков в E.Y.E

Наша группа в Steam

E.Y.E.: Divine Cybermancy (RUS)

http://steamcommunity.com/groups/SecretaSecretorum

Нужен переводчик с французского, разрабы часть текста забыли перевести на английски.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lordfs, сорри за столь грубое знакомство! :rolleyes: :)

О том как пользоваться гугл чатом (для тех, кто не знал) описывается в ячейке 3Е. Отписывайтесь, пожалуйста, переводчики. И ставим подпись. Блин, уже достало, пытаешься связаться, а не отвечают :mad:

Изменено пользователем querendo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

querendo, а зачем подпись? Не думаю, что AVE себе перевод присвоит. Да и кто знает, может он как анонимный пользователь тоже делал правки. Всех все равно указать не получится. Собственными глазами видел, как кто-то заходил, делал правки 2-3 и уходил.

Мне куда интереснее получить конечный перевод, а не свое имя в нем.

Но если собрались ставить имена в подписях, то эти личности точно должны там быть: "WereW01f" и "Zagger[RU]" ники со стима.

Да и не ставить же мне теперь подпись, везде где писал, правильно? А если я кого-то решу подредактировать, то что, тоже подписывать себя?

Изменено пользователем artwen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое не приятное то что ждешь ждешь,а потом выясняется что делалось под пиратку и для лицухи не прет :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

querendo - Все ок! Я все понимаю. Простите мне мое дилетантство, но почему я сейчас не могу редактировать? Панель не активна, текст не вбить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адаптировал промтову безсмыслицу к русскому литературному: посмотрите фразы 1119 -- 1150 . Если устраивает, то буду -- по мере своего времени -- адаптировать весь текст. 673afd28d542.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
querendo

а ссылку можно? ^_^

смотри в группе в стиме я днём выкинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стим форуме

Блин, а я как :censored: по форуму стимовскому бегаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, игру прошел. Перевод нормальный, но не без огрехов, к тому же историю и codex scientia надо допереводить + еще несколько мелких деталей. А вопрос мой вот в чем: игру прошел, прошел (сорри за тавтологию) через портал и оказался... в начале игры! WTF? Где-то на форумах почитал что для того чтобы открыть труЪ-концовку надо пройти игру как минимум 4 раза. Это правда? Прошел только один раз, думаю, стоит ли еще или нет.

И еще один вопрос, несколько задротский и не в тему (просто очень любопытно:)), к тем кто досканально (ну или не очень) изучил игру, а точнее, ее мир и предысторию. Правильно ли я понял (перевел вкладку interface в гугль доках), что Secreta Secretorum - древняя организация, к которой обратилась Федерация чтобы разрулить ситуацию с неизвестной силой, названной метастремонической. После того, как одна из операции провалилась, Secreta создала организацию EYE, которую в свою очередь поделили на Culter (рыцари) и Jian (самураи). После Secreta с Федерацией что-то не поделила, и заверте... ГГ же является "засланным казачком" из Secreta, вступившим в ряды E.Y.E., чтобы взять эту организацию под контроль и положить конец гегемонии Федерации. Все так? Еще раз прошу прощения за любопытство :rolleyes:

Изменено пользователем querendo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, игру прошел. Перевод нормальный, но не без огрехов, к тому же историю и codex scientia надо допереводить + еще несколько мелких деталей. А вопрос мой вот в чем: игру прошел, прошел (сорри за тавтологию) через портал и оказался... в начале игры! WTF? Где-то на форумах почитал что для того чтобы открыть труЪ-концовку надо пройти игру как минимум 4 раза. Это правда? Прошел только один раз, думаю, стоит ли еще или нет.

И еще один вопрос, несколько задротский и не в тему (просто очень любопытно:)), к тем кто досканально (ну или не очень) изучил игру, а точнее, ее мир и предысторию. Правильно ли я понял (перевел вкладку interface в гугль доках), что Secreta Secretorum - древняя организация, к которой обратилась Федерация чтобы разрулить ситуацию с неизвестной силой, названной метастремонической. После того, как одна из операции провалилась, Secreta создала организацию EYE, которую в свою очередь поделили на Culter (рыцари) и Jian (самураи). После Secreta с Федерацией что-то не поделила, и заверте... ГГ же является "засланным казачком" из Secreta, вступившим в ряды E.Y.E., чтобы взять эту организацию под контроль и положить конец гегемонии Федерации. Все так? Еще раз прошу прощения за любопытство :rolleyes:

Такие вещи под спойлер, уважаемый!

Касаемо перевода - очень много промта. Понимаю, что перевод был на грани срыва, но лучше бы его наверно задержали, чем выпускали в таком виде. Так что все же пройду игру на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, игру прошел. Перевод нормальный, но не без огрехов, к тому же историю и codex scientia надо допереводить + еще несколько мелких деталей. А вопрос мой вот в чем: игру прошел, прошел (сорри за тавтологию) через портал и оказался... в начале игры! WTF? Где-то на форумах почитал что для того чтобы открыть труЪ-концовку надо пройти игру как минимум 4 раза. Это правда? Прошел только один раз, думаю, стоит ли еще или нет.

И еще один вопрос, несколько задротский и не в тему (просто очень любопытно:)), к тем кто досканально (ну или не очень) изучил игру, а точнее, ее мир и предысторию. Правильно ли я понял (перевел вкладку interface в гугль доках), что Secreta Secretorum - древняя организация, к которой обратилась Федерация чтобы разрулить ситуацию с неизвестной силой, названной метастремонической. После того, как одна из операции провалилась, Secreta создала организацию EYE, которую в свою очередь поделили на Culter (рыцари) и Jian (самураи). После Secreta с Федерацией что-то не поделила, и заверте... ГГ же является "засланным казачком" из Secreta, вступившим в ряды E.Y.E., чтобы взять эту организацию под контроль и положить конец гегемонии Федерации. Все так? Еще раз прошу прощения за любопытство :rolleyes:

Подскажите,пожалуйста,как поставить русик- ничего не получается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maxiomax

У тебя пиратка или лицензия? В папке

C:/.../EYE:Divine Cybermancy/EYE/resources (поправьте если ошибся)

есть файлы ****_english.txt (вот их-то и переводили). К примеру story_english.txt, eyepedia_english.txt и т. д. Русификатор ищет папку resources и распаковывает туда файлы ***_russian.txt. Если он эту папку не нашел, то он ее создает. В моем случае пришлось переименовывать, к примеру, story_russian на story_engilsh, так как вариант story_russian он не видел в упор. Возможно также что при установке была указана не та папка

C:/.../EYE:Divine Cybermancy/EYE вместо C:/.../EYE:Divine Cybermancy, например,

и поэтому русификатор распаковал файлы ***_russian.txt в папку EYE:Divine Cybermancy/EYE/EYE/resources. Как-то так.

PS А про концовки что-нибудь кому-нибудь известно???

Изменено пользователем querendo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×