Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

artwen

Новички++
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О artwen

  • Звание
    Участник
  • День рождения 02.02.1991

Информация

  • Пол
    Male

Посетители профиля

882 просмотра профиля
  1. Ведущий инженер EA: «Wii U - дерьмо!»

    http://www.polygon.com/2013/5/21/4351844/e...ing-wii-u-games
  2. [Авторская колонка] Обратная сторона пиратства

    ni1i66, ну ICE PICK можно вспомнить с Мором, Тургором и скоро выходящим Тук-тук-тук. Но последние их игры печалят. Не такие серьезные и глубокие. Хотя обещали, что следующий проект будет крупным и серьезным.
  3. Ведущий инженер EA: «Wii U - дерьмо!»

    В этом плане мне и нравится политика нинтендо. В каждой новой их консоле есть обратная совместимость с предыдущей. На gba-gbc и gb, на ds-gba, на wii-gamecube. 3ds-ds, WiiU-Wii. С таким подходом просто не может сложиться ситуации, что якобы играть не во что.
  4. Ох. Боюсь упростят игру при порте и будет уже совсем не так, как на 3ds. Ведь не будет второго экрана, не будет мини игр, как например отвинчивания болтов той же отверткой с помощью стилуса. И вообще выйдет как с портированием GTA Chinatown Wars на psp с ds. Игра будет хорошей, но до оригинала не дотянет, благодаря особенным взаимодействием с игроками приставками от нинтендо.
  5. Wii U

    ну про 5 гб уже давно выяснили, что утка. Обнова весит 1гб всего.
  6. Wii U

    Забавно, но разработчики Trine говорят совсем обратное http://www.videogamer.com/wiiu/trine_2/new...60_and_ps3.html
  7. Iron Brigade

    Я понимаю и прошу прощения. Но так как тему Costum Quest поднимают редко, то решил задать вопрос здесь, заодно пытался обратиться к MeteoraMan (ну или к кому-нибудь другого, умеющего обращаться со шрифтами), так как его помощи очень там не хватает. Закончу оффтоп и прошу снова прощения. А вас, parabashka, благодарю за перевод данной игры.
  8. Iron Brigade

    Немного не по теме, но Costume Quest полностью переведен и не хватает только шрифтов. Хотел просто узнать, раз структура в Double Fine играх одинаковая, то нельзя ли использовать шрифты от Stacking или Iron Brigade? Ну или может MeteoraMan все таки сможет нарисовать шрифты для игры? Просто очень жалко, что перевод загнулся на финальной стадии. А каких-либо новых новостей от Gremlin'а давно не слышно.
  9. Steam

    тормозит скорее флеш. Но могу отметить, что когда вышел Исаак, у меня местами тормозил просто до неиграбельного состояния, но спустя пару патчей, а также просто огромного dlc Wrath of the Lamb, тормоза не наблюдаю уже довольно долго, а по статистике в стиме наиграл не много не мало уже 119 часов.
  10. Steam

    А что тут объяснять, Эдмунда Макмиллена знаешь? Если нравится его игры, такие как супер мит бой, гишь и Исаак, то можешь покупать спокойно. Так как там все его ранние более менее крупные проекты, такие как time fcuk, meat boy, aether и т.д. Игры конечно сделаны не на высочайшем уровне, все на флеш, но мне понравилось, купил и поиграл с удовольствием. Так же там есть отрывки из фильма indie games: the movie про Эдмунда, которые не вошли в финальный фильм.
  11. The Walking Dead + 400 Days DLC

    IIIKillerIII, долго. Не беспокойся, ты и тебе подобные еще успеют всем здесь надоесть. мда... быстро модераторы работают)
  12. Steam

    Кстати, забыл отписаться. На прошлой странице кто-то выкладывал информацию, что в 1с интерес Кейн и Линч 2 по 28 рублей раздают в jewel упаковке. Оказалось все верно, забрал на следующий день в магазине после заказа. Ключик в стим присутствует. Игра может не самая интересная, но веселых часов в кооперативе подарит, потому и брал 2 штуки. Так что если кого заинтересовало, можете смело покупать.
  13. Steam

    Заказал у 1С с самовывозом 2 штуки. Посмотрим, что выйдет.
  14. Steam

    Вопрос к обладателям Dead Island. Я правильно понимаю, что они могут купить GOTY за 200 рублей? Если так, то вопрос такой, возможно ли купить GOTY в подарок за 200 рублей?
  15. Costume Quest

    Siberian GRemlin сейчас очень занят. Поэтому перевод еще придется подождать какое-то неопределенное время.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×