Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Dark215

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Dark215

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.11.1989

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel Core i7 920 Asus P6T Palit GeForce GTX 465 3x4 Gb Kingston DDR-3 Coller Master Hyper 212+ TermalTake Element S Seagate Barracuda 250 и 500 Gb SATA-2

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Ростов-на-Дону
  1. Steam

    Если сейвы от первой остались на нужном месте, то в новой версии надо выбрать пункт импортировать персонажа.
  2. Простой до Extended Edition бесплатно обновили. Правда у меня коробочная версия была.
  3. Вот скажи, какое отношение гибель этих людей имеет к данной игре ?
  4. Resident Evil: Revelations

    Выложите 1.1.1 версию, с офф форума не могу скачать, рега каличная, постоянно спамером обзывает:
  5. Fallout 3 Goty до сих пор сохранил богомерзкий GfWL, только ключи выпилили и теперь нельзя зарегестрировать игру и получать ачивы.
  6. Trine 2: Goblin Menace / Trine 3 / Trine 4

    Народ, чем декомпильнуть игровые .lub файлы, стандартные декомпилы посылают. Если просто открыть notepad++ то в тексте кракозябры или коды букв. Хочу доперевсти эпизод из комплит стори и нормально адаптировать перевод от зога для комплит стори.
  7. Trine 2: Goblin Menace / Trine 3 / Trine 4

    На complite story русификатор работает с ошибками. Вот адаптировал перевод от ZOG для CS. ССЫЛКА При установке выполняйте все пункты в точности, если хоть один из пунктов будет выполнен не правильно - придется переустанавливать игру (или проверить хеш на лицензии). Ладно, пошутил я, просто переименовываете patch3.fbq.bak в patch3.fbq и кидаете его обратно в папку с игрой. 1. Распаковать архив в папку с игрой. 2. Открыть папку RUS, открыть текстовым редактором (notepad++ например) файл RUS.bat. 3. В первой строке, прописать свой путь до папки с игрой (если у вас лицензия, каталог стима находиться D:\Games\Steam и игра установлена туда же то ничего менять не нужно). Например: если стим установлен на диск C: в папку Program Files (x86) то нужно поменять Path D:\Games\Steam\SteamApps\common\Trine 2 на Path C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Trine 2 4. Запустить Rus.bat и дождаться окончания (В окне консоли будет предложено нажать любую кнопку). 5. Запустить игру, играть. PS: если в первой миссии длс нет субтитров или они на английском - то вы неправильно указали путь до папки с игрой PPS: в меню выбора миссии названия не переведены потому что в русификации от ЗоГ отсутствует переведенный mission.lub. Отсебятину лепить не хотел, так что потерпите Для тех, кому лень все это делать: качаем правленый patch3.fbq и кидаем в папку с игрой с заменой файлов. (ссылка)
  8. Planetside 2

    Игру в России издаст иннова, наверное по-этому он изначально не доступен при старте.
  9. E.Y.E: Divine Cybermancy

    Спасибо огромное.
  10. E.Y.E: Divine Cybermancy

    Ну так что там с переводом-то ?
  11. Black Mesa

    http://forums.blackmesasource.com/showthread.php?t=12534
  12. E.Y.E: Divine Cybermancy

    Обновите перевод для глобальной обновы.
  13. Alien Shooter 2: Conscription

    Ну обычно кнопки в 3730-3737.vid были, щас увидел что в tga перенесли, хотя старые кнопки в vid файлах от второго AS оставили.
  14. Alien Shooter 2: Conscription

    Чем vid файлы вскрывали ?
  15. Alien Shooter 2: Conscription

    Вот перевод все кнопок кроме основного меню http://repsru.ifolder.ru/18464923 Кнопки основного меню зашифрованы в .vid файлах. Кстати чет перевод для AS2 - Revisited найти не могу, не популярна игра что-ли ?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×