Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Скачал в Стиме но так и не смог зарегится на сайте(сами авторы пишут что существует такая проблема).

Игру прошел (сингл) на Бэте. Памяти с видеокарты она хавает гораздо меньше чем предыдущий Кризис, 600 проти почти 1000 на Crysis Warhead. Оптимизирована тоже гораздо лучше, поэтому системные требования ниже. Играл с максимальными(через конфиг-файл) настройками на GTS450 с разрешением 1366\768 и лагов не-было, даже с учетом того что была бэта-версия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как некоторые наверное знают, я участвовал в переводе первого эпизода игры - Назад В Будущее. В переводе второго поучаствовать не смог, т.к. был занят.

А вот и плод моего труда) Русификатор Crysis2 beta - 100% выполнен мной.

Моя раздача

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3454255

Думаю пригодится кому-нибудь.

Изменено пользователем Doom_rulit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не пойму. Почем у мультиплэер уныл? я как нуб в этом деле,не пойму критериев?? как вы определяете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот не пойму. Почем у мультиплэер уныл? я как нуб в этом деле,не пойму критериев?? как вы определяете ?

играешь в код, кс, бк2 и на основе опыта полученного в этих и других играх понимаешь, что мульт близок к унылому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
играешь в код, кс, бк2 и на основе опыта полученного в этих и других играх понимаешь, что мульт близок к унылому

Код ужасен (я про блэк опс). Не знаю не играл в мв2. бк буду уже ждать 3ию. Я погонял вроде прикольно,свежо,красиво. Только мне вот жутко не нравиться выбор серверов,зайдёшь а там уже куча прокаченных игроков,а ты с пуколкой и нубяра,весь кайф отбивается. Почему лиги не сделать,комнаты или что там ещё. ) Ну а так я в старкрафт 2 жутко ударился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх поиграл еще немного в демку и удалил игру :( Минусов очень много.

Главное, это нифига не кризис и уж темболее не кризис варс. В общем это равносильно, если в бф3 будет только сквад дезматч на 12 человек, зато с анлоками и перками типа код.

Из костюма сделали непоймиче, у оружия отдачи нет, баланс тоже на нуле.

Из комбы перков делается или неубиваемый терминатор с огромным уроном (хевимг с бьет одного выстрела чела без брони, лол) или законный вхшник с огромным уроном и вся игра превращается в тир по разноцветным мишеням из пулемета. Игра стала намного медленней в угоду геймпадам, всю экономику и возможности вырезали, ужас. Но скилл, джаст фан.

На пк все еще хуже, уже появились читы с летающими номадами, телепортирующих всех в одну точку и тд и тп. Грусть, печаль, тоска. Покупки ради мульта недостойно.

Зы. А вот детям, казуалам и нищебродам, которые не застали первую часть (ввиду высоких систребований к компу и мозгам) игра очень нравится. Успехов им. Жаль крайтек сами убили свой гениальный кризисварс, попросту забив на игроков.

Ззы. Эффекты могут вызвать эпелептический припадок, подобное не приемлимо в мультиплеере и кстати хорошо режется читами, ибо очень мешает обзору + сжирает драгоценный фпс.

Ах да, фактически графика хуже первой части, но "красивые" эффекты закрывают стремный лод и мутные текстуры.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мультиплеер крутой, который день режусь, оч весело и главное динамика есть, хотя поначалу казалось что ее мало, когда народ прокачался, скиллы набил, стало все гораздо быстрее происходить, читаков редко вижу вообще, за всю игру наверное раза 2 только видел.

главное юзать костюм и тогда пофиг насколько враг прокачен, будешь сносить фраги точно также быстро. да и прокачка происходит очень быстро и качается то как ты играешь, т.е. играешь в стелсе - качается стелс. голограммы пускать весело)) пульнул вперед - пока кто-то пытается ее отстрелить ты его сносишь =) и снайперка с нано-визором тоже полезная вещь, только долго в одном месте не просидишь, т.к. после того как тебя мочат - всегда показывают откуда враг тебя подстрелил и сразу несешься туда если это снайп.

снайпером принебрегал сначала, но потом поэкспериментировал, достаточно неплохой класс.

баланс в игре есть, хорошо продуман, главное чтобы читаков резали с баном IP, а то из-за них никакого интереса нет. даже если у чела сильно прокачена способность, всегда можно удрать, либо бег+подкат и хедшот свесить легко. у еще до кучи есть стелс режим, не знаете откуда стреляют - инвизибл и бегом куда-нибудь, благо карты продуманные, всегда есть место куда можно сныкаться.

из минусов бывают редко глюки из-за пинга и поэтому стреляя во врага, думаешь что стрелял в него в упор, а на самом деле ты попал в него только 1 раз, остальные он был в другой стороне уже) так что лучше искать хорошие серваки, желательно русские или европейские.

зы: никак эпилептических эффектов в демке нет, это выдумки хейтеров Кризиса.

зы: киллстрайки классная вещь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ST GT

А вот и типичное чудо, пропустившее мультиплеер кризисварс. Количество бреда в посте зашкаливает.

Я еще раз повторяю, из кризиса вырезали абсолютно весь кризис. Оставили сраный кодоподбный огрызок. Но школьники и консольщики очень рады. Думать то не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно двух карт для полной оценки очень мало, но уже по ним можно с увереностью сказать, что мультиплеер затягивает не по детски. Очень качественный шутер, достойное развлечение для времяпровождения - легкий, не напрягающий процесс и зрелищные перестрелки. Качественная визуальная часть радует глаз, делаешь скриншоты, после их с интересом разглядываешь.

Обязательна для покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ST GT

А вот и типичное чудо, пропустившее мультиплеер кризисварс. Количество бреда в посте зашкаливает.

Я еще раз повторяю, из кризиса вырезали абсолютно весь кризис. Оставили сраный кодоподбный огрызок. Но школьники и консольщики очень рады. Думать то не надо.

А вот типичный обиженный фанатик первой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ST GT

А вот и типичное чудо, пропустившее мультиплеер кризисварс. Количество бреда в посте зашкаливает.

Я еще раз повторяю, из кризиса вырезали абсолютно весь кризис. Оставили сраный кодоподбный огрызок. Но школьники и консольщики очень рады. Думать то не надо.

а вот и типичный хейтер.

я прекрасно помню Ворс и про что он был. Ворс был другой, это так, но и здесь есть своя система, интересная система.

думать здесь надо, в твоем посте бреда больше :warning2:

мультиплеер отличный, и про школьников как правило пишут сами школьники :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший мультиплеер (как и писали выше) и не надо выискивать и в этой игре что-то такое, что явно занижало планку среди др. мультиплееров.

Шутеры, как в сингле так и в мультиплеере давно уже стоят на месте (чёрт знает когда эта ситуация изменится - разработчикам надо подзадуматься), поэтому каждый год меняется только название игр на тему ВОЙНА или постапокалиптический мир. Выделяю конечно лучшим пока ББК2 мульт...

А так, всё тоже саоме всегда...одни и тежи режимы и т.д. и т.п., так по мелочам добавляют что-то из года в год и делов.

Играю также в ДЕМКУ с удовольствием (в отличии от специалиста по мультиплеерам) зная, что в полной версии добавится намного больше и лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • На релизе поиграл в Crimson Desert полтора часа и пошёл проходить Death Stranding 2 (они вышли в один день на ПК). Наивно полагал что вот сейчас DS2 быстренько пробегу и вернусь в CD. С DS2 я разобрался в конце мая 
      Тут ещё и обнова с дополнением для Сталкера 2 вышли, ремейк Готики установлен и ждёт своего часа. Времени вообще не хватает поиграть во всё что интересно.
    • там же про писал что лучший перевод, только ты его поправил уже кажется. невероятное качество. Тут можно много сказать и начальное предложение и середина, но сажу только про конец. Как он может изуродовть труп если он ещё не труп? Т.е. по логике сообщения он наносил удары уже трупу. Если отталкиваться от текста ии, то лучше так«Вырубив жертву, убийца нанёс больше десятка ударов словно намеренно хотел изуродовать тело.» вознесётся? вот прям вознесётся к богу или ещё что такое? Контекст русского языка ушёл гулять?)
      Даже стример в этот момент хотел прочесть как зазнается, что даже думать ему не пришлось. Ну и конец «Поэтому она велела ничего тебе не говорить, чтобы ты не зазнавался.».

      Я по крайне мере знаю русский язык немного и могу поправить если нужно за ии.
    • Выглядит интересно, как будто повзрослевшая версия оригинальной игры.
    • Я говорю про обрубок. текст не даёт понятие что за модификации. нет. Я просто привёл пример. Я бы вообще перевёл слово Малефакт в самой игре. Ибо это чёткий статус врагов и можно придумать понятное и осмысленное название. Но это больше придирки, ибо смотрится реально так себе. Я хочу и буду говорит про чужие работы если они не нравится. Если делаешь что-то то для общество, то будь готов к критике. Только когда начинют критиковать, то вы ряяяяяяяяя в бан.
    • Я так и делал с dynasty warriors. Только в отличие от тебя, я это сделал действительно для своего интереса, и даже положительный результат для меня не был поводом устраивать из этого шоу и ходить что-то про чужую работу говорить.    А где я такое говорил? Прям интересно. Ну и как я и хотел ранее, можно это закончить, ты бесконечно можешь сыпать какими-то обвинениями, у которых почему-то нет пруфов, кроме воспалённого воображения. 
    • Понравилось поведение мобов на попадание из лука, в ногу в голову. Не понравилась дряблая жопа, могли бы и попышнее сделать, ходит как утка)))
    • няша была стремительна как змея 
    • что прости?   внезапно да. Вот те открытие) "Какая нахер йоланда?"? ну тоже вариант.   внезапно не на мою. Числюсь как это да, как бы и не секрет. Зареган изначально на wo*****@live.ru. Не угадал. Т.е. почту можно менять и она поменяна давно на угадайте кому?) Получше изучи. кто бы говорил. Что хотят то и делают. не всех, только таких как ты. Ибо есть за что. Да и могу. Я в своих работах никогда не говорил что это лучший перевод и никогда не говорил что отредактировано и вылезано кучу раз. У группы всего пару игр где 100% ручной перевод и то не мои. Остальные это гибрид и никто не скрывает этого. И всегда выпускаются обновления(именно текста, а не просто обновление игры). и? Если не были сложные, показал бы так же что быстро делается за пару часов буквально. Ах да, ты невнимательный, там сбор не только на разработку были. Для тех кто не знает, группа работает по принципу либо донат полностью справедливый на перевод, либо открытие сборов по просьбе того самого кто хочет перевод. т.е. соберёт делают, не соберёт возвращают. Единственное пока с одной игрой только проблема с возвратом т.к. они ушли к тому кто делал, а он сво… читай выше. могу. И да, я тебя не обсирал ещё в первом сообщении. Почему то подколы ты считываешь на обсирание.

       
    • Русификатор BRIGANDINE ABYSS
      Нейросетевой перевод, проверялось на версии build 23992944
      Были сделаны шрифты + уменьшение размера текста.
      Установка: распаковать в папку игры (BrigandineAbyss\Content\Paks\mods) бусти   @SerGEAnt
    • Ну они в 2.0 много чего изменили, даже теперь сложность настраивается отдельно для людей и отдельно для мутантов. Я еще вообще не играл, смотрю только ченджлоги обновлений. Думаю через полгодика можно будет и поиграть. Я так же киберпанк несколько лет ждал, прошел буквально недавно и багов по сути и не увидел. Главное терпение, как говорится))
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×