Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

Рекомендованные сообщения

это да, но имхо, для атмосферности было бы лучше их улутшать :) где это видоно что бы ведьмак свой надежный меч менял на что то другое? :) я так до 4 главы дошел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На висте ведьмак у кого нить вылетает?

Ultimate x64 гамает брат, недели две примерно. Ведмак лиценз от ND, НИ ОДНОГО ВЫЛЕТА!!! Комп профильный, дрова на видео Catalyst 8 чето-там для x64 Висты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то теперь и я застрял))) Не пойму на приеме у Леогарда.. (как то так))) купца короче.. Талер посылает меня (Ведьмака)) спионерить одну записку.. Захожу в комнату в сундуке беру ее, ну тут скрипт, типа Леогард подловил, и один из вариантов можно дать ему что нидь выпить.. Рядом в шкафу вмно (красное, типа дорогое) да и в сундуке бутылка Нильфгарской водки.. Ну и в инвентаре у меня пиво там еще бутылочки завалялись))) Вообщем что не даю ему ему не нравиться(((( Так вот и вопрос, а что ж ево устроит???? Кто нидь нашел???:happy: :D <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а редкое вино из подвала с гулями в храмовом квартале не пробовал?

Tiggerr , чувак, его через в?? не издевайся над нами, плз...

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а редкое вино из подвала с гулями в храмовом квартале не пробовал?

Tiggerr , чувак, его через в?? не издевайся над нами, плз...

Вина такого в инвентаре нет((( А выйти и зайти опять на вечеринку не получается((( Там охранник дорогу перегораживает...

Не догнал, насчет издевания??? Что не так??? Если насчет имени, то я просто не запоминаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо ты пропустил квест на редкое винище в первой главе..

Его, пишется через г, а не 'ево'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо ты пропустил квест на редкое винище в первой главе..

Его, пишется через г, а не 'ево'

Погоди, а кто квест дает??? На вино в 1-й главе??? Да и дело в том, что я вообщем то стараюсь все квесты находить и выполнять... А вспомнил, ничего не пропустил, в доме с супостатами, там же другой квест с приведениями выполнял))) Просто на данный момент в инвентаре не было данного вина.. Оно не квестовое, его можно было продать.. Но у меня оно в хранилище, а попасть в хранилище к трактирщику уже нельзя(((( Да ладно там не критично.. так все прошел))))

З.Ы. Насчет орфографии не стоит мне замечание делать))) Я в день по роду деятельности, на работе столько официальных и не очень бумаг делаю))), что пожалуй тебе и не снилось))) А ошибки бывают, просто тороплюсь.. Времени у меня всем заниматься и играть оч.мало))) :no::fool: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как убить Королеву-кикимору? Валит меня с одного удара. Убежать от нее невозможно - мешаются под ногами мелкие. Заваленный проход для нее не преграда. Зелье могу выпить только одно - отравлен до предела. Кто проходил, подскажите тактику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как убить Королеву-кикимору? Валит меня с одного удара. Убежать от нее невозможно - мешаются под ногами мелкие. Заваленный проход для нее не преграда. Зелье могу выпить только одно - отравлен до предела. Кто проходил, подскажите тактику.

Ставишь на себя квэн (щит) и будет тебе счастье.

Выпиваешь флин, ну и ещё чего надо. Если токсичен - выпей белого мёда. Впринципе можешь ничего не пить...

Бежишь в большой зал раскидывая мелочь аардами. Можешь просто перепрыгивать их.

В зале когда заходит королева аардом сносишь балку и бежишь в закуток.

Хэпи энд.

Что то теперь и я застрял))) Не пойму на приеме у Леогарда.. (как то так))) купца короче.. Талер посылает меня (Ведьмака)) спионерить одну записку.. Захожу в комнату в сундуке беру ее, ну тут скрипт, типа Леогард подловил, и один из вариантов можно дать ему что нидь выпить.. Рядом в шкафу вмно (красное, типа дорогое) да и в сундуке бутылка Нильфгарской водки.. Ну и в инвентаре у меня пиво там еще бутылочки завалялись))) Вообщем что не даю ему ему не нравиться(((( Так вот и вопрос, а что ж ево устроит???? Кто нидь нашел???:happy: :D <_<

Помоему заходит не Леовард... хм ну это не имеет значения.

Короче меня тоже запалили, но записку я стянуть успел (Главное быстро кликать! =). Выпивка ему тоже не понравилась, но квэст выполнился =)

Изменено пользователем ShnacK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я валяюсь)))) Как вы играете???? Ты хочь знаешь, что у тебя журнал есть))) в котором еще задания читать надо))) Да там вообще много чего интересного.. Это же не одноклеточный шутер))) Кокатриса ты элементарно проскочить не мог.. тебя же посылали с турмы валить его))) :shok::buba:

З.Ы. Кстати то ж самое можно и Крету сказать.. Там журнал есть))) Куча закладок, в которых кроме того закладка обучение есть))) Иногда вообще полезно и по жизни читать))) :fool::shok::victory:

З.Ы. Крету.. Пока ты не изучишь данных монстров, т.е. не найдешь, купишь книгу иль кто раскажет, ты не сможешь с них ни чего взять.. В журнале прочти))) Про задание.. внимательно)))) :D :D

Парень. Дава не будет переходить на личности. Если мне не понятно что-то я спрашиваю. У меня не так много свободного времени как у тебя. Если ты не можешь отвтеть корректно, то не нужно вообще отвечать, есть в конце-концов Шнак - адекватный гражданин. Свой мега-ум показывай в школе, а здесь люди ищут ответы, а не оскорбление...

И кст, обратись ко врачу, если тебя такие посты заставляют "валяться", то скорей всего у тебя нарушение рабты нервной ситсемы, осмелюсб предположить, что в среднем мозке, в nucleus rubra или мозжечке.

[cleric] Вот я к примеру в цитате Tiggerr'а не вижу перехода на личности, если не сложно ткни меня носом)

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
navalstorm

Уважаемый, вы бы для начала изучили суть вопроса, а не высказывались тут в стиле "я умный! я прочитал умную статью и теперь стал умным!" 8600 уделает 6800 везде и всюду в любом режиме.

НИКОГДА В ЖИЗНИ!! не показывал себя умным! Я всё доступно и понятно объяснил!(в играх со вторыми шейдерами, с шиной 256 бит 6800 быстрее...) У меня цель другая была на самом деле! Чтобы на будущее обрезанные шины(128-битные карты 2600, 8600) люди не покупали и не велись на низкие цены!! т.е. не совершали моей ошибки!

ЗЫ: ССОРИ за предыдущее поливание грязью производительности игрушки!! Нашёл свою серьёзную ошибку :yahoo: Нанёс теплопроводную пасту между процом и кулером..(про то как у меня её не оказалось..долгая история..) и всё!! теперь ребята как у ВАС!! 20-30 фпс!!)) Щас все игрушки не тормозят :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хз, у меня единственное место где тормозит - болото, в остальных просто лётает..

Я, посмотрев на график работы с памятью и свопом, пришел к выводу, что тормоза из-за кривой подгрузки текстур и объектов(1.5 гига оперативки ведьмак жрет в спокойном состоянии). Так что единственная надежда тех, у кого 1 гектар - быстрый и всегда дефрагментированный винт(но я сомневаюсь, что поможет..)

Добрая душа, подскажи какой прогой смотрел графики

Надеюсь не диспетчером задач Windows? :happy:

Изменено пользователем MegaKillOR2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем, несмотря на хорошие продаже Witcher, Atari может в начале следующего года начать процедуру банкротства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×