Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Vamax

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Нейтральная

О Vamax

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.02.1982

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    9800X3d/e870/32Gb/5070ti

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Curacao

Посетители профиля

835 просмотров профиля
  1. Dead Reckoning: The Long Drift

    0.5 обновлен
  2. Dead Reckoning: The Long Drift

    Новая версия скрипта. Улучшена пакетная обработка и слияние. Добавлен словарь констант - которые не переводятся. По обсуждению из Git. Скрипт позволяет редактировать, добавлять и удалять константы по любому значению ключа/значения или номера строки. Статистика используемых констант выводится при обработке. constant.json - словарь констант. Я думаю так будет удобней исправлять технические обозначения - которые переводчик не понимает корректно. "Bio:": "Био:", "Bio: Hydroponic Yield Optimization": "Био: Оптимизация гидропонного урожая", "Hull:": "Корпус:", "Hull: Stress Analysis": "Корпус: Анализ напряжений", "ENG": "ДВГ / ИНЖ",
  3. Dead Reckoning: The Long Drift

    я так и поступаю)
  4. Dead Reckoning: The Long Drift

    Уже все готово. 0.3 LIVE уже с русским в базе. Идеально было бы использовать DeepL, а не Google Translate. Но мой пробный API на 1М символов израсходован на первые опыты со скриптом. DeepL переводит более качественно. Оплачивать еще 30евро на месяц подписки как то не горю. Может у кого то есть платная подписка уже по работе или своя — если человек сделает мне API ключ на 1М символов — перевел бы за пару часов на более качественном уровне. Так все читабельно, но есть иногда курьезы — нужно уже по желанию литредактировать. Но этим думаю нужно будет заниматься после релиза, когда автор перестанет вносить большие изменения в тексты. В крайнем патче — более 800 строк.
  5. Dead Reckoning: The Long Drift

    Скрипт для перевода и файлы локализации (Google Translate) текущей версии (от 08.07.26) отправлены автору для внедрения.
  6. Dead Reckoning: The Long Drift

    После недели экспериментов — результат есть. Благодарю за помощь G796! Он смог внедрить дополнительный язык в выбор языков. И автор идет на контакт — думаю перевод будет и выйдет официально. После 6 автор должен выпустить новую версию с правками для нас — вынести все строки для перевода в файлы и разрешить подгрузку внешних паков при запуске.
  7. Dead Reckoning: The Long Drift

    Занимаюсь переводом. Игра на движке Godot 4, ресурсы все вытащил. Готовлю таблицы сопоставления csv для компиляции — имхо идет компиляция в готовый файл (strings.en.translation) при старте и чистые json не хочет подхватывать((( Изменения вносить будет еще тот гемморой( Ничего не нужно — делаю для себя, если получится выложу как есть.
  8. Imperivm Civitas 3 / Imperium Civitas 3 / Grand Ages: Rome

    Может быть этот батник и распаковщик у вас уже есть, но все равно выложу то что нарыл для этой игры. Англофикатор В архиве 3 файла: - распаковщик - 2 батника Ложить в корень и запускать батник. Если просто удалить испанскую локаль (файл в папке локал 120 мб) то пропадает интерфейс, но все запускается и игра представляет собой редактор

×