Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

Рекомендованные сообщения

ShnacK

Ну не совсем мега, но вот отсутствие тормозов настораживает. Разрешение?

1024*768. Ну согласен не 1600 на хрен знает сколько. Но и моник у меня не широкоформатный =р

Тормоза в Ведьмаке не зависят от настроек изображения.

Впринципе пришёл к похожему выводу , потому и играл на максимуме.

Да ты чё, смеёшься что ли!! :mad: Нет тормозов - не верю! Замерь fps и посмотрим тогда..! У меня такая же видяха, как у тя! fps 8-14! Каталист-драйвер последний...что с разгоном, что без разгона - разницы практически нет.

P.S. Я конечно не спорю, проц у меня староват, да и харду конец скоро..Но не думаю, что это уж так сильно влияет.. ;)

Вопросы:

1.Если дриаде Моренн неправильно ответить, она потом больше никак не захочет Ведьмака?

2. Куда-то делся Водяной..вначале был до моего разговора с Ваской, потом исчез... :sad:

1. Нельзя. Я тоже прокололся.

2. Он тока на ночь приходит, ровно в 12, если ты про того.

Не знаю по какому принципу работает ведьмак, но на всём максимуме фпс вне города 25+. В городе да, бывает шалит 10-20. Мне хватает.

Снижая настройки не смог добиться повышения (качественного) фпс.

К ним надо подходить вплотную(WASDом), сам он тормозит и пока хоть раз ударит у него уже пол-жизни снимут. Если это не помогает, то зелья именно для таких случаев тут и есть..

Кто тут уже прошел? Объясните нам эту загадку...

Я лично с собой 3 меча таскаю, но не зря же тут есть оружие, несовместимое с ведьмачьими стилями боя..

Не обязательно wsadом, я просто кликал к ним поближе - перекатом подходил и рубил.

Третий меч - чтобы его продавать =)

А кинжал(не знаю как на счёт цепов и топориков) - с ним есть несколько классных анимаций. (Например третий или пятый... щас уже или не вспомню удар быстрого стиля - ведьмак выхватывает кинжал и валит врагов с двух рук... Ну и что что бессмысленно ? Зато красиво ! =) Ещё видел анимацию добивания чела в нокдауне: воткнул меч в землю, напрыгнул на супостата выхватив кинжал и нанёс три колющих раны в область где у людей сердце , далее спрыгнул и выдернул меч... Короче я для красоты таскал =)

Используй магию Игни - подожги эти кусты..! Ещё они уязвимы к серебрянному мечу. Также если что, поможет ласточка и зелье, улучшающее рефлексы. Про паукообразного льва мы узнаем наверное только в конце главы, когда вступим в ряды ордена Пылающей Розы.

А мы не присоединимся к Ордену ! Ибо они

Spoiler

Плохиииие ! =р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое народ за советы..А КАК ДОСТАТЬ сеферот из канализации? =)

Ну ты отжигаешь! :fool: его же проще паренной репы найти! Кокатрикса убей и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, у меня единственное место где тормозит - болото, в остальных просто лётает..

Я, посмотрев на график работы с памятью и свопом, пришел к выводу, что тормоза из-за кривой подгрузки текстур и объектов(1.5 гига оперативки ведьмак жрет в спокойном состоянии). Так что единственная надежда тех, у кого 1 гектар - быстрый и всегда дефрагментированный винт(но я сомневаюсь, что поможет..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1024*768. Ну согласен не 1600 на хрен знает сколько. Но и моник у меня не широкоформатный =р

Впринципе пришёл к похожему выводу , потому и играл на максимуме.

1. Нельзя. Я тоже прокололся.

2. Он тока на ночь приходит, ровно в 12, если ты про того.

1.Всё придётся искать фотку с этой дриадой в рунете или заново проходить..потому что обратно возвращаться не хочу.

2. Спасиб, я именно про него!) А то уж захожу в два часа, а его нет))

Ну что ж если у тебя действительно 10-20 fps выдаёт, тогда буду менять проц и хард)

1 гектар - быстрый и всегда дефрагментированный винт

присоединяюсь.. винт+новый проц) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И какой интерес от игры, если все спрашивать у других?

Тебе не понять. =)

Ну ты отжигаешь! :fool: его же проще паренной репы найти! Кокатрикса убей и всё!

НУ...мошт и проще, но я не нашел. Облазил всю канализацию на предмет всякого рода тварей. Кроме утопцев ничего не нашел, а темболее кокаткрикса. =(

Изменено пользователем The_Phil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

navalstorm

Карта дриады в моем посте, где-то раньше(она в спойлере, так-что ищи по тексту...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и прошёл игру...Так грустно...Хочется ещё... :(((( Давно я не был под таким впечатлением от сюжета, да и от самой игры в целом! Столько эмоций, столько чувств...И всё потому, что атмосфера The Witcher здесь какая-то реальная...Действительно чувствуешь всю жестокость и несправедливость мира, описанного в игре... Побольше бы таких "реальных" игр! :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я и прошёл игру...Так грустно...Хочется ещё... :(((( Давно я не был под таким впечатлением от сюжета, да и от самой игры в целом! Столько эмоций, столько чувств...И всё потому, что атмосфера The Witcher здесь какая-то реальная...Действительно чувствуешь всю жестокость и несправедливость мира, описанного в игре... Побольше бы таких "реальных" игр! :)))))

Поддерживаю =)

Первые две строчки прям у меня по тексту =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кст! НАсчет производительности. У меня наоброт - в городе шчень шустро бегает..а вот на болоте это жесть...фпс-20 наверное, не больше.

Народ, мошт я туплю, но как достать сефирот из статуи ...эм...ну так где 3 тети стоят. Я вроде даю им еду..а они мне только омеллу. В госпитале с этим было проще - дал им еду, мне они тут же кучу сефиротом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The_Phil

Больше от статуи, кроме омеллы ты ничего не добьешся. Все сефироты добудешь постепенно, выполняя второстепенные квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в лечебнице Лебеды, можно достать сразу 3 сефирота, положив туда мясо, фрукты и прочие съестные припасы, вроде 1 или 2 даётся сразу калькштейном, потом ещё на болоте выполняя задание Вагны, даётся 1 сефирот, ещё 1 в пещере в могиле мертвого война, 1 в големе, 1 у детектива в самом конеце но его не нужно собирать.

А архиспору убить просто, переключайтесь в режим для битвы с тяжёлыми врагами, пейте зелья от яда и кровотечения 1 раз подожгите а дальше кромсайте серебренным мечём в тяжёлом стиле.

Получите 800 оренов у Винсента за архиспору ;) или как там её.

Да и маленький совет, расставляйте сразу сефироту по столбам. А то потом очень много времени у вас это займёт и монстры уже будут гораздо злее.

И чуть не забыл,у купца на дамбе(жирный такой, на сколько я помню он попросит отчистить тот берег от утопцев) при выполнении задания получить сефирот или купить его за 500 оренов.

Изменено пользователем Niemand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получите 800 оренов у Винсента за архиспору ;) или как там её.

Фигасе, это на легком что-ли такие расценки? Так даже и игра в кости не нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не на лёгком, на среднем если уж точно. Просто это одно такое в своём роде задание.

Правда по секрету скажу, что в последнем эпизоде награда будет 10000 оренов за выполнение задания ;)

Играл на средней сложности, сейчас соберусь с силами и попробую пройти на hard'e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на харде задолбался зелья варить, а без них дейсвительно никуда. Крепкий алкоголь на вес золота просто! А бабло добывал исключительно игрой в кости (20 кусков в первой главе за полчаса срубил, как фишку просек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на харде задолбался зелья варить, а без них дейсвительно никуда. Крепкий алкоголь на вес золота просто! А бабло добывал исключительно игрой в кости (20 кусков в первой главе за полчаса срубил, как фишку просек)

Внимание - вопрос:

Нахрена стока бабок ? Я за всю игру потратил не больше 10к. Включая расходы на подарки, бухло, взятки, шмотки, куйку мечей и нанесение рун =)

Денег не хватало только один раз - когда впервые увидел броньку за 5к

Посчитал немного... ладно ну пусть не десять... пусть 12к. Вспомнил что на чтото просадил 3к... на что не помню.

Изменено пользователем ShnacK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×