Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

Рекомендованные сообщения

Его спасти надо! И делается это просто! К главному там оруженосцу подходишь(или даже он подходит!) и говоришь, что хочешь спасти Талера и всё...Причём он сам ещё и предложит убить Талера!!

Раз на раз не приходится. =)

И кто сказал что его надо спасти ? Может я его так не взлюбил что сам убью ?

В Ведьмаке нет "правильного решения", нет правильных поступков.

Это и есть самое приятное. Надоело быть хорошим/плохим

Народ хэлпуйте:разжуйте полностью где и как добыть эти камушки со второй главы(шоб башню мага открыть)

З.Ы. Заранее респект и сенькс!

Хоспади, как все сэтими камушками... =)

Короче - выплни ВСЕ побочные квэсты помеченные крестиком. И будет тебе счастье.

Если не помогает - прочитай в Дневнике про Калькштейна. В его разделе написано где и какой камень брать.

Если запоришся с големом - поговори с Ваской. Потом с Калькштейном. Потом с кузнецом. Потом с големом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кто сказал что его надо спасти ? Может я его так не взлюбил что сам убью ?

Ну уж пусть живет, чем отдавать его в грязные порочные руки деспотов короля!

Или вы хотите действовать по чьей-то указке? вне закона - вот девиз ведьмаков!

Изменено пользователем navalstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну уж пусть живет, чем отдавать его в грязные порочные руки деспотов короля!

Или вы хотите действовать по чьей-то указке? вне закона - вот девиз ведьмаков!

Вне закона ? Ээээ неееет браток, это девиз разбойников и скоя'таэли, а девиз Ведьмака: "Вне политики". Не вмешиваться. Я никого не трогаю и меня не трожте.

Увы это не получается.

Кстати с королём Геральт в очень неплохих отношениях... всмысле король против него ничего не имеет (и даже в долгу) и он против короля тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заметил такой эффект при действии зелья кошка в помещениях пропадает ренедр который делает картинку при разговоре с крупными пикселями ну короче не чёткой, может вообще можно этот ренедр отключить, всё в беседах становится чётким и красивым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автосейвов при выходе из локаций становиться меньше после установки патча 1.1а, остаються только тогда когда квест поменялся (в журнале изменения произошли)

Если надписи мешают, отключи в опциях, ясразу отключил и вообще не догоняю, как с кучей надписе гамать можно))) И титры в диалогах роликах, отключаешь, атмосферней в разы становиться... А хочешь подсказки посмотреть нажми Альт..

С квестами ты не разобрался..Ничего там ни куда не исчезает, и встреча с Шапкой и др. Прочто сними галку в журнале показавать текущие квесты, появяться и выполненные, там все и про Шапку и др., как квест закончил, а так же невыполненные, если таковые имеються((( *у меня пока нету))) Да некоторые реагируют и на время перестают быть активными, но через прмежуток, изменения квестов, опять базарить будут, как и тот Краснолюд-Кузнец..Эт тока на время)))) :big_boss:

Патчег как раз и стоит. Но тратить по минуте на каждый чих меня кумарит.

Комп сам не слабый, Кризис не тормозит особо :-). Обливион и 2 трона получилось же сделать без лишнего гемора? Так что тут прокол самой игры.

А может привык уже к бесшовности мира.

С квестами как раз всё нормально - галка стоит показываать все квесты, впрочем, клацал на разные сочетания - толк одинаков - записи не показывало. Пока это единый глюк с квестами.

Насчёт положительного отношения со временем и возможности переиграть диалог - боюсь не прокатит - того же кузнеца-краснолюда после разборок с Преподобным в таверне не оказалось да и убивают иногда персонажей как того же Талера - не с призраком же базарить потом в астрале будешь?

Инвентарь - как раз приучает не таскать с собой тонны барахла. Лишнее выкинул/продал, наварил зельев и притирок - вот и нет травок. Хотя толку от продажи мало, очень уж дёшево берут. Книги/свитки/контракты - прочёл и выкидываешь, всё нужное заносится в журнал, при повторной встрече книги - пишется что уже читал.

Жаль, что нельзя железяк с собой потаскать - и топорик хочется, и моргенштерн.

Вот с невозможностью рассортировать барахло по типу - плохо. Со временем надоедает копаться в почти одинаковых бутылках и банках.

И нельзя из "задачного" инвентаря повыкидать лишнее - зачем мне 4 набора костей для игры?

Что ещё прикололо - за мной ходят невидимые утилизаторы - всё что не подобрал - буквально отвернулся - уже пригребли :-) Так что приходится сразу думать и брать что осталось, с другой стороны мусор под ногами не валяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НПС перетсают дутся после перезпгрузки локации.

Играть с отключеными именами - не удобно, ибо от такой игры и возникают тоны вопросов "а как?", "а где?". Я вот прошёл без единого затора, без единого вопроса.

Инвентарь должен упорядочивать шмот. И всётаки хотябы на 2 ячейки поболе.

Книги и так выкидываю. А вот на реагенты всех типов явно не хватает. А я жадный. =)

Ещё бухло много занимает, а хранить всё в таверне и прибегать туда варить зелья - это гемор.

А по поводу автосэйвов - у меня они 5 сек занимают. Локации грузятся подольше, но и то это не у всех, так что покапаться если - всё будет в ажуре.

Но я подожду 1.2 =) Пусть разрабы копаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда добавил 1 гиг оперативы, на максе всё (хотя свет на мин, просто модельки какието не чёткие, ну даж не знаю как описать, становятся) раньше среднее почти всё. Оператива на эту игру очень влияет. Ну да собственно по делу.

Сколько концовок подскажите. Ну и в каких моментах всё решающие выборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все на максимуме летает, а вот между локациями долго грузится согласен, ПОЧЕМУУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все на максимуме летает, а вот между локациями долго грузится согласен, ПОЧЕМУУ?

Долго это скока - 10 секунд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Долго это скока - 10 секунд?

а что разве это быстро? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что разве это быстро? :shok:

Ну это лучше чем 40 секунд! И быстрее наверно не будет! Нужен патч или 4 Гб оперы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это лучше чем 40 секунд! И быстрее наверно не будет! Нужен патч или 4 Гб оперы!

Ну да новерно ты прав, но патч стоит а вот оперативы мне пока и 2 Гб хватит, может разживусь и поставлю, но потом, так что пока 10 сек. предел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все!! Прошел! Захожу на второй круг. ......

ЗЫ

В форуме на оф.сайте, есть грамотные советы как ускорить работу игры (Когда все летает на максе, без всяких лагов, Ведьмак становится еще атмосфернее...)

ПослУШАЙ, набрал в поисковике офф. сайт Ведьмака, их там десятки, сотня потных ПТУшников открыли свой сайт по игре и каждый возбуждённо орет, что только его и есть официальный. В реале то, какой офф. сайт игры, дабы посмотреть оптимальные настройки? НЕ в курсе? Ты где смотрел сам настройки оптимал? ;=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПослУШАЙ, набрал в поисковике офф. сайт Ведьмака, их там десятки, сотня потных ПТУшников открыли свой сайт по игре и каждый возбуждённо орет, что только его и есть официальный. В реале то, какой офф. сайт игры, дабы посмотреть оптимальные настройки? НЕ в курсе? Ты где смотрел сам настройки оптимал? ;=)

Официальный сайт ведьмака - http://www.thewitcher.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×