Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MegaKillOR2

Новички++
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О MegaKillOR2

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Хорошая
  1. Кому какие Аниме нравятся?

    /me делает вид, что удивлен :D Это-то понятно, как и то, что в ове чуть ли не прямым текстом(изображением) повторяется история Дракулы. Но я все же склонен считать Hellsing "произведением по мотивам".
  2. Кому какие Аниме нравятся?

    Не вставайте на эту скользкую дорожку. Помнится был у меня с приятелем холиварчик на тему "Является ли Дракула Брема Стокера" первоисточником "Hellsing". Каждый остался при своем мнении, но пищи для размышлений сгенерировалось множество.
  3. Кому какие Аниме нравятся?

    То есть надо полагать, что по-вашему, возраст и половая зрелость имеют непосредственную связь? Что ж, если Вам угодно знать, то половой зрелости я достиг лет 5 назад. 1. Где написано волк? Вы точно мои посты читали? Если у Вас не хватает оперативки, чтобы одновременно сопоставлять два соседних предложения, то Вам стоит подумать об отдыхе. 2. Глазики это глазики, камень это камень. Объяснение - супер. Предлагаю Вам оставаться при своем мнении, если не можете дать полезную информацию. 3. Стим-панк и совмещение несовместимого(оксюморон) - это две разные вещи. Последнее предложение Вашего третьего абзаца это почти дословная копия словарной статьи о Стимпанке. Так что ВС - это стимпанк. 4. Именно в этом и заключался вопрос - мне интересно узнать о первоисточниках, при этом одинаково интересно узнать как точную информацию, так и досужие домыслы участников беседы(не считайте это утверждение противоречащим второму пункту). P.s. Чет я все равно про глазики и фениксов не врублюсь)
  4. Кому какие Аниме нравятся?

    Ух во сколько всего придется переиграть)
  5. Кому какие Аниме нравятся?

    О! Не поделишься ссылочкой?
  6. Command & Conquer: Red Alert 3 \ Uprising

    Оставшуюся часть дня придется заниматься расшифровкой этого нечеловеческого бреда. По теме: Не отдавайте Теслу Японцам! Это исконно русское оружие(как и камикадзе!).
  7. Кому какие Аниме нравятся?

    Насколько я понимаю, почти все, что есть в аниме и манге не придумывается само, а берется из каких-нибудь народных басен(грубо говоря, фольклор). Я думаю, что с этой собакой должна быть похожая картина. То, что собака - это прирученный волк, который служит человеку, это понятно. Но я думаю, что здесь кроется больше, чем видно на первый взгляд. Не забывайте про глазики - у собаки их немеряно!
  8. Кому какие Аниме нравятся?

    Чуть не забыл - и про "глазики" расскажите!
  9. Кому какие Аниме нравятся?

    Ладно, если не получился холивар, то давайте хоть ликбез устроим. Кто знает, что за собака такая у Алукарда из рук выползет все время? P.S. наруто лежит уже 2 месяца. Надо все-таки его посмотреть) Кину еще один крючок, мало ли). "Войны Сакуры" - такого "интересного" аниме я не видел уже давно. Молоденькие девушки, вместо тог, чтобы заниматься положенными им вещами, одевают на себя броню, наскоро слепленную из мусорных баков и идут громить непонятных, но от этого не менее жадных до крови врагов. Все было бы ничего, если бы это не называли громко "стимпанком". Товарищи, не обманывайте себя - "ВС" - это не стимпанк, это очередная мелодрама на фоне боевых действий!
  10. Кому какие Аниме нравятся?

    Как-то сам-собой затух холивар)
  11. Кому какие Аниме нравятся?

    Как приятно иногда воспользоваться своими знаниями предмета и заметить, что здесь мы обсуждаем аниме, а не мангу :D
  12. Кому какие Аниме нравятся?

    Смотря какие панки. Первый раз слово "панки" я упомянул в сочетании с "кибер-", потому что именно к этому жанру относится Gits. Второй раз "панки" упоминаются, чтобы избежать речевого повтора(не могу судить, насколько удачно), а также подчеркнуть изображение на твоей аватарке и мою субкультурную принадлежность(хотя, панком меня можно назвать весьма условно). А дети тут при том, что я рискнул предположить, что ты смотрел GitS в раннем возрасте.
  13. Кому какие Аниме нравятся?

    Хелсинг ова, это, надо полагать полнометражка. По слухам она офигенно похожа на оригинальную мангу. Если честно, вообще не могу по ее поводу спорить - не отложилась в памяти абсолютно. Помню что-то там было похожее на сериал, а что-то было совсем по-другому, но и в сериале и в ове и в манге Алукард остается бессмертным непойми-кем. Судя по доступным истоником он может тягаться силой даже с Чаком Норисом, но не делает этого, потому что ему "скучно". Даже если в следующей серии Алукарда размажут по ракетоносителю "Протон" и отпаравят в таком состоянии в космос, интереса это не прибавит. Доподлинно известно, что Алукарда невозможно уничтожить. А наблюдать за неубиваемым героем это так казуально. В Ди много нераскрытого потенциала, который, к сожалению, так и останется нераскрыт. После его просмотра остается ощущение, что фильм хороший, но мог бы быть гениальным.
  14. Кому какие Аниме нравятся?

    Вот они, дети, воспитанные плохим киберпанком. Вместо ИМХО, настоящие панки используют(юзают, если угодно) выражение "на мой взгляд"
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×