Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

Рекомендованные сообщения

ПослУШАЙ, набрал в поисковике офф. сайт Ведьмака, их там десятки, сотня потных ПТУшников открыли свой сайт по игре и каждый возбуждённо орет, что только его и есть официальный. В реале то, какой офф. сайт игры, дабы посмотреть оптимальные настройки? НЕ в курсе? Ты где смотрел сам настройки оптимал? ;=)

http://www.thewitcher.com/ - вроде офф. сайт

http://witcher.net.ru/ - типа его русская версия - с него инфу берут. Но там по форуму порыться надоть.

http://witcher.ru/ - те же яйца, только в профиль :-)

Где точно смотреть пока не нашёл, но инфы масса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Но тратить по минуте на каждый чих меня кумарит.

Комп сам не слабый, Кризис не тормозит особо :-). Обливион и 2 трона получилось же сделать без лишнего гемора? Так что тут прокол самой игры...

Ну, скажем, это прокол не игры, а движка, на котором она сделана - "Aurora" - движок первой NWN. Пусть он и очень сильно переделан, но, видимо, не все можно было сделать так как хотелось. Думаю, если бы можно было, разрабы сделали бесшовный мир. А может что-то BioWare'овцы запретили менять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что так жалуються на загрузки??? У меня где то при выходе входе с локации сек 3-5, при сохранении еще 4-6 сек добавляються.. В чем проблемма.. Кто то говорить , что привык к бесшовному миру.. интересно когда и где можно привыкнуть было))) Походу с бесшовным миром игр раз два и обчелся.. На вскидку Готика и сетия ТЕС, при чем полностью бесшовный мир только в 3-й Готике, что из этого получилось мы все знаем((( В той же Обливе при заходе в дом , пещеру и т.д., такие же загрузки, как и в Ведьмаке)))

Или про надписи, типа как играть))) А как в Готику играли, в Морровинд, Обливион))) И субтитры напрягают при хорошей озвучке, вместо того, что бы мультик смотреть и вникать в атмосфэру.. Читаешь надписи)))) :shok::buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 . http://witcher.net.ru/ - типа его русская версия - с него инфу берут. Но там по форуму порыться надоть.

2. http://witcher.ru/ - те же яйца, только в профиль :-)

Где точно смотреть пока не нашёл, но инфы масса.

1. Там был сегодня, освещение оптимизации не нашёл на сайте. Форум? Ок! Попробую порыться у них на форуме, туда не дошёл.

2. Туповатый сайт. Одни восхваления игры и новости о ней.

3. У многих, жалуются и на форуме IXBT - тормозит купеческий квартал. У меня тоже. У всех и тут так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу честно, я не любитель RPG. Мои знакомства с этим жанром начинались в Sacred, TES IV: Oblivion, Gothic 3. Но не затягивали. Нудная прокачка, беготня по большим пустым территориям, в общем не одну из них я так и не прошел до конца. Но познакомившись с Ведьмаком, мое отношение к жанру изменилось. В этой игруле все интересно. Начиная от прокачки и заканчивая сюжетом. Шикарное интро показывающее на что способен Геральт, сразило мена наповал. Затем идет графика. Тут у меня осталось двойственное впечатление. С одной стороны торчащие во все стороны углы персонажей пугают, но с другой стороны ролики на движке просто радуют глаз, очень красиво нарисовано, неплохо нарисована водичка, наконец-то она все подряд не отражает. Понравился мини-игры, кода понимаешь фишку можно хорошие деньги сделать. Сюжет неспешно развивается, приковывая нас к экрану одним лишь вопросом "Что с было с Геральтом все эти годы?". Очень хорошая оптимизация, нигде не тормозит, не притормаживает. Уровни грузятся быстро, сейвы не запарываются.

Теперь к минусам. Очень взбесила анимация Геральта, перед тем как начать идти он проскользит, а потом уже догадывается, что вроде как надо бы и ногами передвигать. Не понравилась стойка главгероя на драках. Создается такое ощущение, что он, извените, голубой (мягко говоря), но это мое личное ИМХО.

Общий итог: Отлично, 9/10.

Всем бы так.

Изменено пользователем .SыREgA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.SыREgA.

Судя по опросам всё с точностью до наоборот - оптимизация самое запущенное место у игры, хотя я не сталкивался ни с лагами ни с багами))) Ну а ведьмак он и есть ведьмак, видно что люди были делом заняты, а не весельем, с распитием горячительных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.SыREgA.

Судя по опросам всё с точностью до наоборот - оптимизация самое запущенное место у игры, хотя я не сталкивался ни с лагами ни с багами)))

Ну не знаю, у меня один раз игра вылетела и все, больше никаких глюков, багов и ошибок не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь к минусам. Очень взбесила анимация Геральта, перед тем как начать идти он проскользит, а потом уже догадывается, что вроде как надо бы и ногами передвигать. Не понравилась стойка главгероя на драках. Создается такое ощущение, что он, извените, голубой (мягко говоря), но это мое личное ИМХО.

Общий итог: Отлично, 9/10.

Всем бы так.

Ну на счет стойки спорный вопрос))) Помойм у нас не так много людей с Ведьмачьим стилем боя))) способным судить оней))) Тем более все наверняка видели ролик и знают каким образом СД Прожект анимацию боя и стоек делал))) А насчет начала движения, что Ведьмак чуток запаздывает, тут согласен..Эт есть((( Еще бы я добавил к минусам это невозможность откатить камеру в F3 чуток подальше колесом.. Боевка красивей б выглядела((( А оценку я бы поставил 9,4-9,5))) Кстати обзоры появляються и многие совпадают с такой оценкой))) :big_boss: :shok::no:

.SыREgA.

Судя по опросам всё с точностью до наоборот - оптимизация самое запущенное место у игры, хотя я не сталкивался ни с лагами ни с багами))) Ну а ведьмак он и есть ведьмак, видно что люди были делом заняты, а не весельем, с распитием горячительных.

Где такие опрросы проходят??))) У меня иногда создается впечатление, что я играю не в ту игру))) Лично у меня (тьфу-тьфу-тьфу) создалось впечатление, что лучшей оптимизации еще и не было.. Все летает 35-40 и более ФПС, чуток в Купеческом квартале проседает до 15-25 (но играть не мешает) и то когда дождь и днем народу полно.. В болотах малость проседает но меньше тож во время дождя 25-30 ФПС, загрузки и сохранения не на много больше, чем в любой другой подобной игре (НЕвервинтер Найт например).. Мож мы на разных планетах живем))) :shok::no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У всех и тут так?

Да у меня тоже падения в купеческом квартале.. ну что ж поделаешь.. главное что в дневное только время, когда мочить никого не нужно :smile: а то сами понимаете..когда бой идёт, уж лучше чтобы ничего не тормозило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да у меня тоже падения в купеческом квартале.. ну что ж поделаешь.. главное что в дневное только время, когда мочить никого не нужно
Ага, да только у меня ночью там даже когда дождь шёл, как доп. нагрузка на видюху, там не тормозит, а вот как День - это ж ужОс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, в котором часу надо на склад в Вызиме наведаться? А то как ни прийду (вроде и ночь на дворе) - все "заперто" пишут. Или туда пустят дальше по сюжету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда добавил 1 гиг оперативы, на максе всё (хотя свет на мин, просто модельки какието не чёткие, ну даж не знаю как описать, становятся) раньше среднее почти всё. Оператива на эту игру очень влияет. Ну да собственно по делу.

Сколько концовок подскажите. Ну и в каких моментах всё решающие выборы.

Вся игра практически - переломные моменты. Абигайл - или не Абигайл. Дать ил не дать эльфам забрать оружие. Пойти с Зигфридом или послать его нафиг. К кому отвести Альвина. За кого сразится на болотах. Как повести себя в Темноводье... это далеко не полный список - так, что вспомнил на вскидку.

"Концовок" - вроде 3. Как я понимаю - за ярых услужников Ордена, за сторонников скоя'таэли, и за себя любимого. Я видел третью.

Теперь к минусам. Очень взбесила анимация Геральта, перед тем как начать идти он проскользит, а потом уже догадывается, что вроде как надо бы и ногами передвигать. Не понравилась стойка главгероя на драках. Создается такое ощущение, что он, извените, голубой (мягко говоря), но это мое личное ИМХО.

Общий итог: Отлично, 9/10.

С оценкой согласен. А вот на счёт анимации - это моушен кэпчур с мастера боевых исскуств =) Так что на самом деле придераться не к чему =)

Подскажите, в котором часу надо на склад в Вызиме наведаться? А то как ни прийду (вроде и ночь на дворе) - все "заперто" пишут. Или туда пустят дальше по сюжету?

Я после полуночи заглянул. Попробуй в 12 - 2 часа ночи.

Изменено пользователем ShnacK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, в котором часу надо на склад в Вызиме наведаться? А то как ни прийду (вроде и ночь на дворе) - все "заперто" пишут. Или туда пустят дальше по сюжету?

Часов в 12-00 ночи я приходил... :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Часов в 12-00 ночи я приходил... :big_boss:

Там видимо пока определённый квест не пройдёшь, не получится зайти..попробуй другие квесты в списке пройти..а потом этот со складом..У меня вроде в 2 часа получилось туда зайти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×