Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

Рекомендованные сообщения

Ух...пасиб. Многое прояснилось! Гули..ну над попробовать будет еще передить чуток..

бестиарий- это я как понял вкладка в журнали о мобах? =)

Короче ща допройду ЕП2 и в Ведьмака! Завтра отоспаться все равно дадут! =)

Угу, бестиарий это то самое =)

Кстати в нём много полезного пишут.

Кто кчему восприимчив и каким стилем лучше валить.

Кстати один совет - никогда не экономте деньги по ходу игры на книги.

За всю игру купил себе броню за 5к (впринципе можно и не покупать было)

Меч в темноводье за 3к (так и проходил с ним до конца)

+ Улучшил 1 раз Серебряный меч (1600 . 2хЛуна+Земля)

А все остальные деньги на книги, и бухло извёл =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие минимальные системки???

Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2

Процессор Pentium® 4 2,4 ГГц или Athlon 64 +2800

1 ГБ оперативной памяти

9 ГБ свободного места на жестком диске

3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c, с поддержкой Vertex Shader/Pixel Shader 2.0 (GeForce 6600 или Radeon 9800)

Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c

DirectX® 9.0c

Устройство для чтения DVD-дисков

Несмотря на то, что игра может работать в Windows® Vista®, данная операционная система официально не поддерживается.

Не удержусь, вот одна из (более менее обьективных) оценок народа

Оценка:__ Проц:__ Кол-во:

91-99______64%_____665

81-90______25%_____267

71-80_______4%______42

61-70_______1%______14

51-60______<1%______10

41-50______<1%______10

31-40______<1%_______3

21-30______<1%_______7

11-20______<1%_______2

1-10________1%______14 (ну это ясно кто - те кому ничего лучше в голову как подпоритить оценку не приходит.)

А так 89% из 1000 с небольшим человек считают что игра по меньшей мере если и не хит, то очень близка к нему. Это они её просто ещё не прошли... Хехе..

Изменено пользователем ShnacK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но игра все-таки РПГ, создана по серии киниг, которые не каждый читал, причутствуют элементы "серьезных тем", типа не для детишек...

Все признаки культовости, одназначно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, но игра все-таки РПГ, создана по серии киниг, которые не каждый читал, причутствуют элементы "серьезных тем", типа не для детишек...

Все признаки культовости, одназначно! ;)

В чем проблемма??? Пусть прочитають))) Кстати СД Прожект не плохую рекламму Сапковскому сделали))) Походу, сейчас его книги должны спросом воспользоваться))) :fool::no: <_< :D :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут тема интересная... кто что знает по Ведьмаку ?

Ну ясен красен:

I. Книги:

1. Последнее Желание

2. Меч предназначения

3. Кровь Эльфов

4. Час презрения

5. Крещение Огнём

6. Башня ласточки

7. Владычица Озёр

8. Что-то кончится , что-то начнётся (Свадьба Геральта с Йен).

II. Фильма. Точнее сериал.

Неплохой фильмец по мотивам 1 и 2 книги. Ярче всего удалось передать образ Ведьмака, а вот с сюжетом у них получилось грустно.

III. Музыка и песни по мотивам:

Ну для начало полуоффициальные:

1. Vader - Witcher (помоему вторая на аудио диске коллекционного издания)

2. Vader - Sword and Blade (четвертая там же =)

- классные песни, однозначно сидят на плеере и согревают мой слух.

Далее уже совсем не оффициальные:

3. Тэм - Посвящение Каэр Морхену (Баллада о Ведьмаке)

4. Holydragons - Меч Предназначения (О нелёгком пути и Предназначении)

5. Holydragons - Кровь Эльфов (О Белом Хладе, которого все так боятся...)

6. Династия - Йеннифэр (О непростой любви к чародейке)

Не смотрите на меня так =) Я не фанатик, на все напарывался в последние 5 лет совершенно случаенно ! =))

может ещё кто знает ?

Ну про РПГшные сборища любителей Ведьмака и т.п. я промолчу, а так если ктото проникнется - могу залить всё это делу коданибуть, хотя проще по данному мной названию самому найти и скачать =). (Правда вот книги у меня в chm формате, но если читать не на КПК то нормуль. Хотя найти в нормальном виде не сложно)

Изменено пользователем ShnacK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем проблемма??? Пусть прочитають))) Кстати СД Прожект не плохую рекламму Сапковскому сделали))) Походу, сейчас его книги должны спросом воспользоваться)))

Ага, как "Властелин колец" после фильмов, или "Дозор 24". Может и фильмец замутят не польско-локальный.. Уве Болл например... :crazy:

ЗЫ

Tiggerr, нахрена ты в конце своих сообщений вставляешь столько смайлов ни к селу, ни к городу?

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, как "Властелин колец" после фильмов, или "Дозор 24". Может и фильмец замутят не польско-локальный.. Уве Болл например... :crazy:

ЗЫ

Tiggerr, нахрена ты в конце своих сообщений вставляешь столько смайлов ни к селу, ни к городу?

Я лично Уве тогда линчую =))))

Он даже Постал снять не смог ! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем! ВСЕМ! У кого игра вылетает после долгой работы(в основном 2 часа) - пользуемся отличной программой Game Prelauncher!!!

На самом деле решил проверить сегодня игрулю без неё(GP)..ну что ж..через два часа - вылет!(и это с отключённым файрволлом и антивирусом!) Конечно, сие обстоятельство связано с тем, что на максах практически играю.. Итак лаунчер рулит!

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем! ВСЕМ! У кого игра вылетает после долгой работы(в основном 2 часа) - пользуемся отличной программой Game Prelauncher!!!

На самом деле решил проверить сегодня игрулю без неё(GP)..ну что ж..через два часа - вылет!(и это с отключённым файрволлом и антивирусом!) Конечно, сие обстоятельство связано с тем, что на максах практически играю.. Итак лаунчер рулит!

;)

Хех ну я не настолько маньяк =)

У меня всё время врублен и фаерволл и антивирь и квип с торрентом и демон висит и качается чтото постоянно =)

Потому на вылет раз в два часа не жалуюсь =)

А прога ниче так, для тех кому систему надо разгрузить...

И для тех у кого она загажена по страшному лишними процессами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто где камень для башни, который должен случайно попасца нашёл и где найти потерявшегося ребёнка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто где камень для башни, который должен случайно попасца нашёл и где найти потерявшегося ребёнка

Камень у Детэктива.

Ребенок в следующей главе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Камень у Детэктива.

ну это на карте показано я видел, но так как взять у него как не пойму то подумал что глюк. и как у него его забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех ну я не настолько маньяк =)

У меня всё время врублен и фаерволл и антивирь и квип с торрентом и демон висит и качается чтото постоянно =)

Потому на вылет раз в два часа не жалуюсь =)

А прога ниче так, для тех кому систему надо разгрузить...

И для тех у кого она загажена по страшному лишними процессами =)

Хм, не Вы ли, дорогой мой друг, страницами ранее упоминали о своих вылетах? :smile: Маньяком станешь,когда здоровье харда и проца быстро приближается к отметке нуль...и уже начинаешь верить в невозможное..(в такие вот мини-утилиты, без которых если попытаться самому вырубить тот же аваст!, то он полетит или ещё чего с ним произойдёт). Систему можно и руками разгрузить..но порой куда приятнее,когда за тебя это делает другой.. В Висте со всеми её оболочками и наворотами - думаю неотъемлемая составляющая данные утилиты!

Времени нет совсем.. а всё же что делать с этим квестом про клан Муравьиного льва?..или как там.. :smile: уже путаю.. :shok:

Изменено пользователем navalstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×