Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Nikos

Новички+
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Nikos

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.07.1980

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel Core 2 Quad Q9550 8 Гб DDR2 (800 MHz) HIS HD5870 iCooler5

Информация

  • Пол
    Male
  1. Добавлю свои пять копеек :) Единственно шедевральная игра все таки Warrior WithIn (ИМХО). Sands of Time не играл по причине тогда еще отсутствия личного компа :) Схватку прошел не однократно, позже были попытки перепройти, но видимо мало времени прошло с последнего раза, так уже не цепануло как в первый раз - бывало даже на работе ночевать оставался, ибо комп мощнее был гораздо, чем домашний (кто помнит тот поймет - дома Gf MX440 64Mb, на работе - Gf Fx5700Le 256Mb) Два Трона удалил после первого босса, ибо не понял как одолеть. Когда добрые люди подсказали - одолел, но играть дальше не стал по причине соишком непохожего геймплея со "Схваткой" 2008 - однозначно позор серии. А что до сабжа - пойдет. Лучше чем 2008 однозначно, не Два трона точно :) Моя оценка сабжу - 7,0.
  2. Патчи (S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо)

    Сменил настройки с высоких на средние - сразу броислось в глаза то, что с крышм верандочки у здания из которго выходишь, когда к бармену послают, ПРОПАДАЕТ МАСКИРОВОЧНАЯ СЕТКА! Сейчас скачаю патч, поставлю, посмотрю... Что замечу отпишусь
  3. ProStreet - свободен. Undercover - заходи.

    Hi all!!! А про петицию это Cool Idea! Надо действительно это замутить. Вот выходят же многие игры в переизданиях с обновленной (!) графикой. Так что нет ничего плохого в том, что EA переложит старые игры на новый лад, оставив при этом не тронутыми трассы, музыку, etc... Оно конечно, я даже, фанат гоночных игр, вряд ли буду покупать старую добрую NFS (не помню точно как называлась именно ПЕРВАЯ часть). Но вот Hot Pursuit 2 и, все, что идет выше (за исключением как раз таки Порше Унлишед), я бы посмотрел!
  4. Жду! Гамать буду обязательно! согласен со всемы кто высказался ЗА! игру.
  5. Race Driver: GRID

    Обнаружил интересную штуку: В каталоге игры по пути: *\RD Grid\audio\speech\en\...\*.YMO лежат файлы с расширением *.ymo. Так вот простым изменением расширения файла на *.OGG оные можно прослушать обыковенным Winamp'ом например. Считаю это полезно будет, если вдруг кто-нибудь соберется озвучку забацать.
  6. Race Driver: GRID

    Уважаемый Sceletisha! А в какой же теме смотреть инфу о руссификаторе?
  7. Race Driver: GRID

    Уважаемые игроки в Race Driver GRID! И у меня случилось счастье - игра добралась до моего компа, только одна нескладуха - русский язык в игре отстутсвует напрочь... :) Может кто-нибудь располагает какой-либо информацией по поводу руссификатора???
  8. Полностью поддерживаю всех высказавшихся за СТИМ. Инет у меня пока что 128 кбод, так что сам пока службой не пользуюсь, жду снижения уцены на более широкий канал ~512 Кбод, а пока он остается по стоимости 2300 руб\месяц - я со стимом обламываюсь... off: Новости Алтая. Введен тариф 2048 кбод за 55000 рублей (для юр. лиц)
  9. почитал. поржал. играю. продаю. не вылетает, кноки на геймпаде (Rumble Pad 2) не западают... "Акела" - итак всем известно - не очень хорошая контора, особенно вспомнить ей стоит "Корсаров 3", выпущенных в продажу в версии 0,99. Вот я тогда с ними горя хапнул... Вообще к лицензу в России стоит относиться с куда более великой опаской, чем к пиратке... Ее (пиратку) хотя б вернуть можно без особых проблем, а с лицензией - поди попробуй докажи....
  10. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Ultimate x64 гамает брат, недели две примерно. Ведмак лиценз от ND, НИ ОДНОГО ВЫЛЕТА!!! Комп профильный, дрова на видео Catalyst 8 чето-там для x64 Висты.
  11. Демо-версия (Need for Speed ProStreet)

    согласен про тех кому не понравилась демка - пишут не в темку! Все клево! Управление канечно да, непривычное, но не более того. После трех раз я лично привык и все выиграл, что конечно мне не понравилось. Завтра, как высплюсь буду приучать себя ездить с МКПП. Нассчет графики, на моей х1600хт дымок смотрится нормЕльно. Но вот пропадает он как-то кусками... Так и должно быть или это лаг какой-то? А в остальном если не прикапываться и поискать что-нибудь лучшее - фиг! NFS ps - рулит! АДНАЗНАЧНО! З.Ы. Естесно, все вышесказанное - сугубо мое ИМХО!
  12. Portal

    Файл карты escape_02.bsp реально помог. Всем совим дружбанам теперь раздавать буду. Огромный респект Skeletosha, за то, что ссыль выложил!!! 2 admins: отблагодарите его! З.Ы. У меня игра - пиратка от csmsnia.ru. Удовольствие немерянное получил от титров: *РЫК* *СКРЕЖЕТ* и т.д. смеялся настолько, что чуть было не опоздал выкинуть деталюху в реактор! Тортик таки улыбнул, а песенка ваше тож прикольная!
  13. Portal

    I'ts very coooooooooooooooool game!! Portal - rulezzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz! Понравилась даже больше, чем EP2. У меня тож такая проблема, вылетает зараза... жду часа ночи по местному, траф в два раза дешевеет :) качну - отпишусь...
  14. Stranglehold

    А в моем городе замечена такая трабла: Игра с трудом и далеко не у всех работает, если в компе жираф любой серии стоит. Зато на радиках - без проблем. Проверено как минимум пятью человеками. Прочитав ветку, выяснил что это лечится переустановкой дров, друзьям с жирафами посоветую. Что кто может сказать про это?
  15. BioShock (+ Remastered)

    Вот этот самый СЦЫЛКО, каторый гражданин указывает, Святой Гугель вываливал еще дней 7-8 назад. Точнее не скажу, но где-то в эти дни у меня появилсо англ сабж. Так вот, переодически заходя на этот адрес я встречал немного отличающиеся друг от друга надписи, например (это цитата): "Нет доступа. В данный момент профилактика на сервере блокирует доступ к файлу." Либо же (но это уже не цитата) что-то вроде: "Сервак перегружен... Не моги скачать это отсюда..." "Кароче брейтесь госопода!" (ЭТО ЕСТЕСНО ИМХО) Такие вот были пироги. А про русс вер. 1.05 говорил уже и еще раз скажу: Кто хочет мутаголиков и Акваград прижмите пятую точку опоры и ждите пока 1С разродится, я же к тому времени уже пройду игру, причем именно с этой похоже версией перевода. Для такой оперативности - это ЛУЧШЕЕ ИЗ ВОЗМОЖНОГО!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×