Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

zCHITMuTeR

Пользователи
  • Публикации

    560
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О zCHITMuTeR

  • Звание
    Начинающий Магистр
  • День рождения 25.07.1990

Информация

  • Пол
    Male
  1. Diablo (+ Hellfire) / Diablo 2 (+ Lord of Destruction)

    Русик D2LoD работает и с 1.13 и работает замечательно за что переводчиками спасибо! а не кто не пробовал запускать русик с PlugY, The Survival Kit? я покопался в настройка точнее в ини файле этого PlugY, The Survival Kit и там даже есть русский но когда его врубаещ игра не запускается. Не кто не поможет? Заранее спасибо!
  2. FlatOut: Ultimate Carnage

    скинте плиз ветку риестра из под висты для гамы! спасибо
  3. Alone in the Dark (2008)

    +101 игра того стоит! мания ей 9 дала и еше слово в жанре + выбор редакции =) мне игра понравилась все крутто тока всбисило в конце эти долбаные корешки собирать =) а кто точно может сказать сколько раз гаму моно активировать? =)
  4. Alone in the Dark (2008)

    сам жду но всеже =)
  5. Alone in the Dark (2008)

    игра класс я на логитек чилстрим играю! там на плайграунде такие войны из-за но сд =) кому интересно почитайте =) всем советую купить лицу! даби подержать атари! а то обанкротся и усе!
  6. Тургор

    а диска с бонусами игруху вариант запустить? он требует какой то ключ! я хз де это клE1р% брать =(
  7. Оверклокинг

    Thermaltake CL-P0310 Big Typhoon VX, S775/754/939/940/AM2 (24дБ, 2000об/мин,Heatpipe 6x6mm, Cu+Al) ОН? [cleric] Да. У самого такой Спасибо за советы! А да какой частоты его моно будедет разогнять без поднятия напряжения?? Термалтейка небыло взял кулер мастер =) думаю ни чем не хуже =)
  8. Оверклокинг

    Здравствуйте всем =) Подскажи те люди добрые какой кулер лучше поставить на Intel Core 2 Duo E6420 ???? CoolerMaster или Zalman в пределах 1500 - 1700 рублёв =) Естественно для дальнейшго разгона и полеты в космос ;)
  9. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    заюзай модную перогу с этого сайта http://tq.demortex.com/ ! герои привязаны к сиди кею! поэтому может и не работать!
  10. Совместимость с играми

    Народ вот у меня проблемка =( На висте Ультемейт сп1 финал! глячат все игры! ну как то тупят по странному все что должно летать и летало на хп на висте глючит! и код 4 и кеин и линч... Что делать! все дрова с офф сайтов производителя и все вхьюл! Народ плиз хелп ми!!!!!!!!
  11. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    NeRo'S Для сюжетных подропностей юзай споилер!!! Акела облашилась! и шоб не потерят дофига денег напсала эту маляву =)))))
  12. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    Wubuka Виста три часа полет нормальный =) Офф топ: народ все игры под вистой тупать чего делать ума не преложу может драва поменять да вроде все Выхьюл =( и асасин и код 4 и кеин и линч все тупит! даже вормс ворлд пати стопорится =(
  13. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    Я тоже таких багов не видел! впринципе я ша че то нахимичел... небольше тормозята но они не заметны! и очень редки! вылетов нет, управление на геймпад настроил и все хорошо! Вопрос: а как вот эти красивые килы делать?? я сегодня типу пошечену дал его развернул и я ему меч в спину сунул! но как это делать????
  14. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    Вобшем ждем 8 апреля =)
  15. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    IoG и как мне их исправить =)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×