Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

Рекомендованные сообщения

печально... хотя может пару аддонов выпустить успеют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парень. Дава не будет переходить на личности. Если мне не понятно что-то я спрашиваю. У меня не так много свободного времени как у тебя. Если ты не можешь отвтеть корректно, то не нужно вообще отвечать, есть в конце-концов Шнак - адекватный гражданин. Свой мега-ум показывай в школе, а здесь люди ищут ответы, а не оскорбление...

И кст, обратись ко врачу, если тебя такие посты заставляют "валяться", то скорей всего у тебя нарушение рабты нервной ситсемы, осмелюсб предположить, что в среднем мозке, в nucleus rubra или мозжечке.

[cleric] Вот я к примеру в цитате Tiggerr'а не вижу перехода на личности, если не сложно ткни меня носом)

Думаю, что это флуд))) Но все же отвечу для избежания недоразумения.. В данной ситуации я как раз тебя и не пытался ни коим образом оскорбить или обидеть))) Валяюсь..эт вообще то не обидное выражение и уж тем более тебя ни как не затрагивает, смеюсь значит))) Мне ж что в данной или другой ситуации и посмеяться нельзя..что тут обидного, тем более по большому счету, я ж тебе адекватный ответ дал на вопрос... Однако замечу, что судя по твоей реакции, все же детской (ни в коем случае не обижайся) я то же когда то дитем был))) И в моем кстати возрасте мне эт скорее комплимент... Так что можешь меня оскорбить ребенком.. Так вот все воспринимаешь, как личную обиду..)) Право не стоит, прежде всего даже если тебе и сделали небольшое, но достаточно справедливое замечание.. Однако ты позволяешь себе (между прочим), уже высказывания именно в личный адрес.. Да еще и пытаясь оскорбить (по твоим понятиям).. Мне то ели чесно это до фени))) но на всякий случай на будующее хочу предупредить, что в реальной жизни, на подобном (моем) месте может оказаться человек другой, перед которым за вот такие высказывания придется отвечать.. Так что на будующее (тем более не зная, а уж тем более не видя человека) лучше посмотри, а может все таки ты в чем то не прав))) И все же если тот пост (мой) тебя все таки чем то задел, то извини.. И я думаю хватит на этом (если не удалят) разводить детские разборки, а займемся делом))) В нашем случае играть в Ведьмака... :russian_roulette::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тем временем, несмотря на хорошие продаже Witcher, Atari может в начале следующего года начать процедуру банкротства.

Обидно, блин! Одной удачной игре, ни при каких раскладах компанию не спасти(Rockstar с GTA не в счет). Неужели скоро останется несколько независимых компаний и КОЛЛОС EA... (они еще и Bioware слопали, гады). Желаю Atari финансового чуда...

ЗЫ

Tiggerr, юзай, лучше тэги оффтопа для такого, а то вруг пред схлопочешь от невыспавшегося модератора ;) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обидно, блин! Одной удачной игре, ни при каких раскладах компанию не спасти(Rockstar с GTA не в счет). Неужели скоро останется несколько независимых компаний и КОЛЛОС EA... (они еще и Bioware слопали, гады). Желаю Atari финансового чуда...

ЗЫ

Tiggerr, юзай, лучше тэги оффтопа для такого, а то вруг пред схлопочешь от невыспавшегося модератора ;) ...

Даа, жаль компанию((( Но в данной ситуации (конечно это надежды) разработчик то СД Прожект должен заработать.. или уже заработал.. И для аддонов и продолжения (сиквела) ему надо будет нового издателя найти... А при подобном раскладе (игра продается хорошо) более того попадает в 10, или да же 5 лучших игр года.. Т.е. есть надежда, что все таки все будет.. и аддоны и продолжение))) :shok::victory:

З.Ы. Я не много не в теме))) Так сказать человек еще не совсем знакомый со всеми тонкостями форумного общения))) Что есть Тэги оффтопа??? С чем их хавають))) :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В быстром ответе это 4 кнопка слева, выделяешь оффтопный текст и кликаешь на нее. В полном - под смайлами ВВ коды форума, там потом ищешь..

[Phan1om]Насчёт невыспавшегося ты прав, вот только проблема, тэг offtop не разрешает нарушать правила и писать не по теме умышленно. Tiggerr сввоим постом напротив исчерпал конфликт, а ты продолжаешь оффтопить. Так что ты бы завязывал, а то пункты правил 3.2 и 6.1 нарушаешь. Да и для обсуждения тэгов форума вполне можно ЛС использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В нашем случае играть в Ведьмака... :russian_roulette::drinks:

Молодец!! :smile: Так держать!!! Ведьмак и только Ведьмак!

Скажите, какие лучше всего знаки прокачивать магические? Я игни и телекинез качал..но только до второго уровня, включительно...В основном силу качаю и серебрянный меч.. Вот интересно ловкость кто-нибудь качает? Как оно? выручает? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

navalstorm

Я качал ловкость в первую очередь (как и во всех остальных РПГ, впрочем) - разница заметна! Оглушить или ослепить там, да и вообще пробить защиту не набросившись кучей, теперь у меня могут только самые крутые враги(типа Профессора).

Еще качал Квен, чтоб все было по честному, а не квиклоадиться перед сложной схваткой ;) . А на Ирден я забил.

Кто скажет где Золтан Хивай в Вызиме по ночам шляется?

ЗЫ

Кто вруг знает где взять английскую озвучку(польская тоже сойдет, как прикол), напишите в ЛС, плз, не могу больше уже это безобразие терпеть...

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2й гигабайт оперативки творит чудеса с Ведьмаком. Теперь все просто летает(внесу долю правды - кое-где все равно подтормаживает, но не так жестоко, как с 1 гигом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще помогает увеличение файла подкачки, установка игры на С диск и плотная дефрагментация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто вруг знает где взять английскую озвучку(польская тоже сойдет, как прикол),

На торрентс.ру залегает!

Изменено пользователем navalstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
navalstorm

Кто скажет где Золтан Хивай в Вызиме по ночам шляется?

Я его как то у Вивальди - банкира видел..Другой раз в дом напротив зашел в подворотне, там эльфы и краснолюды, и он там с ними тасовался))) А так их там всех бывает трудно выловить..живут своей жизнью))) Надо сказать ИИ не плохо работает, иногда, а может и всегда лучше чем в Готике)))

З.Ы. А я вот приблизительно равномерно все качаю, как впрочем и во всех РПГ.. так сказать пытаюсь достичь гармонии))) Единственно знаки не очень, больше на боевые навыки всегда.. Типа боевик))) но не маг... :shok: :big_boss:

Еще помогает увеличение файла подкачки, установка игры на С диск и плотная дефрагментация.

Ты имеешь ввиду на диск, на котором система стоит?? А что это дает??? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

navalstorm THNX!

Ты имеешь ввиду на диск, на котором система стоит?? А что это дает???

Игре не нужно будет кидать между хардами информацию из своих ресурсов в буфер.

А я вот приблизительно равномерно все качаю, как впрочем и во всех РПГ.. так сказать пытаюсь достичь гармонии)))

Я обычно играю дальнобойными персами, потому что лентяй )))

А в Ведьмаке это не имеет особого значения, тк стрелять ему не из чего, а параметр(ну, на первых парах, по крайне мере) отвечает за попадание, увертливость и парирование.

ЗЫ

Настоятельно рекомендую тем, кто хочет увеличить атмосферность Ведьмака(прикиньте, можно еще атмосфернее) заменить озвучку. Я попробовал Английскую - и дейсвительно почти всерьез возненавидел тех, кто писал голос для Русской версии(ну кроме того актера, который Геральта озвучивал, он реально крут..).

Поначалу сбивает разница между текстом и произнесенными фразами, но потом я оценил дополнительные эксклюзивные шуточки Английской версии(смысл в разговорах одинаковый, но некоторые обороты речи или просто игра слов, потерялись при переводе) Какова же Польская версия интерестно?? Жаль что язык даже приблизительно не знаю.

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за ответы!! Качаюсь всё-таки как попало..но в основном уделяю внимание силе!

Сегодня, с похмелья, такая интересная штука получилась) "Сальто через костёр на болоте"!!..сам не понял..обычно вперед только кувырок с вытащенным мечом. Может знает кто, как это сальто вперёд делать(а может ещё и назад получится :shok: Как в Обливе)?

ААрд + силовой - вещъчь! с первого раза даже кокатрикса и кикимору здоровенную может вынести одним ударом.. :smile:

Изменено пользователем navalstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож вы так все на озвучку взьелись... Хорошая озвучка. У меня притензии не возникло ни к одному персонажу.

А вот слушать в Ведьмаке английский язык... нет уж - увольте.

Я както случаенно слил себе по началу сталкера английского. Смерть атмосфере.

Не цените вы свой язык... американизация делает своё дело.

Я вот презираю англоязычную речь. Впринципе.

Не надо говорить что потому что не знаю. С языками проблем не имею.

Как говорится "врага надо знать в лицо". И язык врага (могу прибавить "потенциального", но для меня это сути не изменит) тоже.

На мой взгляд актёры справились на твёрдую 4. А многие из них и на 5. По пятибальной шкале.

***

Из знаков не использовал ловушку и очарование.

Бессмысленные.

Ловкость наше всё. С прокаченной ловкостью можно лупить силовым стилем по врагам, по которым без ловкости и быстрым попасть не легко.

Да, и если атари накроется - это мало чем грозит СД проджекту.

Найти издателя имея за плечами игру, которая войдёт в десятку лучших этого года - не проблема ИМХО.

Изменено пользователем ShnacK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ценю я актеров, которые даже не читают, то, что собираются наговорить в микрофон..

Полпредложения с одной интонацией, понял что фраза продолжается, и давай спокойненько читать дальше, сбив все построение фразы. (Вопросительные предложения в повествовательной интонации - постоянно!) Так первоклашки читают! А этим остолопам еще и бабла заплатили!

Я не люблю английскую речь, но озвучка у них профессиональная. А понимаю я его достаточно хорошо, для того, что-бы не обращать внимания на его иностранность.

По звучанию мне нравятся немецкий и японский языки, только чтоб женским голосом ;)

PS

Когда появилась, демка Джерико прошел ее по разу на каждый язык (французский - просто умора!)- атмосфера меняется кардинально.

PSS

А Атари просто жалко, они выпускали действительно интересные игры (как раз, видимо их необычность негативно отразилась на финансовом самочувствии компании).

PSSS

На тему файла подкачки: если у вас трупы исчезают, превращаясь в кучку 'останки', несмотря на выставленные настройки - значит места не хватает. У меня все преспокойненько лежат дальше. Но со стандартными виндовскими 2-4 гб - исчезали сразу.

PSSSS!!!

Ну наконец-то я догнал, почему одинаковые элексиры не лезут в одну ячейку!!!

Ингридиенты есть 4х видов: с альбедо, нигредо, рубедо и просто...

Если сварить зелье только из рубедо, то оно вдобавок получает св-во восстанавливать здоровье.

Если альбедо, то оно менее токсично.

А нигредо- увеличивают урон через ловкость...

У меня почти забито хранилище - столько видов ингридиентов, а варил я от балды!! :fool:

Кто теперь расскажет как свои формулы составлять? ;)

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×