Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

The_Phil

Новички+
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О The_Phil

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Пень 4 дуо, 8800 ГТ, 1 гиг рамы

Информация

  • Интересы
    Медицина; тема Второй Мировой; техника и оружие ВМ; видио-игры (CoH, Ил-2, Jak and Daxter)
  1. Самый лучший фильм

    Бездарно снятый фильм 0 из 10.
  2. Gears of War

    Порубал, порубал..да что-то забросил. Совершенно однообразный сингл. Кровь - кетчуп, трупы свопятся, враги - киборги (как уже было сказано) из стали и железа, не реагирующие на попадания, игра бесцветная, как будто черно-белая, тоскливые пейзажи, маленькие уровни, тупые противники. Порадовало отрывание конечностей и оптимизация. На максе шустро бегаяет..когда уровень прогрузит..эх - нада еще 1 гиг оперы докупить =) Очень хочу опробовать мультиплеер. Думаю игра создавалась с упором на него, а сингл так...для галочки. Надеюсь 1с сможет разобраться с лайф и мы сможем им насладится (мультиплеером).
  3. BlackSite: Area 51

    Еще один баян. Скучно. Снес.
  4. Gears of War

    АБСОЛЮТНО И КАТЕГОРИЧЕСКИ СОГЛАСЕН! Прямо мои мысли прочитал! =) Эх..туда бы врагов из ФИАР...и немного поярче все сделать..а то эти серые тона очень..эм..угнетают что ли...
  5. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    ADSL...
  6. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Парень. Дава не будет переходить на личности. Если мне не понятно что-то я спрашиваю. У меня не так много свободного времени как у тебя. Если ты не можешь отвтеть корректно, то не нужно вообще отвечать, есть в конце-концов Шнак - адекватный гражданин. Свой мега-ум показывай в школе, а здесь люди ищут ответы, а не оскорбление... И кст, обратись ко врачу, если тебя такие посты заставляют "валяться", то скорей всего у тебя нарушение рабты нервной ситсемы, осмелюсб предположить, что в среднем мозке, в nucleus rubra или мозжечке. [cleric] Вот я к примеру в цитате Tiggerr'а не вижу перехода на личности, если не сложно ткни меня носом)
  7. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Кст! НАсчет производительности. У меня наоброт - в городе шчень шустро бегает..а вот на болоте это жесть...фпс-20 наверное, не больше. Народ, мошт я туплю, но как достать сефирот из статуи ...эм...ну так где 3 тети стоят. Я вроде даю им еду..а они мне только омеллу. В госпитале с этим было проще - дал им еду, мне они тут же кучу сефиротом =)
  8. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Тебе не понять. =) НУ...мошт и проще, но я не нашел. Облазил всю канализацию на предмет всякого рода тварей. Кроме утопцев ничего не нашел, а темболее кокаткрикса. =(
  9. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Спасибо большое народ за советы..А КАК ДОСТАТЬ сеферот из канализации? =)
  10. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    ну вот, наспойлил =) ДА я врубал эти рефлексы один раз,дак потом как минуты 3 с ними бегал...меееееееддддллееееенннноооооо =))) отрубить их как-нить мона? и как боротсья с токсичностью? она на что-нить влияет? а то у мя перс одно время стал катастрофически мазать по плавунам...хотя до этого вроде попадал..а потом сморю - токсичность 62 где-то
  11. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    блин! Как валить эти кусты на болотах во второй главе? че-то вообще они какие-то сильные! =( И как найти сефирот в канализации? что для этого сделать нада? Нашел какое-то логово окультистов паучьего льва (?) кажется...всех вырезал - но для чего? =) кроме ингредиентов у них ниче больше не нашел! Да и кст! А зачем нужны кинжалы и булавы??
  12. shooter Half-Life 2 (+ Episode One, Episode Two)

    Да Вы что? =) А там разве есть какой-то потаенный смысл? Может быть своя философия? = ))))) Уважаемый, это игра - в игре понимать много не надо. Вот, например, в механизме возбуждения симпатических нервных рецепторов, кое какое понятие нужно... = ))))
  13. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Ух...пасиб. Многое прояснилось! Гули..ну над попробовать будет еще передить чуток.. бестиарий- это я как понял вкладка в журнали о мобах? =) Короче ща допройду ЕП2 и в Ведьмака! Завтра отоспаться все равно дадут! =)
  14. Clive Barker’s Jericho

    Оружеем его не взять, его можно победить исключительно сверх способностями персонажей. Приходится, правда, бегать как угорелому что б воскрешать павший народ =) Сначала валить его нада Телекинезом, затем вроде Ролингсом, потом Делгадо и его огненной змее и наконец добить Черч. =)
  15. shooter Half-Life 2 (+ Episode One, Episode Two)

    Еп 2 - классная вещь. В разы лучше чем еп1 и немного превосходит оригинальный хафлаф! Еп1 я вообще еле прошел - скука...особенно последние задание, типа тупо бегай с народом туда сюда..да и пейзажи там унылые..А здесь все так светленько, свеженько...=) Короче очень понравился. Портал - это вообще чума! Прошел за один вечер! Давно таких ощущений не испытывал! Комьютер жжот, а последния песенка берет за душу =))) Тим фортресс мне не очень понравился...он будет по душе токо тем, у кого есть друзья повернутые (у меня нет ) на халве и на ТФ, т.к. одному играть там бесполезно, а командно...с командой которую ты вообще не знаешь скучно. Воть...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×