Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

Рекомендованные сообщения

Игрушка отличная, прошёл за 4 дня.

Был бы мир по больше в ведьмаке, было б полное заглядение. А то Вызима и три её квартала, болота, темноводье, кладбище да канализация не так уж и много.

Зато вот Файтинговая система радует, любо дорого смотреть и судя по финальному ролику "Ведьмака" надо ждать продолжения ;)

 

Spoiler

Только на этот раз никаких "Саламандр" тут будет по круче, сами ведьмаки замешаны :)

Да, совет. Когда будите бить "Королеву - Кикимор" спера ставьте ловушку знака "Игни", после когда королева появится пусть о ловушку побьётеся малость, тем самым отравится ну а потом бегайте по кругу да огненным знаком поджигайте её ;)

И жаль что в конце Шани с Ведьмаком и Альвином так и не завели семью, у меня так и осталось в инвентаре валяться серебренное колечко с янтарём.

Будем надеяться и ждать продолжения Ведьмака

[cleric] Огромное "спасибо" за то, что спойлерами не пользуешься - мне сейчас играть станет "еще интересней"

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот это патчик! Купил Ведьмака вчера, а сегодня такая приятная новость. Хоть с старыми сохраненками совместим. До5 главы до декабря постараюсь не доходить, а там патч возьму с Игромании.

Чего пишу-то - у меня чего-то звук заикается. Если без ЕАХ то всегда, если с ЕАХ, то только голос. Че делать??

Изменено пользователем OxotHik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, помогите, пожалуйста. Проблема вот в чем: когда я запускаю игру у меня в главном меню (и в самой игре) появляется мигающий курсор в том месте, где стоял курсор на рабочем столе. Вообщем, как бы, 2 курсора, один просто стоит и моргает, а другим я могу водить но он тоже моргает.

Хелп.

PS Такая же проблема наблюдается и в Hellgate London

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

And-90

Оболочка какая-нибудь небось стоит, или такое еще бывает из-за аньтивиря или антишпиона с высоким приорететом.

Но для начала банально попробуй обновить дрова с ДХ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, тормозная какая игрушка... На максе в роликах до 10 кадров, причем изменение настроек что-то вообще не влияет на производительность, разве что lod не трогал - красиво. Да и текстуры на медиуме :bad:

Сама игра понравилась - поначалу напомнила сразу KotOR и BG2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to MANBOY

Нет никаких специализированных прог не стоит, и все курсоры стоят из стандартного набора Windows. Хотя... у меня сейчас стоит Vista Transformation Pack для XP (программа, меняющая внешний вид XP под Висту), только, где в Transformation Pack менять курсоры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

And-90

Vista Transformation Pack для XP - это и есть оболочка. курсоры тут нипричем. Дело(по всей видимости) в ее взамодйствии с ХР. Если она отключаемая, то на время игры отрубай ее(или поробуй выбрать стандартную тему раб. стола ХР).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Надо же - кто-то медиумом даже не доволен, а я на самых низких-то с трудом играю, но оно того явно стоит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю что там у вас тормозит, я игрался на максимальных настройках без сглаживания и анизатропии. И всё отлично шло, видеокарта старенькая 7600 gt. Единственное место где тормозило, это старая Вызима когда шла бойня между орденом пылающей розы и "нелюдями" и когда вся вызима была в огня и на улицах дрались сотни солдат с нелюдями. Единственные места где тормозило. А в диалогох на глаз было около 15-20 fps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, тормозная какая игрушка...

128-битная шина твоей видеокарты даёт о себе знать! Тут с видюхой я тоже прогадал..Радик 2600ХТ 128-бит шина..надо было раскошеливаться посерьёзнее..На максах(тени -минимум, дальность обзора средняя..сглаж-е - 4х, анизотропка - 8х, кол-во мелких жив-х - среднее, все остальное - высокое) - 10-14 фпс...В принципе мне хватает :smile: Не жалуюсь особо..для меня графика - самое важное ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я тут заново начал играть и сразу же после установки игры поставил патч на ведьмака, и это в роликах дало лишние fps.

Попробуйте снести игру, поставить заново а в месте с игрой сразу патчик.

Только будте осторожны сохранёнки могут не загрузится из за разницы в версиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке... я играл на ВСЁМ максимуме ! Включая АА и АФ.

Ролики не тормозили даже близко.

Игра - только в городе чуток.

Ну и плюс долгие загрузки (до 40 секунд город, а в среднем 20 сек, дома 10, подвал - 1сек.)

Чёто странно =)

И это учитывая мою не то чтобы топовую конфигурацию. С мега бюджетной видяхой.

Изменено пользователем ShnacK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
128-битная шина твоей видеокарты даёт о себе знать! Тут с видюхой я тоже прогадал..Радик 2600ХТ 128-бит шина..надо было раскошеливаться посерьёзнее..На максах(тени -минимум, дальность обзора средняя..сглаж-е - 4х, анизотропка - 8х, кол-во мелких жив-х - среднее, все остальное - высокое) - 10-14 фпс...В принципе мне хватает :smile: Не жалуюсь особо..для меня графика - самое важное ;)

Не догоню, почему многие жадуються??? У меня конфиг АМД 3500+, 2 Гиг ОЗУ (причем ДДР-1), Радеон Х1900ХТ (512 метров памяти, правда шина 256).. Но все равно по нынешним меркам не самая крутая тачка((( Но при этом Все на максе. Анизатропия 16х, сглаживание 4х, разр.1280х1024..И (тьфу-тьфу-тьфу) ни каких тормозов и лагов.. Ну если быть до конца честным, то в начале игры (сразу после загрузки сохраненки) чуток как бы на сек.другую завис бывает.. А затем разыгрывается и все нормально в среднем 35-50 ФПС))) :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится раз на раз не приходится ;) Кому повезло, а кому не очень. хотя конечно нынешние производители игр мало учитывают компьютеры пользователей, благо к этой игре это не относится. Так что удачи всем в игре. Если что могу помочь с прохождением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×